Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#2361
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Ну слушай, два мяча Эдуардо с подачи Корниленко (оба новички), потом Медвед (новичок) забивает, не засчитали хотя офсайда не было! Затем Бокетти, только первый раз вышел, минуты на поле не был головой забивает! Я опять не понял таки почему не засчитали. Я тебя не понимаю :dandy:

ты говориш о результате, я о идее. И идея покупать "звесд" за бешенае бабло мне кажется отличной от почерка рубина. Я надеялась, что подобная покупательская способность астанеца тока за зенитом. И что интересно будет, когда смоеца ваш Эдуардо(а он смоеца)

Cexon требует вернуть Кабзе и Бухарова вместо новичков :rolleyes:

для меня старый друкк лучше новых двух
да хочу Бухарова назад, не скрываю и не скрывала, вроде?
Ну а если говорить о новичках то на сегоднешний день Мартинс такой же лузер как и Кабзе - пользы от него столько же
  • 0

#2362
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

идея покупать "звесд" за бешенае бабло мне кажется отличной от почерка рубина.

ты хочешь, чтобы клуб рос все время оставаясь на одном и том же финансовом уровне??? это же нереально! что плохого в том, что клуб прогрессирует? к тому же Эдуардо не является звездой и когда он собирется смываться (а в этом никто не сомневается) он будет стоить поболее 20 млн. денег. пусть сейчас он приносит пользу клубу своей игрой, а потом принесет и деньгами, но потом.

И что интересно будет, когда смоеца ваш Эдуардо(а он смоеца)

а ничего страшного и плохого не будет, как ничего не случилось, когда ушел Чори, Бухаров или Семак.

для меня старый друкк лучше новых двух
да хочу Бухарова назад, не скрываю и не скрывала, вроде?


ну, может тебе пока поболеть за Зенит? там Бухаров, а тут Бердыев, который тратит "бешенае бабло" и изменяет принципам клуба. :smoke:
и вообще, у тебя это похоже на ностальгию типа "когда деревья были большими"
  • 0

#2363
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ты хочешь, чтобы клуб рос все время оставаясь на одном и том же финансовом уровне??? это же нереально! что плохого в том, что клуб прогрессирует? к тому же Эдуардо не является звездой и когда он собирется смываться (а в этом никто не сомневается) он будет стоить поболее 20 млн. денег. пусть сейчас он приносит пользу клубу своей игрой, а потом принесет и деньгами, но потом.

я не люблю когда ффутбол начинают играть финансы, а сейчас играют именно они. Стока отвалить за такую низвизду тем более нелепо. Или это попытка кому то пустить пыль в глаза. И как вчера говорил Маслач? О появлении Эдуардо стоит говорить больше чем о Рубине?

а ничего страшного и плохого не будет, как ничего не случилось, когда ушел Чори, Бухаров или Семак.

период УГ ты не считаеш чем то плохим? Меня в данном случае волнует, что уйдут от нас (или их уйдут) молодые ребята, потому что конкурировать с Эдуардо не смогут. А когда и сам он отправится в более престижные футбольные страны наша оборона останеца беззубой как уже случалось.

ну, может тебе пока поболеть за Зенит? там Бухаров, а тут Бердыев, который тратит "бешенае бабло" и изменяет принципам клуба. :smoke:
и вообще, у тебя это похоже на ностальгию типа "когда деревья были большими"

не хотелось бы нагрубить, но ты забываешься. Тебя что так раздражает7 Плюрализм мнений на форуме, к счастью, никто не отменял. Тем более, мое от вашего всегда отличается, как показывает время. Либо привыкай к этому, либо продолжай курить и нервничать (ну или воспользуйся своим собственным советом, и иди болеть за зенит).
Я вижу, что меняется политика клуба, и несмотря на результат, меня это пока не радует. Почему? А5 же как я уже песала, переживаю за будущее, за то как будет вестись работа с молодежью. Вот если пойму што фсе хорошо, перестану ругацо за многомиллионные трансферы фсяких бразильцев. А пока тоже нервничаю и курю.
Sorry for the inconvenience, если вам мне понятны мои переживания

Сообщение отредактировал Cexon: 12.09.2010, 20:35:02

  • 0

#2364
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

я не люблю когда ффутбол начинают играть финансы, а сейчас играют именно они.

сейчас??? ))) ты меня удивляешь. футбол уже давно является бизнесом. хочешь футбола, незамешанного на деньгах? так это только во дворе можно такое увидеть.

О появлении Эдуардо стоит говорить больше чем о Рубине?

Эдуардо сейчас является частью Рубина и вчера была его первая игра и почему нельзя обсуждать его первую игру?

период УГ ты не считаеш чем то плохим?


вот поэтому я рад новичкам, которые сходу начинают играть, потому как начало сезона было ужасным.

Меня в данном случае волнует, что уйдут от нас (или их уйдут) молодые ребята, потому что конкурировать с Эдуардо не смогут.

а ты заметила, что вчера чуть ли не половина прежней основы сидела на скамейке? думается, что наличие здоровой конкуренции среди игроков не помешает!

А когда и сам он отправится в более престижные футбольные страны наша оборона останеца беззубой как уже случалось.

причем тут Эдуардо и оборона или ты про Боккетти?

Либо привыкай к этому, либо продолжай курить и нервничать (ну или воспользуйся своим собственным советом, и иди болеть за зенит).

да, лан, про Зенит шутка была (привыкай к этому, либо продолжай курить и нервничать). уйдешь болеть за Зенит мы с Жоржем вдвоем останемся. тоже мало хорошего.

Я вижу, что меняется политика клуба, и несмотря на результат, меня это пока не радует. Почему? А5 же как я уже песала, переживаю за будущее, за то как будет вестись работа с молодежью.

КББ тоже переживает и пока он вот тАк переживает, я спокоен, чего и тебе желаю! :-)
p.s. Локо лишил армейцев 3-х очков и это радует! :rolleyes:

Сообщение отредактировал ryn: 12.09.2010, 22:17:36

  • 0

#2365
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Локо лишил армейцев 3-х очков и это радует! :rolleyes:


Ага, неожиданный подарок, интрига нарастает :-)

P.S. Хорош вам уже "нервничать и курить", найдется за Зенит кому поболеть
  • 0

#2366
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

сейчас??? ))) ты меня удивляешь. футбол уже давно является бизнесом. хочешь футбола, незамешанного на деньгах? так это только во дворе можно такое увидеть.

да вот именно сейчас в Рубине заиграли именно они. И не надо так далеко отступать от темы.

Эдуардо сейчас является частью Рубина и вчера была его первая игра и почему нельзя обсуждать его первую игру?

да апсуждайте на здоровье. То что я пока слышала, меня не навело бы на мысль что он часть. Пуп земли команды млин

вот поэтому я рад новичкам, которые сходу начинают играть, потому как начало сезона было ужасным.

и таким же ужасным оно будет оказываться каждый рас..продолжать не буду ибо боян

а ты заметила, что вчера чуть ли не половина прежней основы сидела на скамейке? думается, что наличие здоровой конкуренции среди игроков не помешает!

здоровой конкуренции я не заметила

причем тут Эдуардо и оборона или ты про Боккетти?

а фсех ф топку. all sheet is the same

да, лан, про Зенит шутка была (привыкай к этому, либо продолжай курить и нервничать). уйдешь болеть за Зенит мы с Жоржем вдвоем останемся. тоже мало хорошего.

Не перестаеш шутить. Я вас оставлю в обществе Бори Моисеева дабы твои шутки впредь были более смешными

КББ тоже переживает и пока он вот тАк переживает, я спокоен, чего и тебе желаю! :-)
p.s. Локо лишил армейцев 3-х очков и это радует! :rolleyes:

он не переживает он работает. Переживаю тока я, а вы 2-3- бесчувственных пня которые совсем не скучают по Семаку :(
  • 0

#2367
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Не перестаеш шутить. Я вас оставлю в обществе Бори Моисеева дабы твои шутки впредь были более смешными

браво! только причем тут борька то или это твоя "тонкая" потуга облить меня грязью? :spy:

Переживаю тока я, а вы 2-3- бесчувственных пня которые совсем не скучают по Семаку :(

тебе определенно сюда
  • 0

#2368
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Не перестаеш шутить. Я вас оставлю в обществе Бори Моисеева дабы твои шутки впредь были более смешными

браво! только причем тут борька то или это твоя "тонкая" потуга облить меня грязью? :spy:

Переживаю тока я, а вы 2-3- бесчувственных пня которые совсем не скучают по Семаку :(

тебе определенно сюда

если у меня ностальгия, то у тебя - паранойя :p

Казахстан 00.35 Лига чемпионов УЕФА. "Копенгаген" (Дания) - "Рубин" (Россия)
  • 0

#2369
eXtraceR

eXtraceR
  • Гость
  • 16 сообщений
С покупкой Эдуардо казанцы не прогадали.
  • 0

#2370
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
У датчан тренер прикалывается и уверен в победе :-) ,ссылка .
КББ как всегда осторожничает, ссылка.
  • 0

#2371
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Казахстан 00.35 Лига чемпионов УЕФА. "Копенгаген" (Дания) - "Рубин" (Россия)


сиводня?
  • 0

#2372
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Казахстан 00.35 Лига чемпионов УЕФА. "Копенгаген" (Дания) - "Рубин" (Россия)


сиводня?


Да
  • 0

#2373
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
в свое время ЧФК частенько на нас выходил, терь Вы.
Удачи с датчанами, ибо дорога в плей-офф должна быть нашей и Вашей.
  • 0

#2374
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Удачи вам сегодня
  • 0

#2375
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
0-1 на Вас ставлю
  • 0

#2376
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Нормальные такие новички. Начали потихоньку отбивать баблос. :smoke:
  • 0

#2377
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

0-1 на Вас ставлю

сон приснился? ;)
  • 0

#2378
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Тренер Копенгагена конечно отжог :D , надеюсь Рубин победит
  • 0

#2379
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
2 Cexon

Почитал ваши комменты, помоему Вы перибарщиваете. Все правильно Бекиич делает имхо, и чувствуется что клуб растет.
  • 0

#2380
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
удачи вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.