Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1121
nurzhanmelman

nurzhanmelman
  • Гость
  • 15 сообщений
Как установить навигатор с картой алматы.? Garmin или как там его? Можно подробнее и с ссылками для скачивания. Спасибо.
  • 0

#1122
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
На димонвидео посмотри там все подробно было описано.
Или у меня СитиГид возьми с картами Алматы, области, Астаны с прокладкой маршрута с учетом пробок, подробным адресным поиском, поиском по перекресткам....
см. http://vse.kz/index....p;#entry9581083
или бесплатную лайт версию с ограниченными функциями качни на пробки.нет у них карты нормальные.
  • 0

#1123
nurzhanmelman

nurzhanmelman
  • Гость
  • 15 сообщений

На димонвидео посмотри там все подробно было описано.
Или у меня СитиГид возьми с картами Алматы, области, Астаны с прокладкой маршрута с учетом пробок, подробным адресным поиском, поиском по перекресткам....
см. http://vse.kz/index....p;#entry9581083
или бесплатную лайт версию с ограниченными функциями качни на пробки.нет у них карты нормальные.

Рахмет
  • 0

#1124
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Люди когда выйдит новая прошивка на 5800???

Сообщение отредактировал FanNokia: 23.08.2009, 19:53:46

  • 0

#1125
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Никогда не был сторонником смартфонов, но на этот раз, месяца 3 назад, взял себе этот "кирпич".
Все устраивает и работает хорошо, но я не привык к тому, чтобы в нынешнее время у меня из кармана что-то "выперало". В связи с этим отказался от "кирпича" и снова перешел на 6500с - супер, кайф, я теперь даже не замечаю, что у меня в кармане лежит сотка...
А функции смартфона с лихвой покрывает ноутбук, подключенный к 6500с через USB или Bluetooth.
Больше НИКОГДА не возьму смартфон, т.к. не знаю: что теперь делать с этим "кирпичем"... :rolleyes:

Сообщение отредактировал DarhaN: 25.08.2009, 16:13:44


#1126
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Сколько денег уходит в день на GPS навигацию?
  • 0

#1127
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Сколько денег уходит в день на GPS навигацию?

Копейки, смарт только заходит в инет и сразу же отключается. Другое дело, если используется A-GPS, но я не проверял.


P.S. 2 scarium
Плагиатством заниматься не красиво :D

Сделал тебе аватарку, дело твое ставить или нет
Изображение

Сообщение отредактировал -=777=-: 25.08.2009, 22:10:34

  • 0

#1128
Proff

Proff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
А зачем GPS заходит в Инет то?? Оно бесплатен как РАдио.. Платно тока А-ЖПс
  • 0

#1129
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А зачем GPS заходит в Инет то?? Оно бесплатен как РАдио.. Платно тока А-ЖПс

Хз, возможно для того, чтоб быстрей определил координаты (холодный старт). "Холодный" старт обычно занимает 4-5 минут, а подключаясь к GPRS/EGPRS он быстрей определеяет координаты и находит спутники. А уж потом сразу же отключается

P.S. наблюдал такое явление на N82 с Гармином и 5800 с Гармином и SmartComGPS. В обоих случаях, смарты выходили на пару сек в тырнет
P.S.S. так как СмартКомGPS стоял триальный, возможно он выходил в нет, чтоб отсчитывать количество оставшихся дней. Т.к. при установке его, он потребовал выйти в нет и связавшись с серваком, взял с него триальный ключ с привязкой к IMEI.

Сообщение отредактировал -=777=-: 26.08.2009, 16:41:52

  • 0

#1130
Честир

Честир
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребят может было искал искал,тожа являюсь обладателем этого зверя,не пойму до сих пор как ставить программы без сертификата,как его обходить...Подскажите плз,более подробным языком.
  • 0

#1131
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Ребят может было искал искал,тожа являюсь обладателем этого зверя,не пойму до сих пор как ставить программы без сертификата,как его обходить...Подскажите плз,более подробным языком.

Почитай >>ЗДЕСЬ<<
  • 0

#1132
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Щас был отчасти порадован, сайт нокии выдал:
Latest available software for Nokia 5800 XpressMusic, product code 0559388
Version: 30.0.011
Ночью буду шить :D

Кстати есть пара пленок защитных матированных для девайса. Никому не надо?
  • 0

#1133
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Щас был отчасти порадован, сайт нокии выдал:
Latest available software for Nokia 5800 XpressMusic, product code 0559388
Version: 30.0.011


я прошился несколько неделько недель назад на эту версию... каких либо изменений не заметил, может немного шустрее стал, но лишь совсем немного... следующая прошивка должна внести серьезные изменения
  • 0

#1134
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
щас почитал что особых различий нет... лишь шустрее работает, браузер менее глючный и более стабильный wi-fi
все равно прошьюсь "Чтобы было"...
  • 0

#1135
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
прошился. Субъективно работает быстрее, быстрее поворчаивает дисплей... не намного быстрее конечно, но заметно. Правда по началу глюк был - дисплей не поворачивался... Помог только сброс до заводских настроек.
  • 0

#1136
Честир

Честир
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
обновил себе вчера,нечего не заметил,конструктивно нечего не поменялась,единственно стартует быстрее после включения,интернет все также работает
  • 0

#1137
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Подскажите, на данной модели можно "вписать" картинку большого разрешения на фоновый рисунок, чтобы было видно всё изображение, а не только центральную часть? (края выходят за пределы дисплея)
  • 0

#1138
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Если Вы о функции "Растянуть, замостить, по центру и пр", то такого нет, только середина рисунка будет на экране
  • 0

#1139
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Если Вы о функции "Растянуть, замостить, по центру и пр", то такого нет, только середина рисунка будет на экране

Да, я именно про эту функцию, в некоторых моделях ещё называется масштабирование. :spy:
  • 0

#1140
Matt16

Matt16
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня megaline безлимитка можно ли как-нибудь через USB шнур выйти в интернет через телефон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.