Перейти к содержимому

Фотография

Клуб американских авто (ACF -American Cars Family)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#681
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Добрый день всем...
дайте линк сайта .. хочу тоже вступить, хотя машины нет, но занимаюсь уже 4-5 лет доставкой автозапчастей и авто с USA ...


Сколько будет привезти безномерной двигатель, большой старый карбюраторный V8 вместе с КПП?
  • 0

#682
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
гы гы он уже на сайт убежал )
  • 0

#683
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Каков реальный объем двигателя у Мустанга нового поколения, везде пишут, что 4 литра... Но ведь может быть 3998 или 4001, а по налогу разница существенная.... :spy:
  • 0

#684
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
3998
  • 0

#685
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ура! :spy: Тогда будем заказывать себе машинку для души... Кабриолет желтого цвета
  • 0

#686
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Насколько я знаю, объём всегда округляется в большую сторону.
А что, штука баксов раз в году становится препятствием для покупки жёлтого кабриолета? Лично я платил бы и наслаждался. Если экономить - есть "Гольфы" кабриолеты. :spy:

#687
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Даже если и округлиться до 4 все равно около 30 тыс за новый и 22 вроде за старый
вот если бы был 4001 то тогда 136 штук вам обеспеченно
  • 0

#688
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я имел в виду производителей, когда писал об округлении.

#689
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Сегодня "стрелка" по графику.
  • 0

#690
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Сколько будет привезти безномерной двигатель, большой старый карбюраторный V8 вместе с КПП?


хм ... надо посмотреть ...
скажите на какую авто?
у американцев же номера движков не пишутся !
  • 0

#691
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Сколько будет привезти безномерной двигатель, большой старый карбюраторный V8 вместе с КПП?


хм ... надо посмотреть ...
скажите на какую авто?
у американцев же номера движков не пишутся !

На Мустанг любого года с МКПП
Объем чем больше тем лучше (не менее 5.0L)
Двигатель я сам найду, интересует стоимость доставки, таможни и т.п.

Сообщение отредактировал r00t: 04.06.2008, 21:13:34

  • 0

#692
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
давай так ...
у нас доставка идёт именно с NY, если вести контейнером, то доставка будет идти до Астаны (стоймость доставки примерно 500$+таможня, таможня по месту от 200$), срок 2-3 месяца ...

а если почтой, то, доставка примерно ЛюфтГанзой от 1750$ + таможня 10% от инвойса+доставка ...

p.s. доставка будет стоить дороже чем сам движок ...
p.s2. по цене движка могу дать номер тел. можете позвонить оставить заявку, вам потом скажут сколько это всё будет стоить !
  • 0

#693
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кому надо запчасти по американцам - пишите пока в личку, или 317-13-59. Cейчас комплектую заявку, доставка около недели займёт. Цены на оригинал понравятся, доставка вообще на будущее будет от 3-х дней в срочном варианте. Можно и дубликаты таскать, конечно, но не хочу потом с рекламациями возиться. Нал, безнал - возможно всё.
И вообще, заходите на http://www.acf.kz/, сайт пока ещё сырой, но основное общение уже там происходит, на форуме.

Сообщение отредактировал Комар: 05.06.2008, 11:57:51


#694
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кстати, если кому интересно - "Гранд Чероки" белый продаётся. Хорошая машина почти даром, в идеале, газ/бензин, кожа, 1993 год, 6500$, делать ничего не надо.

#695
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Для души конечно не жалко штуки в год, но вот ведь жена то этого не понимает :-)
Сколько стоит доставка машины из штатов? Примерная стоимость...
  • 0

#696
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
доставка в Астане:
легковое авто - 2500$
внедорожники - 3200$
новое авто - 3500$
  • 0

#697
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Кому надо запчасти по американцам - пишите пока в личку, или 317-13-59. Cейчас комплектую заявку, доставка около недели займёт. Цены на оригинал понравятся, доставка вообще на будущее будет от 3-х дней в срочном варианте. Можно и дубликаты таскать, конечно, но не хочу потом с рекламациями возиться. Нал, безнал - возможно всё.
И вообще, заходите на http://www.acf.kz/, сайт пока ещё сырой, но основное общение уже там происходит, на форуме.

Комар, Якуту отпишись ему на Блейзер запчасти нужны.
  • 0

#698
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Кому надо запчасти по американцам - пишите пока в личку, или 317-13-59. Cейчас комплектую заявку, доставка около недели займёт. Цены на оригинал понравятся, доставка вообще на будущее будет от 3-х дней в срочном варианте. Можно и дубликаты таскать, конечно, но не хочу потом с рекламациями возиться. Нал, безнал - возможно всё.
И вообще, заходите на http://www.acf.kz/, сайт пока ещё сырой, но основное общение уже там происходит, на форуме.

Комар, Якуту отпишись ему на Блейзер запчасти нужны.


В курсе, передний кардан на его танк. Запрос сделан уже.

#699
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

давай так ...
у нас доставка идёт именно с NY, если вести контейнером, то доставка будет идти до Астаны (стоймость доставки примерно 500$+таможня, таможня по месту от 200$), срок 2-3 месяца ...


Нормальный вариант. Только надо до Алматы.
Я в Астану за ним не поеду.

Найду в NY двиг за 500$-$1000, доставка 500$, таможня 200$... сроки пофик, я не спешу.
Потом еще строкер и суперчарджер...

Скинь телефон в ЛС.
  • 0

#700
Capo di Capi

Capo di Capi

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Любители, владельцы и фанаты американских авто! Кто хочет вступить в наш клуб прошу на сайт www.acf.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.