Перейти к содержимому

Фотография

Муай Тай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

#11797727
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где, когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:58:11

  • 0

#441
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
альтернатива кикбоксинг,но это совершенно другая культура
  • 0

#442
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...какой-то тип сотку просил позвонить пьяный и на мозги капал стоял. И лицо ко мне наклонил и как-то фразу начал, типа поссмотри мне в глаза... или что-то в этом роде. Ну я ему локтем прямо и саданул в челюсть...

бить пьяного это тоже самое что и бить слепого
лично моё мнение: незачёт
  • 0

#443
Ke1nK

Ke1nK
  • Гость
  • 31 сообщений
прочитал все 23 страницы)
Хотел узнать, сколько сейчас человек ходят во 2-ую индивидуальную?
  • 0

#444
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений
2Ke1nK

Сколько ходит человек в индивидуальную не знаю, но на прошлой недели звонил Жомарту, хотел записатья в индивидуальную группу, он отказал мне.
  • 0

#445
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Всем физкультпривет! Хочу братишку записать в ЦСКА, ему 12 лет, возьмут его? или что можете посоветовать как альтернативу? ) Жду ответа )



Позвони Жомарту или просто прийди с ним в ЦСКА на тренировку. Если твой братишка сам хочет заниматься, то должны взять, там много его ровестников.
  • 0

#446
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
2leonid

А в какое время тренировки проводятся в ЦСКА? получается и малыши и взрослые все в общей группе занимаются?
  • 0

#447
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений
2 Erna_aka

Приветствую!

Тренировки в ЦСКА проходят вторник-четверг-суббота, с 19.00 до 21.00
И "малыши" и взрослые занимаются вместе, но это не проблема, так как "малыш" стоит в паре с "малышом"
+ смотрят на опытных старших, учиться у них
+ тренер смотрит что бы "малышы" выполняли все правильно, уделяет им отдльно время и т.д.
Я сейчас смотрю на молодых и сожалею, что в их возрасте не пришел на Муай Тай (пришел вот сейчас в 22)Так что пусть приходит, главное что бы желание было.

Будут еще вопросы пиши!
  • 0

#448
suvarov

suvarov
  • Гость
  • 22 сообщений
народ, кто подскажет как найти ЦСКА? если можно, подробнее.
Жомарту не смог дозвониться, все вреся телефон выключен.
  • 0

#449
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
ЦСКА - сатпаева-фурманова, напротив бывшего магазина Мухит улочка вверх до шлагбаума с солдатиками, там спросить у них.
  • 0

#450
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


...какой-то тип сотку просил позвонить пьяный и на мозги капал стоял. И лицо ко мне наклонил и как-то фразу начал, типа поссмотри мне в глаза... или что-то в этом роде. Ну я ему локтем прямо и саданул в челюсть...

бить пьяного это тоже самое что и бить слепого
лично моё мнение: незачёт

А ты бы что сделал на моем месте интересно? Повторись бы эта ситуация, я сделал бы то же самое... И не важно пьяным тот тип был и трезвый, я не цепляюсь просто так к людям и не люблю когда ко мне цепляются... Я рассказывал про случай, когда именно муай тай применял на улице, а с трезвыми тоже были стычки...
  • 0

#451
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений



...какой-то тип сотку просил позвонить пьяный и на мозги капал стоял. И лицо ко мне наклонил и как-то фразу начал, типа поссмотри мне в глаза... или что-то в этом роде. Ну я ему локтем прямо и саданул в челюсть...

бить пьяного это тоже самое что и бить слепого
лично моё мнение: незачёт

А ты бы что сделал на моем месте интересно? Повторись бы эта ситуация, я сделал бы то же самое... И не важно пьяным тот тип был и трезвый, я не цепляюсь просто так к людям и не люблю когда ко мне цепляются... Я рассказывал про случай, когда именно муай тай применял на улице, а с трезвыми тоже были стычки...


Я тоже думаю, что правильно воткнул!

#452
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А ты бы что сделал на моем месте интересно? Повторись бы эта ситуация, я сделал бы то же самое... И не важно пьяным тот тип был и трезвый, я не цепляюсь просто так к людям и не люблю когда ко мне цепляются... Я рассказывал про случай, когда именно муай тай применял на улице, а с трезвыми тоже были стычки...

как поступить в уличной потасовке с извечным Гамлетовским вопросом бить или не бить? - это уже решать тебе самому
своим постом я хотел сказать что приведённый тобой пример это не показатель того что ты владеешь какой либо ударной техникой
  • 0

#453
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений
2 Grouch
Скажи, а тебе Муай Тай когда пригодился?

2 vovikxxx
Правильно, привел пример такой какой посчитал нужным.

Кто еще расскажет, про то где Муай Тай пригодился?
  • 0

#454
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
неужели у всех так руки чешутся, кому нить люлей навешать:) а зачем?:D
  • 0

#455
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений
2 hes

Как видишь нет. Пока досталоь только одному пьяному мужику :)
  • 0

#456
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
дык надо было убедить что тот неправ, что пора идти домой, спать :) а так бить пьяного, что ребенка:D никакой координации движений жеж у него ;)
а вот трезвого и злого мужыка - другое дело :laugh:

Сообщение отредактировал hes: 14.12.2009, 10:39:31

  • 0

#457
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений
2 hes

Ну кто виноват, что не нашлось трезвого злого мужика, а только пьяный под руку попал :)
  • 0

#458
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

2 hes

Ну кто виноват, что не нашлось трезвого злого мужика, а только пьяный под руку попал :)

кстати вопрос, а чем ударная техника муай тай от кикбоксинга отличается ?
  • 0

#459
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

дык надо было убедить что тот неправ, что пора идти домой, спать :rolleyes: а так бить пьяного, что ребенка:rotate: никакой координации движений жеж у него :)
а вот трезвого и злого мужыка - другое дело :D

Ну вот ты приколист! )) Убеждать что не прав... Он меня за куртку рукой схватил и начал наезжать на меня, типа в глаза я ему должен был поссмотреть, потому что в тот момент я был занят разговором с таксистом. И не такой он уже и пьяный был. Нормально он стоял и не качался, несло от него алкоголем сильно )) Да и техникой муайтай я не так уж супер владею, всего 2 мес хожу )) Просто получилось, что локтем ему саданул, вот и муайтай получился. А вы меня уже и на костере готовы сжечь за этот случай )))) Зато хоть диалог оживился в этом форуме.... ))
Кикбоксинг это производное (ну или очень похожее) от тайбокса, где не разрешаются удары локтями и коленями. На закрытых боях в тайланде, тайцы еще и своей головой бьют в челюсть противников... Тут наверно такому не обучают... ))
  • 0

#460
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Леня, с Днем Рождения! )) :rotate: :rolleyes:

Сообщение отредактировал vovikxxx: 15.12.2009, 11:39:47

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Муай Тай

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 03.08.2012, 16:09:00

в Алматы сейчас около 10 секций, всеми контактами не поделюсь, но кое-что есть

ПСК «Елюхан», заслуженный тренер РК Таншанло Эйдир
пр. Райымбека 174 (ост. «Баня»)
тел. +7 727 233 70 82 (после 17.00), дозвониться...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.