Перейти к содержимому

Фотография

Муай Тай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

#11797727
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где, когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:58:11

  • 0

#981
Zanny

Zanny
  • Гость
  • 8 сообщений
Не будь это Алматы я бы уточнил какой город. А насчёт тренера, в том то и дело что я не знаю ни одного.
  • 0

#982
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
bianel, а вот объсните мне, Елюхан - это не клуб Муайтай? На эмблеме (символе) - что-то китайское или японское. Ничего тайского

#983
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

bianel, а вот объсните мне, Елюхан - это не клуб Муайтай? На эмблеме (символе) - что-то китайское или японское. Ничего тайского

Логотип Елюхана создавался в далекие-далекие времена, когда здесь практиковали ушу-саньда, поэтому и изображено там что-то китайское )))) Это было в начале 90-х, а на тай перешли уже во второй половине 90-х
логотип не меняли, все-таки уже известный символ был и в те времена )

Сообщение отредактировал bianel: 19.09.2011, 11:31:01

  • 0

#984
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

FAQ не работает.По поводу индивидуальных занятий-Какой тренер на сборах сейчас, какой доступен, и вообще какие индивидуальные тренера есть?

ну в таком случае индивидуалка есть в Елюхане, пару страниц назад я выкладывала телефон тренера
можно договориться в ЦСКА

ну и если не полениться и полистать темку - тут выкладывали адреса других клубов, точно помню что были контакты Кайрата Жекебатырова, Даулета Отарбаева, Сулейменова Медета и Хантемирова Бахытжана, так что посмотрите
  • 0

#985
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Программа

20 сентября 2011 (Вторник)

17.00 – 19.00 Церемония открытия Чемпионата Мира ИФМА 2011

21 сентября 2011 (Среда)

14.00 – 18:30 Предварительные бои

22 сентября 2011 (Четверг)

14.00 – 18:30 Предварительные бои

23 сентября 2011 (Пятница)

14.00 – 18:00 Предварительные бои

24 Сентября 2011 (Суббота)

14.00 – 18:00 Соревнование – четверть финала

25 сентября 2011 (Воскресенье)

14.00 – 18:30 Соревнование – полу финал

26 сентября 2011 (Понедельник)

14.00 – 18:30 Соревнование – полу финал


27 сентября 2011 (Вторник)

14.00 Финалы: Группа A, Группа B, Молодежка, Женщины

Церемония награждения

18.00 Церемония закрытия

источник http://www.muaythai-ifma.uz

Сообщение отредактировал one world-one muaythai: 20.09.2011, 22:11:58

  • 0

#986
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Привет, какие новости с чемпионата мира?
  • 0

#987
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
на данный момент новости неутешительные
проиграли Серик Кульмаханов, Ануар Мухаметкалиев, Рауан Досбаев, Ислам Дзадзиев и Дамир Тыныбаев
  • 0

#988
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

на данный момент новости неутешительные
проиграли Серик Кульмаханов, Ануар Мухаметкалиев, Рауан Досбаев, Ислам Дзадзиев и Дамир Тыныбаев

Видимо были сильные соперники тайцы, узбеки, все же лидеры еще в строю, на них надежда.
  • 0

#989
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
На официальном сайте результаты чемпионата мира http://www.muaythai-ifma.uz
  • 0

#990
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Сборная Казахстана по муайтай привезла три «золота» с ЧМ в Ташкенте / Другие
28 сентября 2011
Сборная Казахстана по муайтай привезла три золотых медали с чемпионата мира, который проходил в Ташкенте, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на вице-президента Федерации муайтай Казахстана Фархата Аманкулова.

Всего спортсмены из Казахстана завоевали три золотых, пять серебряных и четыре бронзовых медали. Копилку сборной наградами высшего достоинства пополнили Дархан Казиев, выступавший в весе 63 килограмма, Дидар Болатов (45 килограммов) и Дамир Толенов (57 килограммов). Серебро привезли Адлет Тукенбаев (57 килограммов), Нурым Кемал (54 килограмма), Исхар Хасанов (51 килограмм), Аль-Фараби Койбагаров (60 килограммов) и Ишан Галиев (51 килограмм). Бронзовыми медалями удостоились Жансерик Амержанов (63 килограмма) и Расул Манапов (48 килограммов), а также Алмаз Смагулов, выступавший в весе 71 килограмм.

По словам Аманкулова, за лидерство в Центральной Азии серьезную конкуренцию Казахстану представляли бойцы из Узбекистана. «Бои очень жесткие были. Большая конкуренция. Очень много спорных моментов случалось в боях с узбеками», — рассказал он. Напомним, что чемпионат мира по муайтай проходил с 20 по 27 сентября в ташкентском спортивном комплексе «Узбекистон». Участие в нем приняли около 800 спортсменов почти из 70 стран мира. Следующее мировое первенство пройдет в сентябре 2012 года в Санкт-Петербурге.

tengrinews.kz
  • 0

#991
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Поздравляем наших сборников!
у меня вопрос к аудитории. наткнулся на такое видео

на видео видно что основа Муай тай. а если более подробно то что это? просто заломная техника? или это отдельное ответвление от Тайского бокса?
  • 1

#992
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

на видео видно что основа Муай тай.

тайцы так не бьют, удары локтями и коленями у них жёсткие - как рубящие, лоу киков я вообще не видел
  • 0

#993
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Привет Bianel, как дела с сайтом, а то уже заждались :D
  • 0

#994
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
сайт в общем готов, сейчас заливается контент, планирую на следующей неделе закончить
  • 0

#995
kzdavai

kzdavai
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день! подскажите пожалуйста, кто в СК "Абылай Хана", который по ул.Сейфуллина, есть его контакты?
  • 0

#996
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
"Аблайхан" здесь наверное не совсем по теме, этот клуб в федерацию муайтай не входит, они пару раз в соревнованиях у нас участвовали и на этом все закончилось
и муайтай у них к профилирующим предметам не относится насколько я знаю
  • 0

#997
kzdavai

kzdavai
  • Гость
  • 26 сообщений
Как я понял там тренирует Елюхановский выпускник, Биржан кажется его зовут, хотел бы узнать его контакты если есть конечно, спасибо.
  • 0

#998
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Как я понял там тренирует Елюхановский выпускник, Биржан кажется его зовут, хотел бы узнать его контакты если есть конечно, спасибо.

наши говорят, что в Аблайхане Ерлан Хамзин тренирует, правда контактов не знаю, наверное проще будет съездить туда
  • 0

#999
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
никто не знает какой нибудь зал в аренду, с мешками желательно и прочими девайсами?
  • 0

#1000
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Здравствуйте, посмотрел новый сайт http://www.muaythai.kz впечатления хорошие, сайт красочный информативный. Конечно еще можно доработать его, добавить больше инфы по чемпионатам, свежее фото. Например, в зал славы можно еще бойцов добавить из других регионов. Муайтай в СМИ инфа уже устаревшая, думаю стоит добавить посвежее. По основному составу регалии бойцов впечатляют.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Муай Тай

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 03.08.2012, 16:09:00

в Алматы сейчас около 10 секций, всеми контактами не поделюсь, но кое-что есть

ПСК «Елюхан», заслуженный тренер РК Таншанло Эйдир
пр. Райымбека 174 (ост. «Баня»)
тел. +7 727 233 70 82 (после 17.00), дозвониться...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.