Перейти к содержимому

Фотография

Клуб американских авто (ACF -American Cars Family)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#1521
-=ASD=-

-=ASD=-
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да ладно вам уважаемый президент,находясь с вами в этот момент в одной машине я не ожидал когда мы только заезжали там было столько грязи я думал что мы можем застрять на самом начале,но не тут то было)))Это не лесть это факт
  • 0

#1522
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Хачу в клуб! Ford Mustang 1995 ВОЗЬМЕТЕ???
  • 0

#1523
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Заходи, присаживайся.
  • 0

#1524
-=ASD=-

-=ASD=-
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Хачу в клуб! Ford Mustang 1995 ВОЗЬМЕТЕ???

Конечно !!!Будем вам рады!!!Проходите к нам на Форум в теме знакомтсва расскажите о себе!!!И всё такое...
  • 0

#1525
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Хачу в клуб! Ford Mustang 1995 ВОЗЬМЕТЕ???

Конечно !!!Будем вам рады!!!Проходите к нам на Форум в теме знакомтсва расскажите о себе!!!И всё такое...


а ссылочку на форум?
  • 0

#1526
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ок, процесс пошел :smoke:
  • 0

#1527
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Там все есть и где мы встречаемся тоже
  • 0

#1528
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Да ладно вам уважаемый президент,находясь с вами в этот момент в одной машине я не ожидал когда мы только заезжали там было столько грязи я думал что мы можем застрять на самом начале,но не тут то было)))Это не лесть это факт


Сразу вспоминается 3-е января и наш первый выезд на полигон. 30 см выпавшего у нас на глазах мокрого снега превратили два подъёма в почти непреодолимые препятствия для джипов на летней резине - под снегом моментально образовалась ледяная корка... В моменты тишины полигон был похож на Курскую дугу - овраги с подбитыми танками, затихшими в сумерках... :-)

#1529
-=ASD=-

-=ASD=-
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Уахаха жаль меня тогда не было)))
  • 0

#1530
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Господа проходимцы на синем форуме, помнится, не упустили возможности поёрничать по поводу проходимости америкотов, что-то писали о десятках безнадёжно севших машин :-) Хотя, из трёх проблемных машин - Доктор на "ГЧ" 5,2 был вообще без переднего кардана, "Патруль" 4,7 пятидверый и я на "ГЧ" 4.7 на летней шоссейной резине... "Патруляка" ещё и тяжелый, и крутящего момента на низах нету ваще, только с разгона и на пробуксовке... Вытаскивались все "Рэнгом" русовским...

Сообщение отредактировал Комар: 08.02.2009, 15:43:18


#1531
-=ASD=-

-=ASD=-
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Комар я тебя поправю немного во избежании непояток Паторуль был 4.8...Хотя говорят что в нем мощи оченнньь много...

Сообщение отредактировал -=ASD=-: 08.02.2009, 15:46:09

  • 0

#1532
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар я тебя поправю немного во избежании непояток Паторуль был 4.8...Хотя говорят что в нем мощи оченнньь много...


Мощность и крутящий момент - не всегда одно и то же... У "ГЧ" крутящий момент больше, чем у 1KZ, к примеру, хотя весит он меньше, чем пятидверый "Прадик", и идёт подхват с самого низа, как у дизеля (поэтому он и стреляет так с места). Если при желании его подготовить для бездора, примерно, как Доктор - такааая боевая машина получится... А "Патруль" 4.8 длинный, тяжёлый, и нижнего подхвата у него такого нет, не для экстрима машина, просто для того, чтоб можно было спокойно съехать с асфальта... Он с дизелем, я полагаю, поинтереснее будет.

Сообщение отредактировал Комар: 08.02.2009, 16:07:43


#1533
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
прикольно покатались! АСД, ты не видел как Доктор штурмовал отвесный склон в подоете, как бывший алкотиковский ренг тащило боком на резком склоне, ну и как вытаскивали блазера:( был и у меня маленький экстрим в виде погружения по окна в речку:( надо подумать теперь как не выводя шноркеля, чето замутить чтобы воды не нахлебаться. ужасно боялся гидроудара. надо теперь глубину палкой мерить:D

коктал был суперским! из других блюд отметил бы отличное сочетание печенной картошки и соленых огурчиков. бааааа, кайф! думаю следующий полигон будет труба экстремальным! снег расстает, резиновые коврики и сапожки будут нужны!
  • 0

#1534
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
На следующий раз нам компанию на полигоне составит МБ Форс в лице ДОУ(Гелендеваген) и Эгоист(Паджеро),а остальные участники их горячо потдержат.
  • 0

#1535
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
-=ASD=- - Считается. Шутник.

  • 0

#1536
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
давайте громкоговоритель притащем? А то когда много авто, трудновато координоровать размещение экипажей, к примеру доктор с разгона щтурмовал горку, а на ней стоял блейзер. опасно
  • 0

#1537
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

давайте громкоговоритель притащем? А то когда много авто, трудновато координоровать размещение экипажей, к примеру доктор с разгона щтурмовал горку, а на ней стоял блейзер. опасно

Или надо уоки-токи хотябы! В общем шуме многие к матюгальнику не прислушиваются :D
  • 0

#1538
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
а какие такие уоки токи бывают?

если у всех нео, то можно конеференц связь держать :D 30 минут = 15 тенге:)
  • 0

#1539
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Господа проходимцы на синем форуме, помнится, не упустили возможности поёрничать по поводу проходимости америкотов

шож вы так близко к сердцу все воспринимаете. Кузьмич, ты что, обиделся? Не обижайся, Кузьмич! (ц)
:D
  • 0

#1540
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

шож вы так близко к сердцу все воспринимаете. Кузьмич, ты что, обиделся? Не обижайся, Кузьмич! (ц)
:)

Вроде обиженных у нас не было, как и сарафанного радио :D

Сообщение отредактировал якут: 09.02.2009, 17:03:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.