Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#2421
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Да я за них не волнуюсь, а за татаров........

ааааа вот оно чо. ну за нас тож не волнуйся. Какнить ченить ...татары они ш такие ;)
  • 0

#2422
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Да вам все даром подавай очки :D Играть нуно!
  • 0

#2423
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Да вам все даром подавай очки :D Играть нуно!

сегодня Слава Аллаху не пришлось играть :laugh:

Сообщение отредактировал Cexon: 19.09.2010, 23:40:55

  • 0

#2424
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Заиграли бы из Махачкалы не выехали бы :lol:
  • 0

#2425
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Заиграли бы из Махачкалы не выехали бы :lol:

:spy: третий пост подряд, а смысла ноль!
  • 0

#2426
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Заиграли бы из Махачкалы не выехали бы :lol:

:spy: третий пост подряд, а смысла ноль!


Залечи что нибудь в тему!!!!
  • 0

#2427
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
всем спать :bored:

в гостевой дебаты после матча.
зы% Эдуардо отравился? Чем? Моими постами штоле? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Cexon: 20.09.2010, 00:17:39

  • 0

#2428
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Карадениз намекает что хотел бы играть в стартовом составе, ссылка. КББ его не выпускает что ли? А чем Горбанец лучше турка :rolleyes:
  • 0

#2429
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Карадениз намекает что хотел бы играть в стартовом составе, ссылка. КББ его не выпускает что ли? А чем Горбанец лучше турка :rolleyes:

чисто гипотетически - может КББ не хочет чтобы у ребят чувство пресыщенности появилось, матчей ведь сейчас много

по статье с оф.сайта у нас а5 полный лазарет: :cry: http://rubin-kazan.r.../club/1422.html
Карлос Эдуардо
Виталий Калешин
Сибайя
Натхо
  • 0

#2430
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Карадениз намекает что хотел бы играть в стартовом составе, ссылка. КББ его не выпускает что ли? А чем Горбанец лучше турка :rolleyes:

Карадениза не хватает на 90 минут (возраст?).
видимо, его энергию берегут для ЛЧ, а матч с Анжи не требовал больших усилий (видимо, так думалось вначале)
Корниленко вторую игру подрял никакой! чет мне думается, что была вчера установка - не рвать, но 3 очка взять!
а кто и под какими никами зарегился на оф.сайте?
Cexon увидел...

Сообщение отредактировал ryn: 20.09.2010, 13:03:06

  • 0

#2431
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений

Карадениз намекает что хотел бы играть в стартовом составе, ссылка. КББ его не выпускает что ли? А чем Горбанец лучше турка :rolleyes:

Горбанец моложе, ему опыт наигрывать надо.

ryn, я столько раз пытался регистрироваться под разными никами и с разных ящиков, но поскольку не получалось, уже не помню ни логинов, ни паролей, ни даже @mailов с которых регился. Время будет попробую восстановится, пока его нет

вчера нам подпортило конкретно. Что то такое лепит там Курбан Бекиевич, новое, наверное игроки еще не привыкли, не-сыгранность чувствуется.

Читал, что у Месси серьезная травма, на игру с нами он не выйдет. Не злорадствую, просто новости. Барса она и без Месси Барса
  • 0

#2432
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ryn, я столько раз пытался регистрироваться под разными никами и с разных ящиков, но поскольку не получалось, уже не помню ни логинов, ни паролей, ни даже @mailов с которых регился. Время будет попробую восстановится, пока его нет

хотела тебе помочь, но никакого списка пользователей гостевой не нашла. Заново регся или тамошнему модеру напешы. А вапще там нитак удобно как тут
  • 0

#2433
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

ryn, я столько раз пытался регистрироваться под разными никами и с разных ящиков, но поскольку не получалось, уже не помню ни логинов, ни паролей, ни даже @mailов с которых регился. Время будет попробую восстановится, пока его нет

сейчас там нет проблем с регистрацией.

Читал, что у Месси серьезная травма, на игру с нами он не выйдет. Не злорадствую, просто новости. Барса она и без Месси Барса

Терек лишил Зенит 2-х очков... не злорадствую, но интрига в чемпе должна присутствовать :)
  • 0

#2434
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Терек лишил Зенит 2-х очков... не злорадствую, но интрига в чемпе должна присутствовать :)

Самим главное не расслабляться как вчера, на оф.сайте не регился пока, может попозже. По поводу Корниленко, было тут интервью. В нем есть такое

хотя с Сережей Корниленко мне тоже нравилось играть: он оставлял мне мяч и сразу шел в атаку, он напрягал оборону соперников, я пытался творить

Вот по такой же схеме его и ставить. Если ему это привычно почему бы это не использовать с тем же Мартинсом...

Сообщение отредактировал Жорж Милославский: 21.09.2010, 00:54:36

  • 0

#2435
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

По поводу Корниленко, было тут интервью. В нем есть такое

хотя с Сережей Корниленко мне тоже нравилось играть: он оставлял мне мяч и сразу шел в атаку, он напрягал оборону соперников, я пытался творить

Вот по такой же схеме его и ставить. Если ему это привычно почему бы это не использовать с тем же Мартинсом...

оно понятно. в игре с амкаром так и было - он неплохо смотрелся с Эдуардо. а потом как отрезало.
про копенгаген уже говорилось, с анжи его вообще не было видно. никак.
  • 0

#2436
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Карадениз намекает что хотел бы играть в стартовом составе, ссылка. КББ его не выпускает что ли? А чем Горбанец лучше турка :rolleyes:

Жорж, вот еще про Карадениза
Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз продолжит карьеру в «Галатасарае», утверждает Milliyet.
По данным издания, футболист принял решение покинуть казанский клуб после истечения контракта, который рассчитан до 16 марта 2011 года. Агент футболиста уже достиг принципиального соглашения о переходе Карадениза в «Галатасарай».
ссылка
эх, вот уж кого жаль терять...
  • 0

#2437
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз продолжит карьеру в «Галатасарае», утверждает Milliyet.
По данным издания, футболист принял решение покинуть казанский клуб после истечения контракта, который рассчитан до 16 марта 2011 года. Агент футболиста уже достиг принципиального соглашения о переходе Карадениза в «Галатасарай».[/i] ссылка
эх, вот уж кого жаль терять...


Да, жалко. Мог бы еще играть и играть за нас. И если его отпускают, то это КББ действительно перестраивает команду и скоро мы увидим другой "Рубин"?
  • 0

#2438
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Да, жалко. Мог бы еще играть и играть за нас. И если его отпускают, то это КББ действительно перестраивает команду и скоро мы увидим другой "Рубин"?

Видимо конкуренция за место в стартовом составе его напрягает. но в той же гостевой уже выложили опровержение. Не понимаю вобще зачем делать эти опровержения, ясно же что уйдет. Отправляйте меня болеть за Галатасарай )) для меня эта новость не радостная, пусть даже возьмут кого то моложе. Гек фстаке свой в доску, надежный и стабильный игрок.

другой Рубин наверно будет более европейским..

Сообщение отредактировал Cexon: 22.09.2010, 21:14:36

  • 0

#2439
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений

Отправляйте меня болеть за Галатасарай )) для меня эта новость не радостная, пусть даже возьмут кого то моложе. Гек фстаке свой в доску, надежный и стабильный игрок.

другой Рубин наверно будет более европейским..

если бы Гёкдениз знал какая ты когда расстраиваешся, он бы остался у нас ;)
Посмотрим еще, что будет, может продлят контракт.

на 29 планируете что нибудь? Кекс ты сама где будешь?
  • 0

#2440
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

на 29 планируете что нибудь?

подумаем вместе! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.