Перейти к содержимому

Фотография

Клуб американских авто (ACF -American Cars Family)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#1441
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
добро пожаловать! ренги эта тема! наберите латиницей ащкгьюфсаюля

это наш второй мир.

а какие ренги?
  • 0

#1442
basin

basin
  • Гость
  • 43 сообщений

добро пожаловать! ренги эта тема! наберите латиницей ащкгьюфсаюля

это наш второй мир.

а какие ренги?



Чернобелый 4 акпп, белочерный 2,5 акпп. замечены в городе под номерами 880 и 880.
Черный вообще то, на волне вредных программ на Дискавери сильно переделывался, с виду Рэнг, а агрегаты от относительно свежего Чирка. Уж больно автомат хотелось:-/ так что 4л. 242 раздатка. Вот:eek:
  • 0

#1443
basin

basin
  • Гость
  • 43 сообщений

добро пожаловать! ренги эта тема! наберите латиницей ащкгьюфсаюля

это наш второй мир.

а какие ренги?


Спасибо. Портал сработал.
  • 0

#1444
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
уважаююююю!!!! Ай да молодца! и автомат и 242. RE42 коробка или AW4 воткнул?

раздатку целиком поменял или 231 переделал?

что с мостами? Мечтаю о даночках 44-х и на перед и на зад. короче отдать дикий мотор с коробкой в объятие этих амазонок:-/. чтобы они там в экстазе слислись ну а я сверху свечки держал:eek:
  • 0

#1445
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Бонз,тебю забрать?

Автоманьяк,спасибо!Замечательно прокатились после альпины,вот тоько забыл спросить про субурбан сегодня,завтра не забуду!
  • 0

#1446
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Народ Мы сегодня идем к МБ Форсу в гости,в 20.00 на стадионе.
  • 0

#1447
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Всё пьёте и пьёте... :-/

Сообщение отредактировал Комар: 30.01.2009, 09:20:33


#1448
basin

basin
  • Гость
  • 43 сообщений

уважаююююю!!!! Ай да молодца! и автомат и 242. RE42 коробка или AW4 воткнул?

раздатку целиком поменял или 231 переделал?

что с мостами? Мечтаю о даночках 44-х и на перед и на зад. короче отдать дикий мотор с коробкой в объятие этих амазонок:-/. чтобы они там в экстазе слислись ну а я сверху свечки держал:eek:



Все из Чирка целиком встало, с карданом тока была задачка укорчивать. Так что AW4 и 242. Потребовалось немного порезать щит под агрегатами и большая засада с регулировкой и установкой селекторов. Но побеждаемо оказывается. Тонкая настройка ломиком в умелых руках:) Кстати даже штатный Чирковский кожух в салоне встал. Ощущение от такой переделки правильные - стало как на "ниве" можно ехать с межосевым диференциалом.
  • 0

#1449
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Скока он кушает на AWD и автомате?

#1450
basin

basin
  • Гость
  • 43 сообщений

Скока он кушает на AWD и автомате?

Порядка 20литров на сотню. Но это видимо такой стандарт здорового аппетита 2.5 Рэнг с автоматом ест немногим меньше. А PT 2.4 автомат больше 15ти. так что вроде бы нормально для танка:-/
  • 0

#1451
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Порядка 20литров на сотню. Но это видимо такой стандарт здорового аппетита 2.5 Рэнг с автоматом ест немногим меньше. А PT 2.4 автомат больше 15ти. так что вроде бы нормально для танка:-/

Приветствую приежайте к нам на авто среду !

Размер тапочек ? белый с soft-top-ом ?
бензин в 4л. 92 или 80-ый льёте ?
  • 0

#1452
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

уважаююююю!!!! Ай да молодца! и автомат и 242. RE42 коробка или AW4 воткнул?

раздатку целиком поменял или 231 переделал?

что с мостами? Мечтаю о даночках 44-х и на перед и на зад. короче отдать дикий мотор с коробкой в объятие этих амазонок:-/. чтобы они там в экстазе слислись ну а я сверху свечки держал:eek:

Фу мерзкий извращенец...
Кстати Куат а почем в пендосии бэушные 44 мосты?
  • 0

#1453
basin

basin
  • Гость
  • 43 сообщений


Порядка 20литров на сотню. Но это видимо такой стандарт здорового аппетита 2.5 Рэнг с автоматом ест немногим меньше. А PT 2.4 автомат больше 15ти. так что вроде бы нормально для танка:-/

Приветствую приежайте к нам на авто среду !

Размер тапочек ? белый с soft-top-ом ?
бензин в 4л. 92 или 80-ый льёте ?


Белый и черный с хардтопами. Пару лет назад снимал с черного крышу и одевал бикини топ и сафари двери. Потом сшил новый кожаный салон и стало жалко:eek: Бензин 92й. Тапочки около 31. Сейчас шипы.

А насчет автосреды - искренне рад предложению:) и с удовольствием приеду. Пока правда не очень понял где и когда происходят заседания ордена :D
  • 0

#1454
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Белый и черный с хардтопами. Пару лет назад снимал с черного крышу и одевал бикини топ и сафари двери. Потом сшил новый кожаный салон и стало жалко:-/ Бензин 92й. Тапочки около 31. Сейчас шипы.

А насчет автосреды - искренне рад предложению:eek: и с удовольствием приеду. Пока правда не очень понял где и когда происходят заседания ордена :)

Каждая среда с 19.30 и до последнего :D
Либо на выставке бар "Альпина" либо в кафе Лотос на Панфилова-Пастера (точная инфа на нашем форуме)

Телефон для связи кинул в ЛС
  • 0

#1455
basin

basin
  • Гость
  • 43 сообщений
Каждая среда с 19.30 и до последнего :laugh:
Либо на выставке бар "Альпина" либо в кафе Лотос на Панфилова-Пастера (точная инфа на нашем форуме)

Телефон для связи кинул в ЛС
[/quote]

Спасибо:D В начале следующей недели позвоню и поблагодарю лично за уточнения:)
  • 0

#1456
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Спасибо:D В начале следующей недели позвоню и поблагодарю лично за уточнения:)

Рады будем вас встретить !
Для членов клуба у нас действуют скидки в магазинах города (по американским автозапчастям) :laugh:
  • 0

#1457
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
даночки согласны за 100-250:), но это в штатах. а у нас за 500
кстати, их ставят на все грузовики Isuzu. меня туда послали. на разборе один видел, сказали если надо то хоть 20 найдут. вот! на бирке Исузу Дана 44
есть даночки голые, они доступнее, а есть в боевом наряде, со всей тормозной, ступицами и тд.

правда чтобы обуздать их, надо раздатку менять на 231.

2Басин. Даб были бы рады посмотретьмодификацию авто.

не греется авто?
  • 0

#1458
basin

basin
  • Гость
  • 43 сообщений
2Басин. Даб были бы рады посмотретьмодификацию авто.

не греется авто?
[/quote]


Грелся -была такая неприятность. Даже городил нивовские вентиляторы и прорву проводков. Но выяснилось что отремонтированный напротив Французского дома радиатор и новая термомуфта творят чудеса:laugh:
Радиатор хочу все же заказать новый. Тот что есть работает, но на вид не совсем хорош вышел.
  • 0

#1459
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
у него там тоже переделывал радиатор. 5 раз возил. потом запарился пошел сам кислоты, олова, паяльник купил и как мог отремонтировал.

я свою систему на электрическую переделал. в городе хоккей, но вот при тягунах с печкой идем. весной буду систему переделывать под трехрядный радиатор.

если хош, у меня есть юзанный радиатор маленкий для АТФ. могу дать. вещь полезная. правда весной дам:laugh: гараж завален.

кардан тяжело было центровать?

кстати www.jeep.avtograd.ru знаем ведь?
  • 0

#1460
basin

basin
  • Гость
  • 43 сообщений

у него там тоже переделывал радиатор. 5 раз возил. потом запарился пошел сам кислоты, олова, паяльник купил и как мог отремонтировал.
я свою систему на электрическую переделал. в городе хоккей, но вот при тягунах с печкой идем. весной буду систему переделывать под трехрядный радиатор.
если хош, у меня есть юзанный радиатор маленкий для АТФ. могу дать. вещь полезная. правда весной дам:D гараж завален.
кардан тяжело было центровать?
кстати www.jeep.avtograd.ru знаем ведь?

Врать не стану про центровку - сам даже рядом не стоял. Вообще проект по переделке был длинный - почти на год растянулся. Наибольший объем работ делали Олег с Пашей. Им был дан донор - битый чирок и с него что могли переставили. Там потребовалось и приличное качество сварочных работ по раме (никак не мог подумать что точки крепления моторов разные). В общем слесарку кроме кардана делали там. Претензий по работам немного, но больше к ним не поеду. Осадочков после розысков моих деталек на их сто много осталось:) Потом перекинули электрику - делал Николай - взрослый и вдумчивый электрик. Общее инженерное курирование проекта (в том числе и кардан) осуществлял мой хороший приятель и мастер Рустам Онасович.
В общем когда стало невмоготу ждать и ругаться:) за пять минут как опустились руки, я получил на руки чудо со сделаными основными работами и огромной прорвой недоделок. Все текло - и магистрали коробки и мотор и радиатор и т.д.:-) В общем историй как надо и как ни надо хоть книжку пиши:)

А за радиатор весной буду сильно благодарен. Сейчас работает но неаккуратненький совсем и на белом подтекает:laugh:
про джип автоград знаю конечно:-/ авто ру и ник Eraser, правда в те времена про Нивы:D

К слову про заваленность гаражей - где написать про имеющиеся излишки, которые можно именно отдать тем кто любит свои Рэнги. Есть пластик, диски, то се. По мелочи от старого Линкольна осталось (и такой экзепляр был).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.