Перейти к содержимому

Фотография

Муай Тай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

#11797727
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где, когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:58:11

  • 0

#1001
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
спасибо за отзыв, замечания учтем )
еще не всю информацию залили, будет дополняться постепенно
  • 0

#1002
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
ну что тайцы тренируются)) писать некогда?))
  • 0

#1003
Sneжana

Sneжana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! На сайте http://muaythai.kz/sections/cont в этом разделе столько клубов, что глаза разбежались. Я девушка, есть у нас места, где девушек тренируют?
  • 0

#1004
adi-8814

adi-8814
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! На сайте http://muaythai.kz/sections/cont в этом разделе столько клубов, что глаза разбежались. Я девушка, есть у нас места, где девушек тренируют?


А Вы с какой целью тренироваться хотите? Девушки есть в "Елюхане", но там идет профессиональная подготовка и тренируется сборная РК.
  • 0

#1005
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Здравствуйте! На сайте http://muaythai.kz/sections/cont в этом разделе столько клубов, что глаза разбежались. Я девушка, есть у нас места, где девушек тренируют?

лучше всего выбрать удобный район и с тренером договориться, думаю девушке они не откажут 100% )))))

я еще по остальным клубам попробую таки с тренеров контакты выбить, а то как партизаны молчат, ни адреса, ни телефона ))

Сообщение отредактировал bianel: 27.12.2011, 14:21:09

  • 0

#1006
Belkk

Belkk
  • Гость
  • 10 сообщений
Сайт хорош, но цвета для глаз немного тяжелые. Или с оформлением уже все решено ? ) Читать немного сложно, потом полосы перед глазами :rolleyes:
  • -1

#1007
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Бианель, а можно на сайт выложитть инфо по каждому члену нашей сборной?

#1008
Sneжana

Sneжana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А Вы с какой целью тренироваться хотите? Девушки есть в "Елюхане", но там идет профессиональная подготовка и тренируется сборная РК.

Тренироваться хочу для себя. До этого единоборствами вообще не занималась. Мне 18 лет. В сборную уже не возьмут, наверное))))

лучше всего выбрать удобный район и с тренером договориться, думаю девушке они не откажут 100% )))))

я еще по остальным клубам попробую таки с тренеров контакты выбить, а то как партизаны молчат, ни адреса, ни телефона ))

То есть, набора девушек, занимающихся тайским боксом не на уровне международных соревнований в Алмате не существует?( Ну и ладно. Буду c мальчиками заниматься) Живу в Орбите, один контакт в Орбите увидела, попробую туда постучать)

А остальные контакты – это, да. Для полной информации не помешало бы))

Спасибо за ответы!
  • 0

#1009
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Бианель, а можно на сайт выложитть инфо по каждому члену нашей сборной?

а какую именно информацию выложить? в разделе основной состав инфо с регалиями и фото есть почти по всем сборникам, что еще дополнительно интересует? )
  • 0

#1010
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Сайт хорош, но цвета для глаз немного тяжелые. Или с оформлением уже все решено ? ) Читать немного сложно, потом полосы перед глазами :rolleyes:


с оформлением уже все решено и утверждено на самом высшем уровне )) в ближайшее время меняться точно не будет, мы к обновлению сайта шли долго и трудно, еще раз обновлять сил моих не хватит уже ))))

То есть, набора девушек, занимающихся тайским боксом не на уровне международных соревнований в Алмате не существует?


именно "набора девушек" нет ни в одной секции у нас, а так девочки занимаются, правда мало, спорт все-таки по моему глубокому убеждению совершенно не женский
  • 0

#1011
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


Бианель, а можно на сайт выложитть инфо по каждому члену нашей сборной?

а какую именно информацию выложить? в разделе основной состав инфо с регалиями и фото есть почти по всем сборникам, что еще дополнительно интересует? )

может, я один такой, но я не вижу на сайте раздела Основной состав

#1012
Sneжana

Sneжana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

может, я один такой, но я не вижу на сайте раздела Основной состав

Муайтай в РК => Основной состав национальной команды РК
Это?) http://muaythai.kz/s.../sostav sbornoi

именно "набора девушек" нет ни в одной секции у нас, а так девочки занимаются, правда мало, спорт все-таки по моему глубокому убеждению совершенно не женский

Спасибо! И последние вопросы):
В Елюхане тоже занимаются?)
В каких числах отдыхаете? Когда можно будет подъехать, все разузнать?
  • 0

#1013
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


может, я один такой, но я не вижу на сайте раздела Основной состав

Муайтай в РК => Основной состав национальной команды РК
Это?) http://muaythai.kz/s.../sostav sbornoi



Да, спасибо! Я до этого смотрел со смартфона, а на нем выпадающее меню не выпадает. А если нажать Муйатай в РК, то там уже нет никаких ссылок

#1014
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

В Елюхане тоже занимаются?)
В каких числах отдыхаете? Когда можно будет подъехать, все разузнать?

в Елюхане тоже занимаются ))
подъехать будет лучше с 9 января я думаю, когда тренировки уже в нормальном режиме начнутся
  • 0

#1015
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
2 bianel
Здравствуйте! Я так понимаю вы имеете непосредственное отношение к Федерации Муай Тай РК. Я уже некоторое время нахожусь в Таиланде в тренировочном лагере Сингбоксинг Муай Тай. Хозяин этого кэмпа,мистер Серж Пинто, с большой теплотой отзывается о Казахстане, о бойцах и руководстве федерации. я собственно выполняю его просьбу передать Огромный привет господину Фархату Аманкулову.Привет от Сержа Пинто и Антуана Сингбоксин. Спасибо. Успехов вам.
  • 0

#1016
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

2 bianel
Здравствуйте! Я так понимаю вы имеете непосредственное отношение к Федерации Муай Тай РК. Я уже некоторое время нахожусь в Таиланде в тренировочном лагере Сингбоксинг Муай Тай. Хозяин этого кэмпа,мистер Серж Пинто, с большой теплотой отзывается о Казахстане, о бойцах и руководстве федерации. я собственно выполняю его просьбу передать Огромный привет господину Фархату Аманкулову.Привет от Сержа Пинто и Антуана Сингбоксин. Спасибо. Успехов вам.

спасибо большое ) они оба были у нас в 2007 году, участвовали в Кубке Президента в Астане
передавайте им тоже привет от Фархата

Здесь можно посмотреть фото с этого турнира, думаю им будет интересно
  • 0

#1017
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


2 bianel
Здравствуйте! Я так понимаю вы имеете непосредственное отношение к Федерации Муай Тай РК. Я уже некоторое время нахожусь в Таиланде в тренировочном лагере Сингбоксинг Муай Тай. Хозяин этого кэмпа,мистер Серж Пинто, с большой теплотой отзывается о Казахстане, о бойцах и руководстве федерации. я собственно выполняю его просьбу передать Огромный привет господину Фархату Аманкулову.Привет от Сержа Пинто и Антуана Сингбоксин. Спасибо. Успехов вам.

спасибо большое ) они оба были у нас в 2007 году, участвовали в Кубке Президента в Астане
передавайте им тоже привет от Фархата

Здесь можно посмотреть фото с этого турнира, думаю им будет интересно


Нам хоть дайте понять, кто есть кто на фотках

ЗЫ Масимова узнаЮ :-)

Сообщение отредактировал Alex Filipov: 07.01.2012, 04:12:40


#1018
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Нам хоть дайте понять, кто есть кто на фотках

ЗЫ Масимова узнаЮ :-)

на первом фото Алмаз Касенов, Алекс Далли (Алекс взял пояс чемпиона мира)
на втором Даурен Амирбаев (лучший боец турнира)
3 - Диас Касенов, Бахытжан Хантемиров, справа в углу Айбол Куренбаев (из наших старых бойцов, еще в 90-х дрался)
4- Эйдир Таншанло и таец с которым он дрался (бой закончился ничьей, как тайца зовут забыла)
5- сами знаете кто ))))
6- Сакчай Тапсуван (президент IFMA)
7- сами знаете кто, Тапсуван и Стефан Фокс
8- Самат Шералы (слева) и узбекский боец (имя тоже сейчас не припомню)
9- Михаил Иванович Рубцов с женой, Стефан и Юрий Леонов
10- те же лица )
11- Антуан Пинто
12-17 Амирбаев - Пинто
18- Диас Касенов - с кем дрался не помню, в понедельник на работе могу уточнить ,если очень нужно будет )))
19 - Диса Касенов, Сакчай Тапсуван
20 - Эйдир Таншанло

рефери на ринге - Диас Жамаш (тоже был одним из лучших наших бойцов, фото и инфо про него скоро залью на сайт)

в общем как то вот так ))) будут вопросы - обращайтесь

Сообщение отредактировал bianel: 07.01.2012, 12:55:11

  • 0

#1019
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
в эти выходные провели Чемпионат РК среди молодежи и юниоров
было рекордное количество участников - почти 300 человек, раньше максимум до 200 доходило
в итоге еле-еле уложились в запланированные 3 дня и чуть с ума не посходили ))))
и по Тану на неделе должны показать сюжет про соревнования
  • 0

#1020
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
ну и как общий уровень?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Муай Тай

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 03.08.2012, 16:09:00

в Алматы сейчас около 10 секций, всеми контактами не поделюсь, но кое-что есть

ПСК «Елюхан», заслуженный тренер РК Таншанло Эйдир
пр. Райымбека 174 (ост. «Баня»)
тел. +7 727 233 70 82 (после 17.00), дозвониться...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.