Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1141
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

У меня megaline безлимитка можно ли как-нибудь через USB шнур выйти в интернет через телефон?

через блютус каким то образом прокладывают соединение. поищи на нокиевских форимах
  • 0

#1142
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
читать 58 стр в лом, такой вопрос прошивку можно обновить не подключав телефон к компу? в меню обновления устроиства в трубе
  • 0

#1143
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

читать 58 стр в лом, такой вопрос прошивку можно обновить не подключав телефон к компу? в меню обновления устроиства в трубе

можно. *#0000# , дальше разберетесь)
  • 0

#1144
Number1

Number1
  • Гость
  • 43 сообщений
нельзя,

у меня версия 10.0 - пишет нет новых обновлений
  • 0

#1145
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
можно! шьется через FOTA.
У Вас скорее всего глюк прошивки. К тому же была врде 11я, а не 10...
  • 0

#1146
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

У меня megaline безлимитка можно ли как-нибудь через USB шнур выйти в интернет через телефон?


Если речь идет про мобильный телефон и GPRS соединение, то да, можно. Только при этом будут использоваться деньги со счета мобильного телефона, а мегалайн здесь остается не у дел.
  • 0

#1147
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
почем в данный момент новые телфоны и почем б.у. можно продать? если в отл состоянии с пленочкой в полном комплекте с 21 прош-кой и синий.
  • 0

#1148
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Новая в Цуме за 44 - 45 тысяч.
Вы свою синюю продать хотите? По какой причине? Есть ли гарантия? Испытываю интерес, т.к. присматриваю для дочери именно такую.
  • 0

#1149
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
причина простая. наигрался надоело 2 телефона таскать. вот и подумываю продать поэтому и изучаю спрос сколько бы дали за живой б.у. в состоянии нового.
гарантия да есть толи год была толи 3 года.
брал тут на ЦТ новую в феврале в фирме какой то...
да я вообщем то не продаю даже а изучаю спрос и рынок.
в целом могу сказать следущее
купил с прошивкой толи 11 толи 10 была непомню =) прошил на 20-ю...телефон официальный и попадает под гарантию Нокиа в Кз-не.
щели не заметно вообще возле динамика...
динамик не менял и он не глючил у меня вообще..хотя наговорено всего 8 часов с февраля =)...
дисплей цвета не менял ниразу вообще.
софт ставил и стоит кое какой...
в целом девайс отличный и может я неправильно пользуюсь им но блин из той же партии у того же продавца классические болячки встречались частенько у людей.

Сообщение отредактировал MOXIK: 03.09.2009, 17:45:02

  • 0

#1150
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Народ, как на этом телефоне настроить Оперу в полноэкранный режим (убрать джойстик)?
  • 0

#1151
Пацифист

Пацифист
  • Гость
  • 42 сообщений
Зайдите через wap на сайт operamini.com, там сразу определится ваш телефон и скачаете версию именно для сенсорного телефона, там джойстика не будет.
  • 0

#1152
User_25

User_25
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Народ, как на этом телефоне настроить Оперу в полноэкранный режим (убрать джойстик)?

Opera Mini можно скачать по ссылкам:
- http://www.opera.com/mini/
- http://mini.opera.com
Если вы имеете ввиду не браузер Opera Mobile, то в полноэкранный режим можно перейти дважды нажав на звёздочку. Если хотите чтобы все станицы были по ширине экрана зайдите в меню-инструменты-параметры и поставьте галочку напротив «Мобильный вид».

Кстати на оф. сайте я не нашёл версии для Nokia 5800 и N97.
  • 0

#1153
Number1

Number1
  • Гость
  • 43 сообщений
убрать джойстик 1Solo1


меню-параметры-диспетчер приложений-установленные приложения-опера мини-----------функции--параметры приложения--экранная клавиатура---отключить
  • 0

#1154
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1155
kabdot

kabdot
  • Гость
  • 12 сообщений
Пожалуйста подскажите вчера купил 5800 все настроил тока ммски не приходят индикатор инета включается загружается тока 10 кб и все. оператор актив
  • 0

#1156
Dikey

Dikey
  • Частый гость
  • 69 сообщений


GarminXT не понимает сенсора... точнее не все нажатия он понимает


Это все решаемо на 5800, через Virtual Key и Mobiola Remote Control делаете переназначение клавиш, у меня сейчас прекрасно работает SmartComGPS и Лингво. и GarminXT будет работать.

Меня вот какой вопрос интересует. Язык ввода поставил русский. Когда переключаю язык появляется даже не инлиш а затрудняюсь сказать какие иероглифы. Приходится переключать язык чтобы напечатать одно слово на инглише. Это только у меня не так настроено ?


Все настроено правильно, это дело привычки, скоро не будете замечать, как быстро научитесь переключать языки.


Можешь мне кинуть прогу и карту алматы плииз и инструкцию по установке а то устанавливаю garmin xt он чёт карту не видит (((плз помогите
  • 0

#1157
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь может помочь в Астане с заказом пленки ZAGG? Буду благодарен за ответ в ЛС.
  • 0

#1158
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Заметил что при разговоре не отключается экран. Хотя раньше, как только датчик свет закрываешь, экран отключался. Как лечить?
  • 0

#1159
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Заметил что при разговоре не отключается экран. Хотя раньше, как только датчик свет закрываешь, экран отключался. Как лечить?

а вы как прошивали через фото или нсу?
  • 0

#1160
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
nsu
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.