Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1021
Hohols_mafia

Hohols_mafia
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди добрые подскажите, где можно найти достойные приложения (програмы,игры,темы) и всякое такое, для данной модели Nokia.Сколько пробовал поискать,неважно получается...Возникают проблемы с (сертификатом), толи приложения, толи ещё чего-то...Спасибо тем кому не лень будет ответить:D
  • 0

#1022
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Люди добрые подскажите, где можно найти достойные приложения (програмы,игры,темы) и всякое такое, для данной модели Nokia.Сколько пробовал поискать,неважно получается...Возникают проблемы с (сертификатом), толи приложения, толи ещё чего-то...Спасибо тем кому не лень будет ответить:D

хороший форум, где можно сделать сертификат и взять много много приложений

Сообщение отредактировал danilik: 29.07.2009, 18:11:06

  • 0

#1023
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Люди добрые подскажите, где можно найти достойные приложения (програмы,игры,темы) и всякое такое, для данной модели Nokia.Сколько пробовал поискать,неважно получается...Возникают проблемы с (сертификатом), толи приложения, толи ещё чего-то...Спасибо тем кому не лень будет ответить:D


Еще можно Тут, Здесь и Там. :D
Но сначала лучше разлочь свои аппарат.
  • 0

#1024
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
2 danilik, ну хорош уже 58 об..рать! я вот задумался над покупкой афона,и что? а я зашел на сайт iWORLD кажется и стал обзор айфона фри джи смотреть ничего хорошего теперь сказать не могу кроме меню. вот эта синхронизация через дешевый айтюнз меня совсем убила! а как мне быть если я пойду к кому-нить захочу музыку перекинуть в айфон,а айтюнза у этого чувака нет? правильно,я останусь ни с чем! а 58 можно,как флэшку подсоединить. арена меня и то больше бы устроила,жаль что батарея там отсосная. сафари 4.2 для ПК точно классный! не знаю,как там на айфоне,да и неинтересно,на 58 стандартным браузером никогда и не пользовался! только если через вайфай. а так опера мини-4ever!=)))
  • 0

#1025
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
На Ови Сторе лежат бесплатные приложения безо всяких взломов сертификатов. Большинство правда, платные, но некоторые очень прикольные, типа набор номера как на старых дисковых телефонах.
  • 0

#1026
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

а как мне быть если я пойду к кому-нить захочу музыку перекинуть в айфон,а айтюнза у этого чувака нет?

:kiss: неразумный вы наш, берете флэшку, скачиваете на нее музыку у чудака, приходите домой, импортируете музыку с флэшки в тюнз, проблема решена.
все просто.

Сообщение отредактировал Ривьера: 30.07.2009, 13:59:09


#1027
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а как мне быть если я пойду к кому-нить захочу музыку перекинуть в айфон,а айтюнза у этого чувака нет?

:kiss: неразумный вы наш, берете флэшку, скачиваете на нее музыку у чудака, приходите домой, импортируете музыку с флэшки в тюнз, проблема решена.
все просто.


Гениально!!! Проблема решена путем усложнения процесса решения! :kiss:

Сообщение отредактировал Bellhop: 30.07.2009, 14:09:22

  • 0

#1028
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Гениально!!! Проблема решена путем усложнения процесса решения!

чудак, домой ты так или иначе вернешься. к другу ты так или иначе пойдешь.
так что сложности здесь (для соображающего человека, конечно, прошу прощения, если я вдруг обращаюсь к бревну) нет. импортирование идет достаточно быстро. плюс песни остаются в библиотеке, которая так или иначе на компе нужна.

#1029
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

чудак, домой ты так или иначе вернешься. к другу ты так или иначе пойдешь.
так что сложности здесь (для соображающего человека, конечно, прошу прощения, если я вдруг обращаюсь к бревну) нет. импортирование идет достаточно быстро. плюс песни остаются в библиотеке, которая так или иначе на компе нужна.


Человек имел ввиду, если он случайно при визите к другу захочет скинуть музыку, не подразумевая этого заранее, понимаешь, СЛУ-ЧАЙ-НО (если сразу не понятно, конечно, прошу прощения, если я вдруг обращаюсь к осине), вот пришел и понравилось что-то (а цель визита другая была, просто краем уха услышал музыку), а флэшки рядом не оказалось (все как в жизни) :kiss: . Тогда можно конечно сделать еще один визит и сходить за флэшкой.... ну надеюсь так понятней...

Сообщение отредактировал Bellhop: 30.07.2009, 14:32:13

  • 0

#1030
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Человек имел ввиду, если он случайно при визите к другу захочет скинуть музыку

ну и что, музыку все равно придется отбирать, на это нужно время. флешка у человека с компьютером или диск есть в 99%, это во-первых.
во-вторых, если у человека айфон, ему пофиг на то, что он не может перекачать музыку в данный момент, он ее с айтьюнз может скачать, или бесплатно с d-tunes.
так что нифига нокия не выигрывает.

#1031
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
народ! Заколебали уже спорить че лучше Айфон или 5800.
Нокия в своем заявлении ясно сказали что 5800 позиционируется как ответ мультимедийным гаджетам, типа MP3, MP4 плееры и прочее, музыкальные возможности достаточный объем памяти и плюс функции звонилки. а стоит не намного дороже продвинутого плеера.
Айфон и 5800 это два аппарата разных классов! И каждый выбирает то, что считает необходимым! Я выбрал 5800 потому что она дешевле, да и к нокии как-то привык (консерватор я). кто-то выбирает Айфон, потому что есть за что любить сей девайс. Но не смотря на все это у обоих аппаратов есть свои минусы.

Давайте жить дружно, а то блин две страницы спора ни о чем :weep:
лучше скажите когда новая прошивка выходит с хомкрином от N97?
Модеров призываю к контролю насчет спора о девайсах, аналогично контролю о споре правого и левого руля!
  • 0

#1032
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Человек имел ввиду, если он случайно при визите к другу захочет скинуть музыку

ну и что, музыку все равно придется отбирать, на это нужно время. флешка у человека с компьютером или диск есть в 99%, это во-первых.
во-вторых, если у человека айфон, ему пофиг на то, что он не может перекачать музыку в данный момент, он ее с айтьюнз может скачать, или бесплатно с d-tunes.
так что нифига нокия не выигрывает.

неразумный ваш дед!=)) а мне вот лень туда сюда ходить,вдруг я флэшку забыл? так что не надо тут свой айфон расхваливать! есть ведь тема айфон,вот там хоть молитесь на это "чудо". мне абсолютно все равно! я не говорю,что прям 5800 лучше! и все,мне надоело сравнивать айфон! для меня это обычная звонилка и я останусь при своем мнении,а ненравится не читайте,всего доброго.

народ! Заколебали уже спорить че лучше Айфон или 5800.
Нокия в своем заявлении ясно сказали что 5800 позиционируется как ответ мультимедийным гаджетам, типа MP3, MP4 плееры и прочее, музыкальные возможности достаточный объем памяти и плюс функции звонилки. а стоит не намного дороже продвинутого плеера.
Айфон и 5800 это два аппарата разных классов! И каждый выбирает то, что считает необходимым! Я выбрал 5800 потому что она дешевле, да и к нокии как-то привык (консерватор я). кто-то выбирает Айфон, потому что есть за что любить сей девайс. Но не смотря на все это у обоих аппаратов есть свои минусы.

Давайте жить дружно, а то блин две страницы спора ни о чем :rotate:
лучше скажите когда новая прошивка выходит с хомкрином от N97?
Модеров призываю к контролю насчет спора о девайсах, аналогично контролю о споре правого и левого руля!

насчет прошивки пока еще ничего не писали,скоро...а это скоро еще очень долго может продлиться. читал на форумах,какая-то прошивка 30 вышла,но на ней ничего нет из написанного раньше. вроде писали,что быстрее работает. но для русского продакт кода вроде этой прошивки нет. на оллнокиа обсуждения прошивок почитайте,там и отзывы о той прошивке. у кого какая прошивка стоит?
  • 0

#1033
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

так что не надо тут свой айфон расхваливать! есть ведь тема айфон,вот там хоть молитесь на это "чудо". мне абсолютно все равно! я не говорю,что прям 5800 лучше! и все,мне надоело сравнивать айфон!

+1 Золотые слова!!! :rotate:
  • 0

#1034
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
30 прошивка доступна. Перепрошился 29.07
Работать стал действительно шустрее.
Про 31-ю прошиву на англоязычных сайтах выложена инсайдерская инфа, что для 5800 её выпустят после того как на рынок выйдет 5300, а это значит что вероятнее всего она будет доступна поздней осенью: октябрь или ноябрь.
  • 0

#1035
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


так что не надо тут свой айфон расхваливать! есть ведь тема айфон,вот там хоть молитесь на это "чудо". мне абсолютно все равно! я не говорю,что прям 5800 лучше! и все,мне надоело сравнивать айфон!

+1 Золотые слова!!! :rotate:

а то!=))) кстати завтра мой 5800 вроде должны сделать! я второй раз его уже отнес в СЦ. вот жду)) и прошить его хочу.

30 прошивка доступна. Перепрошился 29.07
Работать стал действительно шустрее.
Про 31-ю прошиву на англоязычных сайтах выложена инсайдерская инфа, что для 5800 её выпустят после того как на рынок выйдет 5300, а это значит что вероятнее всего она будет доступна поздней осенью: октябрь или ноябрь.

привет,а кроме быстродействия чё еще заметил? какие изменения? это ты через НСУ прошил 5800? сколько сама прошивка весит?
  • 0

#1036
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений


30 прошивка доступна. Перепрошился 29.07
Работать стал действительно шустрее.
Про 31-ю прошиву на англоязычных сайтах выложена инсайдерская инфа, что для 5800 её выпустят после того как на рынок выйдет 5300, а это значит что вероятнее всего она будет доступна поздней осенью: октябрь или ноябрь.

привет,а кроме быстродействия чё еще заметил? какие изменения? это ты через НСУ прошил 5800? сколько сама прошивка весит?


Прошивался по "воздуху". Обновление весило что то около 4 Мб.
  • 0

#1037
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

30 прошивка доступна. Перепрошился 29.07

Странно. А в NSU ее нет... эта падла с меня как с лоха 75 метров выжрала!
Не прощу сцуку, видите-ли вышла новая версия и срочно надо скачать! Иначе вообще работать отказывается. И так еще раз. В итоге под другой осью поставил. С бубном протанцевал - и что я вижу? 21 прошивку. Злость, товарищи, злость.
  • 0

#1038
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений


30 прошивка доступна. Перепрошился 29.07

Странно. А в NSU ее нет... эта падла с меня как с лоха 75 метров выжрала!
Не прощу сцуку, видите-ли вышла новая версия и срочно надо скачать! Иначе вообще работать отказывается. И так еще раз. В итоге под другой осью поставил. С бубном протанцевал - и что я вижу? 21 прошивку. Злость, товарищи, злость.


А зачем через NSU?
С ним 5800 в принципе тяжело работает.
Все апгрейды делаю через воздух, т.е. встроенную программу обновления. Очень удобно, безо всяких бубнов.
Сейчас установлено следующее ПО: V 30.0.011/29-06-09/RM-356

Сообщение отредактировал BamBamBigelow: 04.08.2009, 13:06:54

  • 0

#1039
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Прошился на 30-тку...Особых изменений не заметил....телефон ведет себя так же....в 31-й обещают навороты, но она выйдет в начале сентября...
Нацелился на Iphone 3GS....и 5800 оставлю, пусть дополняют друг друга;)
  • 0

#1040
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

А зачем через NSU?
С ним 5800 в принципе тяжело работает.
Все апгрейды делаю через воздух, т.е. встроенную программу обновления. Очень удобно, безо всяких бубнов.
Сейчас установлено следующее ПО: V 30.0.011/29-06-09/RM-356

Эм... будьте любезны, а что за программа? Получается что это не перепрошивка, а тупо установка сервиспака? Или как? Чарез вайвай работает?

Пардон, "программу" нашел в настройках ;) , однако 30 прошивки так и нет. В недоумении.

Сообщение отредактировал M1SHKA: 04.08.2009, 14:37:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.