Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1181
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



прошился через NSU на 31 , телефон стал работать шустрей ... сенсор стал чуствительней реагировать . GPS порадовал намного лучше стал работать . Garmin неподвисает ... Всетаки хотелось бы еще кинетинк скролл ....

а как там глюк с mini opera исправили на новой прошивке или все так же вылетает

еще нетестил , мне кажется ето глюк самой мини оперы а не ОСи ;)

нечего подобного и в опере и в ucweb такой же глюк так что опера не при чем
  • 0

#1182
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Покупал сабж в магазине VOKK В Актобе. Сразу не работал верхний муз. динамик(не разговорный).Я ещё грю продавцу при покупке, что мол один почти не слышно. Он грит эту мелодия просто стерио и сильно канал делит, ну я уши развесил. А тут случайно попалась в руки такая же трубка, смотрю играет громче. Прислушался к своему - не пашет один динамик(( Отправили в Алмааты, сказали ждать 3 недели минимум :)
Продали заведомо бракованный телефон. Жаль что обнаружил через месяц, ох как жаль.

Сообщение отредактировал toha_t: 16.09.2009, 16:50:10

  • 0

#1183
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Покупал сабж в магазине VOKK В Актобе. Сразу не работал верхний муз. динамик(не разговорный).Я ещё грю продавцу при покупке, что мол один почти не слышно. Он грит эту мелодия просто стерио и сильно канал делит, ну я уши развесил. А тут случайно попалась в руки такая же трубка, смотрю играет громче. Прислушался к своему - не пашет один динамик(( Отправили в Алмааты, сказали ждать 3 недели минимум :rolleyes:
Продали заведомо бракованный телефон. Жаль что обнаружил через месяц, ох как жаль.

сожалею :laugh: , походу попался телефон из первой партии - там много бракованных было (((
  • 0

#1184
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


Покупал сабж в магазине VOKK В Актобе. Сразу не работал верхний муз. динамик(не разговорный).Я ещё грю продавцу при покупке, что мол один почти не слышно. Он грит эту мелодия просто стерио и сильно канал делит, ну я уши развесил. А тут случайно попалась в руки такая же трубка, смотрю играет громче. Прислушался к своему - не пашет один динамик(( Отправили в Алмааты, сказали ждать 3 недели минимум :rolleyes:
Продали заведомо бракованный телефон. Жаль что обнаружил через месяц, ох как жаль.

сожалею :laugh: , походу попался телефон из первой партии - там много бракованных было (((

их и щас много
ни одно так другое
  • 0

#1185
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

сожалею :smoke: , походу попался телефон из первой партии - там много бракованных было (((

Да не было зазоров в корпусе. При том он черненький, а таких не было в первых партиях. Они позже пошли.
  • 0

#1186
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
насчет оперы мини-вышла ведь новая опера мини 5 правда бета и на английском. но там ведь ничего сложного! как раз вроде под сенсорные телефоны сделали ее. дождусь,как телефон привезут с ремонта мой и сразу установлю оперу мини5. П.С. в павлодаре 5800 лежал месяц в СЦ,а в китае его за день вроде сделали вместе с заменой дисплея(тел падал в воду). Отсюда вывод,что в павлодаре СЦ-Г....НО!
  • 0

#1187
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

насчет оперы мини-вышла ведь новая опера мини 5 правда бета и на английском. но там ведь ничего сложного! как раз вроде под сенсорные телефоны сделали ее. дождусь,как телефон привезут с ремонта мой и сразу установлю оперу мини5. П.С. в павлодаре 5800 лежал месяц в СЦ,а в китае его за день вроде сделали вместе с заменой дисплея(тел падал в воду). Отсюда вывод,что в павлодаре СЦ-Г....НО!

вышла то вышла но глук пока не устранили вылеты из оперы на 5800 подаждем финальную версию
  • 0

#1188
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Как не устранили? За пять дней использования ни одного вылета.

#1189
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Как не устранили? За пять дней использования ни одного вылета.

еще как вылетает
  • 0

#1190
Bakim

Bakim
  • Гость
  • 20 сообщений
прога на 5800

http://depositfiles....files/ikndniuhg
  • 0

#1191
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Вроде не вылетает.
Есть еще один браузер Digia@Web тоже ничего.

Кстати веб новости в стандартном браузере у всех корректно работают? У меня выдает какую то ошибку.
  • 0

#1192
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Кстати, вниманию всех владельцев Nokia 5800 и 5530 Xpress Music. На www.nokia.kz на главной странице размещен банер о конкурсе. сорри, что поздно рассказываю - меня не было в городе.
так вот, до 5 октября есть вомзожность еще поучаствовать - можно выиграть приз - поездка на концерт кумира по вашему выбору.
Удачи!
  • 0

#1193
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений
Вопрос к владельцам 5800! При звонке заикается мелодия так и должно быть? или это глюк?
  • 0

#1194
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вопрос к владельцам 5800! При звонке заикается мелодия так и должно быть? или это глюк?

не должно видать что то с динамиком у вас
  • 0

#1195
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
заикается? Попробуйте битрейт песни сменить.
  • 0

#1196
Rendom

Rendom
  • Гость
  • 32 сообщений
Смски как набираются, легко? и сколько примерно живет трубка если слушать музыку? Мне важно что-бы долго жила.

Я бы купил б/ушную. мой тел. 87054004018
  • 0

#1197
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Смски как набираются, легко? и сколько примерно живет трубка если слушать музыку? Мне важно что-бы долго жила.

Я бы купил б/ушную. мой тел. 87054004018

если слушать музыку до с утра до вечера точно хватит может больше
  • 0

#1198
Rendom

Rendom
  • Гость
  • 32 сообщений


Смски как набираются, легко? и сколько примерно живет трубка если слушать музыку? Мне важно что-бы долго жила.

Я бы купил б/ушную. мой тел. 87054004018

если слушать музыку до с утра до вечера точно хватит может больше


Мне как раз нужно устройство в котором можно слушать музыку, смотреть фильмы, и иногда звонить писать смс.
  • 0

#1199
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Смски как набираются, легко? и сколько примерно живет трубка если слушать музыку? Мне важно что-бы долго жила.

Я бы купил б/ушную. мой тел. 87054004018

если слушать музыку до с утра до вечера точно хватит может больше


Мне как раз нужно устройство в котором можно слушать музыку, смотреть фильмы, и иногда звонить писать смс.

смс 3 способами набираются а вот фильмы смотреть это полная ерунда на таком небольшом экране только зрение портить вот другое дело это клипы
  • 0

#1200
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
кто подскажет, чем отличается Nokia 5800 XpressMusic и Nokia 5800 Navigation Edition? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.