Перейти к содержимому

Фотография

Клуб американских авто (ACF -American Cars Family)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#1541
Angry

Angry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
вы чё на шапку наезжаете? у него "краснокожий" брат моего белого "кирпича". и проходимцы прекрасно знают как ездят "американцы".

а полигон Ерекешки тот еще шутник. там встрять можно на любой тачке в любую погоду. :D я проверял.
  • 0

#1542
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Вроде обиженных у нас не было, как и сарафанного радио :D

не ну вон вишь у Комара осадок-то остался.
Ангри, ты давай зубы не заговаривай. Чирка ездить хочет. Бумажка нада!
  • 0

#1543
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Никто не обиделся, просто забавно было читать про "десятки безнадёжно севших машин"... :D Я даж наизусть запомнил... Такую картину нарисовали - Курская дуга была бы просто детской песочницей по сравнению с масштабом описанного зрелища...

Сообщение отредактировал Комар: 09.02.2009, 17:47:40


#1544
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
это они завидовали :D
  • 0

#1545
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Так надо было приехать типа помочь, и самим под шумок вниз спуститься и зарюхаться... :D Как в анекдоте про лампочку...

#1546
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
ишь, коварные! знаем мы ту поляну, ага ))
кстати тот день чота был богат на зарюхивания. Я пока крестовину менял да кардан прикручивал еле успевал от телефона отбиваться. Аномалия!
  • 0

#1547
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Всё вполне объяснимо - сначало солнышко светило и всё таяло, а потом 30 см мокрого снега с неба упало...

#1548
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
Монорельс, велком пожаловать на полигон! Машинко свое показать, так сказать.

Андрюха давно не видели тебя.
  • 0

#1549
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А Шапка давно грозится показать свой "кирпич" в деле,я его только в гараже видел.
  • 0

#1550
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
У Шапки бывший мой краснокожий.. Кстати, Шапка, продай диски? :) Готовый был почти.. как выяснилось :D Машинко там буит ездить и не встревать - ему там негде..
  • 0

#1551
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я на выходных буду на синем "Гранде". А кстати, суббота у нас - 14-е, "Крайслер-центр" какую-то покатушку на Чимбулаке планировал, помниться, нас всех звали...

#1552
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
да они много че грозились :D
  • 0

#1553
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Завтра поеду синего индейца мыть, заскочу к ним для разведки. :D

#1554
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
если сильно размоет, думаю цепи брать надо.
  • 0

#1555
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
:D нада просто автоманьяка уговорить починить лебедки. ну и уговорить его захватить их с собой.
Комар, выпей их досуха :) а то они долго определяются что то. "хочу-не хочу", "буду- не буду".. че за ромашка такая?
  • 0

#1556
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

...Комар, выпей их досуха :) а то они долго определяются что то. "хочу-не хочу", "буду- не буду".. че за ромашка такая?


Аха, только завтра сначала в аптеку заеду, хоботок одноразовый куплю на всякий случай... :D

#1557
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

А Шапка давно грозится показать свой "кирпич" в деле,я его только в гараже видел.

я его сам уж месяца два как только в гараже и вижу )) Бамажка нужна! а то кой-чьи коллеги жадные стали ))

Ереке, какие диски? родные штоль?
  • 0

#1558
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Бамажка-бамажка... Я вот почти месяц отъездил с просроченной времянкой, просроченной доверенностью на чужой машине без страховки и техосмотра, и ничего - нарушать просто не надо...Правда, в великий день девальвации коллеги чьи-то были почему-то очень старательными и трижды в течение получаса меня останавливали...

#1559
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
да ты нарушитель! злостный! Не. Бамажка нада. Или Шыгяга поломать. Но лучше Бамажка ))
  • 0

#1560
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Шапка,те кой бамажка надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.