Перейти к содержимому

Фотография

Муай Тай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

#11797727
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где, когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:58:11

  • 0

#461
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Спасибо тебе огромное!

Сегодня на тренировку идешь?
  • 0

#462
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
в тихоря головй и локтями бьют даже боксеры)
  • 0

#463
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Спасибо тебе огромное!

Сегодня на тренировку идешь?

Наверно нет, не приду. У мамы тоже День Рождения... ))
  • 0

#464
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

в тихоря головй и локтями бьют даже боксеры)

В том то и дело что тайцы не втихоря бьют. Много видео даже в инете гуляет. Сначала забивают соперника, а когда тот плывет уже, подпрыгивают к нему и последний удар головой наносят. Скорее для эффекта уже...
  • 0

#465
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Немного фоток о молодых тайбоксерах
http://www.webpark.ru/comment/57775

#466
Ke1nK

Ke1nK
  • Гость
  • 31 сообщений

2Ke1nK

Сколько ходит человек в индивидуальную не знаю, но на прошлой недели звонил Жомарту, хотел записатья в индивидуальную группу, он отказал мне.


значит в общую группу придeтся идти :D
  • 0

#467
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений
2 Ke1nK

Я тоже сначала хотел в индивидуальную записаться, сейчас в общей тренеруюсь. Не жалею =)
Особенно после субботней тренеровки (Жомарт со мной и еще парочкой новечков после основной тренеровки дополнительно поработал, все объяснил, пояснил, показал и т.д., в общем я в восторге).
Жомарту огромный рахмет!

Ke1nK и ты приходи.
  • 0

#468
Ke1nK

Ke1nK
  • Гость
  • 31 сообщений
с нового года начну пожалуй ;)
  • 0

#469
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений
2 Ke1nK

Давай пиходи.

2 vovikxxx

Прийдешь сегодня?
  • 0

#470
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
парни, а синяки на лице часто остаются после тренировок? а то как бы еще на работу ходить...
вообще, многие источники указывают что Муай Тай очень травматичный и опасный вид спорта и здоровье можно легко за год подсадить, как насчет этого?
пословицу "волков бояться...." цитировать не надо, я ее знаю

Сообщение отредактировал 4 пузыря водки: 19.12.2009, 17:31:31

  • 0

#471
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений

парни, а синяки на лице часто остаются после тренировок? а то как бы еще на работу ходить...
вообще, многие источники указывают что Муай Тай очень травматичный и опасный вид спорта и здоровье можно легко за год подсадить, как насчет этого?
пословицу "волков бояться...." цитировать не надо, я ее знаю



Приветствую! У меня у самого на работе синяки не приветствуются, хожу на Муай Тай вторую неделю, были мелкие синяки на плечах и пару на руках, в общем так пустяки, так же сегодня один новечек в спаринг вставал (2 месяца занимается), наполучал конечно, но синяков не осталось (Все таки в шлемах бьются). Главное я думаю быть аккураным на тренировках в парах при отработке ударов локтями, так как можно рассечение получить, а так думаю не должны быть. Но действительно очень жесткий вид спорта.

Мне лично очень нравить, я давно не чем не занимался и меня особо не бьют :)

Так, что приходи...
  • 0

#472
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
а кто нить в цирк ходил на боий по май тай ,кикбоксинг... ? вроде как 19 числа было
  • 0

#473
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
у Жомарта есть мыло?
  • 0

#474
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

парни, а синяки на лице часто остаются после тренировок? а то как бы еще на работу ходить...
вообще, многие источники указывают что Муай Тай очень травматичный и опасный вид спорта и здоровье можно легко за год подсадить, как насчет этого?
пословицу "волков бояться...." цитировать не надо, я ее знаю

Муайтай - это спорт. А любой спорт прежде всего направлен на укрепление и поддержание физ. формы и здоровья человека. Если спорт легко подсаживает здоровье человека всего за год, то это уж точно не спорт... или человек сам неправильно занимается тем или иным видом спорта. Так что про муайтай источники неправильно указывают... Он также направлен на физуху и на самозащиту. Никого там не избивают и с фингалами никто круглосуточно не ходит )) Бывает когда сам пропустишь, будет уроком держать лучше защиту в следующий раз ))) И сильно не бьют, напарника всегда можно попросить. Он такой же человек, как и ты, и ему так же бывает больно и от твоих ударов ))
  • 0

#475
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

а кто нить в цирк ходил на боий по май тай ,кикбоксинг... ? вроде как 19 числа было

перенесли на 30 января
  • 0

#476
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
коечно там такая цена билетов,что я сомневаюсь что они и 30 января соберут полный зал
  • 0

#477
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений

коечно там такая цена билетов,что я сомневаюсь что они и 30 января соберут полный зал



А можно по подробнее, сколько стоят билеты, где купить, кто будет выступать и т.д.
  • 0

#478
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
http://new.surasak.kz/news.php не рекламы ради, но мое мнение 9 тыщ тенге за галерку и 35 за партер..дофига( за эти днеги, можно пол года заниматся БИ и смотреть бои по телеку)) тем более что там это удобнее, можно повторы смотреть) а то моргнул и не увидел золотой нокаут)

Сообщение отредактировал chiorny108: 22.12.2009, 11:21:05

  • 0

#479
EMZEEN

EMZEEN
  • Гость
  • 11 сообщений

Зал находится в здании, которое напротив футбольного поля. Заходите и сразу направо поворачиваете в самую первую дверь. Там зал на две половины шторой разделён, мы за шторой. Ну если непонятно объяснила - то на кпп у солдат спросите.
Жомарт очень грамотный тренер, ему не лень пицот писят пять раз объяснить и показать что да как. Тренировки у него весьма сбалансированы, поначалу, конечно, удары больше на лапах-мешках-шинах отрабатываются, потом на лапах с передвижениями (тут уже не одиночные, а в связки), потом с партнёром.
в индивидуальной группе около 5 человек, иногда 3, иногда 8 бывает. У кого как получается. Совсем индивидуальные занятия , вы сами поймите, в боксе не подходят, многому учишься и понимаешь, когда смотришь как опытные бойцы отрабатывают удары, передвижения, спаррингуются..


а сейчас тренировки проводятся? я бы хотел записаться.
  • 0

#480
EMZEEN

EMZEEN
  • Гость
  • 11 сообщений

2 Erna_aka

Приветствую!

Тренировки в ЦСКА проходят вторник-четверг-суббота, с 19.00 до 21.00
И "малыши" и взрослые занимаются вместе, но это не проблема, так как "малыш" стоит в паре с "малышом"
+ смотрят на опытных старших, учиться у них
+ тренер смотрит что бы "малышы" выполняли все правильно, уделяет им отдльно время и т.д.
Я сейчас смотрю на молодых и сожалею, что в их возрасте не пришел на Муай Тай (пришел вот сейчас в 22)Так что пусть приходит, главное что бы желание было.

Будут еще вопросы пиши!


ты сейчас пордолжаешь тренировки у Жомарта? можно ли записаться если не в индивидуальную..то хотя бы в общую?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Муай Тай

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 03.08.2012, 16:09:00

в Алматы сейчас около 10 секций, всеми контактами не поделюсь, но кое-что есть

ПСК «Елюхан», заслуженный тренер РК Таншанло Эйдир
пр. Райымбека 174 (ост. «Баня»)
тел. +7 727 233 70 82 (после 17.00), дозвониться...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.