Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#961
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Оффтоп:

Сколько сейчас стоит 5800 в ЦУМе?
Заранее благодарен!
  • 0

#962
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Оффтоп:

Сколько сейчас стоит 5800 в ЦУМе?
Заранее благодарен!

от 48000
  • 0

#963
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А я свою отдала в ремонт, сделали (ттт) и дисплей поменяли, круто!
10.000тг обошлось
  • 0

#964
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А я свою отдала в ремонт, сделали (ттт) и дисплей поменяли, круто!
10.000тг обошлось

В чем была проблема с дисплеем? (менялись цвета)
По гарантии должны бесплатно заменить!!!
  • 0

#965
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Оффтоп:

Сколько сейчас стоит 5800 в ЦУМе?
Заранее благодарен!

Вчера был в ЦУМе цены на 5800 от 45000 до 51000 в зависимости от производства и комплектации (почти нигде нет чехла в комплекте), а также от наличия стандарта РСТ.
  • 0

#966
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Итак, народ! Кто желает приобрести пленки защитные, на которых не остаются отпечатки и царапины? Нужно минимум 5 заказов. Стоит одна пленка будет порядка 1000 тенге. если 10, то по 700 тг. Кто хочет присоединиться к заказу? я собираюсь заказать уже в понедельник. пишите в личку
  • 0

#967
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Пленка ZAGG продается в МЕГА Центре в киоске GMASK

Брала там свою пленку за 2300, дорого, но оно того стоит!
нужно упереться в химчистку, а от нее налево, и там прям посередине стоит их киоск!
помоему между Parfois и Gracie.... :)

И как вам пленка ZAGG? Действительно не остается следов от пальцев и защищает ли она от царапин? Это стоимость только за пленку для экрана или полностью на весь корпус? Спасибо.
  • 0

#968
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Пленка ZAGG продается в МЕГА Центре в киоске GMASK

Брала там свою пленку за 2300, дорого, но оно того стоит!
нужно упереться в химчистку, а от нее налево, и там прям посередине стоит их киоск!
помоему между Parfois и Gracie.... :)

И как вам пленка ZAGG? Действительно не остается следов от пальцев и защищает ли она от царапин? Это стоимость только за пленку для экрана или полностью на весь корпус? Спасибо.

полностью на весь корпус
  • 0

#969
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Уже неделю пользуюсь 5800, по сравнению с айфоном (который я еле как спихнула) мне очень нравиться, только качество камеры и фотика, оставляет желать лучшего :) Это во всех так? или мне такой попался телефон?
  • 0

#970
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ну там путем дергания настроек можно получить естественную цветопередачу :kiss: а так фотик беспонтовый...
  • 0

#971
Марс атакует!

Марс атакует!

    он же katrin zeta

  • Забанен
  • 89 сообщений
Всем привет!
Уже неделю думаю, какой купить...хммм...выбор стоит между е71 и 5800. Хотя музыка для меня не критична, есть айпод. Но экран конечно в 5800 больше. Но и е71 тоже аппарат большой, и он мне идет..такой железный, сверкает. Я брюнетка, черный на черном не очень. А цена одинаковая. В общем, не знаю, какой купить. В 5800 есть палочка. Я когда смотрю на людей с палочкой, я о них всегда думаю, навеное люди умные.... Еще с недельку подумаю, и потом куплю. А правда, что первая партия 5800 была бракованная, поэтому их сейчас в технодоме скидывают за 48000 тг???????

Сообщение отредактировал Марс атакует!: 19.07.2009, 12:28:23


#972
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

А правда, что первая партия 5800 была бракованная,

правда) через некоторое время отказывает разговорный динамик.

поэтому их сейчас в технодоме скидывают за 48000 тг???????

не знаю

Я когда смотрю на людей с палочкой, я о них всегда думаю, навеное люди умные....

думаю что в 5800 "палочка" нужна только для браузера (интернета :kiss: )

в е71 есть вайфай? в 5800 есть и это большое преимущество, имхо!
  • 0

#973
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Пленка ZAGG продается в МЕГА Центре в киоске GMASK

Брала там свою пленку за 2300, дорого, но оно того стоит!
нужно упереться в химчистку, а от нее налево, и там прям посередине стоит их киоск!
помоему между Parfois и Gracie.... :kiss:

И как вам пленка ZAGG? Действительно не остается следов от пальцев и защищает ли она от царапин? Это стоимость только за пленку для экрана или полностью на весь корпус? Спасибо.

полностью на весь корпус



Вчера был в Меге, в этом киоске где продают пленки, и мне там сказали что нету защитной пленки для 5800 которая для всего корпуса, а есть только для сенсорного экрана. на кой мне для сенсорного экрана, если я всю трубу хочу защитить от царапин и пр. в общем как найти защитную пленку как описано на сайте savecase.ru для дисплея и корпуса?
  • 0

#974
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


А я свою отдала в ремонт, сделали (ттт) и дисплей поменяли, круто!
10.000тг обошлось

В чем была проблема с дисплеем? (менялись цвета)
По гарантии должны бесплатно заменить!!!


Я уже писала выше, менялись цвета, как на телике черно-белое, а тут цветное. Решили сами прошить, он вообще включатся перестал.

По гарантии должны, но мы не в Алмате брали, а в Москве.
Поменяли все работает *ттт*.
  • 0

#975
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Сегодня были в Меге, купили пленку ZAGG, действительно только для дисплея, стоимостью 2300. Сказали, что можно наклеить другую пленку (сингапурскую) на весь корпус. Следы от пальцев на пленке ZAGG по любому остаются, так что все это ерунда. Сказали, что царапины оставаться не будут, посмотрим, экспериментировать пока боюсь :kiss: .
  • 0

#976
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
люди подскажите может,кто-нибудь знает,а можно ли проверить батарею оригинал или нет? просто сервис центру не доверяю вообще. и еще вопрос,вот мой 5800 упал в воду,отдал в СЦ а там сказали,что батарею менять надо она быстро садится. я сразу не вытащил батарею у меня сотка еще где-то час была включена.
  • 0

#977
Robert86

Robert86
  • Гость
  • 11 сообщений
кому интересно, могу свою 5800 продать.. всёравно лежит мертвым грузом! Не люблю я такое..

Новая в коробке.. за 36 заберите?
  • 0

#978
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
все сюда! -http://touchnokia.ru/2009/07/v-novoj-proshivke-dlja-nokia-5800---novie-bol-shie-vozmozhnosti.html
теперь жду эту самую прошивку!
  • 0

#979
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
кто-нибудь знает,где можно найти хорошую батарею на 5800? такую же,как в комплекте? даже если заказать?
  • 0

#980
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

все сюда! -http://touchnokia.ru/2009/07/v-novoj-proshivke-dlja-nokia-5800---novie-bol-shie-vozmozhnosti.html
теперь жду эту самую прошивку!


Спасибо за новость, честно говоря обрадовал! :( Только бы это было правдой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.