Перейти к содержимому

Фотография

Муай Тай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

#11797727
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где, когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:58:11

  • 0

#401
EMZEEN

EMZEEN
  • Гость
  • 11 сообщений
сегодня ходил, в Елюхан, не успел прийти до начала тренировки. пришлось с тренером просто обменяться парами фраз, но мельком глянул на сам спортзал, хорош. с середины ноября пойду
  • 0

#402
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Месяц уже хожу в ЦСКА. Тренировки очень нравятся. Правда руки плохо дают технику. В основном ноги. Хочу дополнительно пойти на тренирвки на обычный бокс. Кто знает где и когда?
  • 0

#403
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
погоди, будут тебе и руки))) не все сразу))
  • 0

#404
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Приветствую!

Помогите пожалуйста в решение следующего вопроса.

Мне 22 года. В пятнадцать лет занимался водным поло, около 3-х лет (переодически в качковый похаживал, летом на велике катаюсь, люблю активный отдых).
По выходным играю в футбол с коллегами. Раньше был в хорошей спортивной форме (лет так в 18).
Сейчас потерял всякую форму и совсем ленивым стал.

Но есть желание заняться спортом, хочу записаться на Муай Тай, восстановить форму, поставить удар и т.д.
Нужен хороший тренер кто бы за меня взялся.
Что посоветуете, стоит или нет, куда лучше обратиться?

Сообщение отредактировал Leonidking: 26.11.2009, 16:40:18

  • 0

#405
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Что то затихла ветка.

Прочитал все предыдущие страницы, кто ответит на вопросы:

Есть еще места в индивидуальной группе у Жомарта?
Номер который на ветке указан не доступен =(
Цена прежняя 15тыс?
В Елюхане есть индивидуальные группы? Сколько стоит?

Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Leonidking: 30.11.2009, 17:00:32

  • 0

#406
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
на счет мест в индивидуальной групе надо с жомартом догвоариваться, кроме него кто еще может сказать ,есть места или нет, по поводу цены, ну я например 15000 плачу,мож кто то по другому.. приходите, договаривайтесь.
мы тренируемся сейчас п с п с 20-30 ти
а отвечать на вопросы стит мне или не стоит заниматся,если честно уже надоело, каждый решает сам для себя , это ваша жизнь и вам решать чего вы хотите от нее,всем осталным это если честно до приклада.

Сообщение отредактировал chiorny108: 30.11.2009, 18:31:48

  • 0

#407
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Стоит и не стоит. Единомоментно

#408
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

а отвечать на вопросы стоит мне или не стоит заниматся,если честно уже надоело,

И, если честно, я бы с превеликим удовольствием плюсовал за эти вопросы, причем уже имеются пункты Правил, по которым это можно сделать.
  • 0

#409
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Что то затихла ветка.

Прочитал все предыдущие страницы, кто ответит на вопросы:

Есть еще места в индивидуальной группе у Жомарта?
Номер который на ветке указан не доступен =(
Цена прежняя 15тыс?
В Елюхане есть индивидуальные группы? Сколько стоит?

Заранее спасибо

В ЦСКА (сатпаева-фурманова), зал борьбы. Вторник-четверг-суббота с 19:00 до 21:00 тренировки. Приходишь в любой из этих дней, переодиваешься (шорты, майка и в носках), приходит тренер, говорит всем построиться и начинается тренировка. В конце опять построение, тренер говорит новичкам 2 шага вперед. 5000т в месяц оплачиваешь и ходишь. В принципе все... При себе иметь боксерские перчатки 10-12 унц., можно накладки на голени и желательно защиту на пах... Экипировка дешевле на барахолке. Лучше перчатки брать кожанные, пакистанские, чем китайские кожазам.
  • 0

#410
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Экипировка дешевле на барахолке. Лучше перчатки брать кожанные, пакистанские, чем китайские кожазам.


Где это вы находите КОЖАНЫЕ пакистанские перчатки? Как называются и сколько стоят?

#411
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
да ими вся барахля завалена, от дешевых за 2000 до подороже за 5,6... я грин хилл взял кожаные за 5 в последний раз..старые почему то на пальцах протерлись)0

Сообщение отредактировал chiorny108: 01.12.2009, 21:14:24

  • 0

#412
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений
2 vovikxxx, chiorny108

Спасибо за ответы.
  • 0

#413
Golden_Dolls

Golden_Dolls
  • Частый гость
  • 59 сообщений
берите нормальный кожзам
во всем мире уже давно знают что он лучше чем кожа
не понимаю нашего прикола с кожей
в том числе и в одежде
  • 0

#414
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Экипировка дешевле на барахолке. Лучше перчатки брать кожанные, пакистанские, чем китайские кожазам.


Где это вы находите КОЖАНЫЕ пакистанские перчатки? Как называются и сколько стоят?

Я на Яляне брал на барахолке за 3500. На них еще "Казахстан" написано и солнышко с орлом нарисованы, хотя пакистанские. Кожанные, такие же в магазине за 6500 видел... Есть китайские за 1500-2000, но там кожазам тоньше и мягче, перчатку скручиваешь в колечко и видишь, как нитки кожазам прорывают, соответственно на груше они быстро порвутся...
  • 0

#415
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

берите нормальный кожзам
во всем мире уже давно знают что он лучше чем кожа
не понимаю нашего прикола с кожей
в том числе и в одежде

Может в мире кожазам и лучше кожи, но то что я нашел на барахолке лучшим не назовешь... )) Там простая тряпка залитая полиуретаном, а кожанные покрепче.
  • 0

#416
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений
2 vovikxxx

В ЦСКА тренируешься? Как давно?
  • 0

#417
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
во первых во всем мире отлчино продаются кожаные перчаки фирменные,хотя бы на том же сайте еверласт...
а во вторых мне больше нравится, как коженые пахнут , и по тактильным, так сказать ощущениям тоже, в том числе и в одежде)
  • 0

#418
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

во первых во всем мире отлчино продаются кожаные перчаки фирменные,хотя бы на том же сайте еверласт...
а во вторых мне больше нравится, как коженые пахнут , и по тактильным, так сказать ощущениям тоже, в том числе и в одежде)


Дал бы свои кожаные перчи на проверку зажженой зажигалкой?! :-/

#419
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

да ими вся барахля завалена, от дешевых за 2000 до подороже за 5,6... я грин хилл взял кожаные за 5 в последний раз..старые почему то на пальцах протерлись)0


Чье производство?

#420
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений



Экипировка дешевле на барахолке. Лучше перчатки брать кожанные, пакистанские, чем китайские кожазам.


Где это вы находите КОЖАНЫЕ пакистанские перчатки? Как называются и сколько стоят?

Я на Яляне брал на барахолке за 3500. На них еще "Казахстан" написано и солнышко с орлом нарисованы, хотя пакистанские. Кожанные, такие же в магазине за 6500 видел... Есть китайские за 1500-2000, но там кожазам тоньше и мягче, перчатку скручиваешь в колечко и видишь, как нитки кожазам прорывают, соответственно на груше они быстро порвутся...


Свои перчатки проверяли зажигалкой?




Последние записи по теме

Фотография

Муай Тай

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 03.08.2012, 16:09:00

в Алматы сейчас около 10 секций, всеми контактами не поделюсь, но кое-что есть

ПСК «Елюхан», заслуженный тренер РК Таншанло Эйдир
пр. Райымбека 174 (ост. «Баня»)
тел. +7 727 233 70 82 (после 17.00), дозвониться...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.