Перейти к содержимому

Фотография

Клуб американских авто (ACF -American Cars Family)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#1421
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
МБ Форс-клуб владельцев Мерседесов

Сообщение отредактировал якут: 27.01.2009, 00:41:07

  • 0

#1422
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

мальчик у нас один АСД, остальные мальчиками могут считаться с натяжкой :()
Автоманьяк, а МБФорсом у нас Бонзо один будет работать? я его если чесно за представителя того клуба уже не считаю - родной стал нафик..

Спасибо,Ереке!Так приятно!Я тоже это чувствую в вашем клубе,Иван даже уже прямо так и сказал,давай уже покупай американца!На чирка вот заглядываться стал...
А МБФ будет исправлять ситуацию,вот завтра и увидим.Буду без машины!!!
  • 0

#1423
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Бонз,тебю забрать?
  • 0

#1424
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Пришлось поменять аккумулятор, во первых советчик мужа купил другую модель, не ту, что предлагали продавцы машины, а во вторых, мы оставили включенной на ночь магнитолу. Утром не завелась! :-) С кем не бывает, верно?!
  • 0

#1425
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

а во вторых, мы оставили включенной на ночь магнитолу.

Должна вместе с зажиганием отключаться.
  • 0

#1426
-=ASD=-

-=ASD=-
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ну наконец я нашел эту тему
  • 0

#1427
-=ASD=-

-=ASD=-
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

мальчик у нас один АСД, остальные мальчиками могут считаться с натяжкой :-))
Автоманьяк, а МБФорсом у нас Бонзо один будет работать? я его если чесно за представителя того клуба уже не считаю - родной стал нафик..

Не мальчик,а молодой чел :-)
  • 0

#1428
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


мальчик у нас один АСД, остальные мальчиками могут считаться с натяжкой :-))
Автоманьяк, а МБФорсом у нас Бонзо один будет работать? я его если чесно за представителя того клуба уже не считаю - родной стал нафик..

Не мальчик,а молодой чел :D

Карлсон сказал лучше - Я мущина в расвете сил!
Насчет героизма Бонзо мы уже наслышаны и решили присоединиться к этому молчаливо-единолично-затянувшемуся подвигу :-) Как говорится - подвиги в массы!
А насчет "представителя тово клуба" - я гляжу мы теряем уже Бонзо! :-)
Все эти причины уже должны сработать на раз седня Бонзыч приедет не один. Нас будет много, так что жарьте цыпочек! (с) Хазанов
  • 0

#1429
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Даур Вы(Мы) приезжайте а с ципочками мы разберемся. В жарке я немного разбираюсь.

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 28.01.2009, 10:41:03

  • 0

#1430
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Пришлось поменять аккумулятор, во первых советчик мужа купил другую модель, не ту, что предлагали продавцы машины, а во вторых, мы оставили включенной на ночь магнитолу. Утром не завелась! :-) С кем не бывает, верно?!


При вынутом ключе майфун не должен работать, разве что при включенном автозапуске. По крайней мере, у меня на обоих "Грандах" так.

Аккумулятор я не помню, какой стоит, могу сказать, что на своего синего 1995г я поставил обычный "Барс", проблем не было никаких.

Сообщение отредактировал Комар: 28.01.2009, 13:35:50


#1431
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
r00t, Комар, все зависит от установщика магнитолы, по умолчанию подключено питание так, чтоб без ключа не работает. Но многие когда ставят другую магнитолу подключают питание напрямую, в таком случае магнитола включается\отключается автономно.
А на своих двух машинах сам просил установщика подключить магнитоллу в обход, а то неудобно как-то, уходишь из машины, ключи всегда с собой беру, а люди что остаются в салоне, че им в тишине сидеть чтоли?
  • 0

#1432
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
у меня тоже в обход ключа. С другой стороны че то много ест мафон чтобы за ночь посадить, мне понадобилось 3 дня на такую процедуру.
Или он у вас на полную мощность орал :-), тогда можно часа за 3 -4 посадить :-)
  • 0

#1433
-=ASD=-

-=ASD=-
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Даур Вы(Мы) приезжайте а с ципочками мы разберемся. В жарке я немного разбираюсь.

Это точно я помню,а насчет Бонзо ууу друзья мои ACF это такая штука как наркотик :-) (в хорошем смысле слова) гульнул раз потом два и всё потом ещё,ещё...А что будет дальше всем понятно.
Знаю по собственному опыту))) :-)
  • 0

#1434
Hunter055

Hunter055
  • Гость
  • 11 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Boris4runner: 29.01.2009, 15:53:03

  • 0

#1435
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

r00t, Комар, все зависит от установщика магнитолы, по умолчанию подключено питание так, чтоб без ключа не работает. Но многие когда ставят другую магнитолу подключают питание напрямую, в таком случае магнитола включается\отключается автономно.
А на своих двух машинах сам просил установщика подключить магнитоллу в обход, а то неудобно как-то, уходишь из машины, ключи всегда с собой беру, а люди что остаются в салоне, че им в тишине сидеть чтоли?


Не спорю, я говорил про стандарт.

#1436
Mr.T

Mr.T
  • Гость
  • 14 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Boris4runner: 29.01.2009, 15:58:03

  • 0

#1437
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Приветствую всех любителей американских авто.
У меня Chevrolet Blazer 4,3 V6 - двудверный, 1999 года. В отличном состоянии, около 73000 км пробега. Продаю за $13000. +7 705 1848514

Вы тут где то барахолку увидели ? :laugh:
  • 0

#1438
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
Hunter055: + по п. 2.2.4. Правил ЦТ

  • 0

#1439
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
Mr.T: + по п. 2.2.4. Правил ЦТ

  • 0

#1440
basin

basin
  • Гость
  • 43 сообщений

Приветствую всех, кто вступил и хочет вступить в наш клуб! :-/


Привет:eek: почитал - почитал и решил попробовать присоединиться.
Wrangler 92 & Wrangler 95
PT Cruiser. Крайслер - гордость американского автопрома. Мои ожившие Ранглеры - моя:)
Это то что сейчас в качестве питомцев. Видимо они у меня и проживут до второй глубокой старости.
Теперь про себя - ненавязчив, малопьющь.
Основная побудительная тема примкнуть - информация. Информация полезная при содержании и лечении американских автомобилей. Причем готов не только воспринимать, но и делиться.

Вот собственно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.