Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#921
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
купил неделю назад - с серой полоской , прошивка стояла сразу 21.0.25 ! телефон замечательный .... у кого нить есть логотипы оператора Kcell,Activ ? пожалуйста скиньте ссылку

23 июня новая версия прошивки для Nokia 5800 - 21.0.101 стала доступна для скачивания пользователям с Гонконгскими PRODUCT CODE (вероятно скоро список регионов будет расширен). Как можно догадаться из номера версии, 21.0.101 не содержит значительных изменений по сравнению с предыдущей 21.0.025. По сообщениям первых тестеров прошивки, разработчики сконцентрировались на исправлении ошибок и оптимизации скорости работы аппарата. По предварительным данным, новая версия программного обеспечения не содержит горячо ожидаемой многими пользователями опции более удобной прокрутки списков контактов, сообщений и музыки (т.н. kinetic scrolling), как на Iphone и недавно вышедшем Nokia 5530.

Версия 21.0.0.101 пока доступна для след. продукт кодов
0578563: 5800 H3G HK B (Light)
0582386: 5800 H3G HK BK (Light)
0576733: 5800 H3G HK R (Light)
0575408: 5800 HK CV B V3
0581337: 5800 HK CV BK V3
0575407: 5800 HK CV R V3

Сообщение отредактировал CrackerVakulin: 26.06.2009, 21:35:28

  • 0

#922
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Пленка ZAGG продается в МЕГА Центре в киоске GMASK

Не нашла я вчера этот киоск :rotate:. Сориентируйте, пжлст, поточнее?


Брала там свою пленку за 2300, дорого, но оно того стоит!

нужно упереться в химчистку, а от нее налево, и там прям посередине стоит их киоск!
помоему между Parfois и Gracie.... :-)
  • 0

#923
Iridium

Iridium
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Еще бы не забыть чек какой-нибудь (если есть), однажды подсунули явный брак (пузыри), который кстати стал мне виден только при клейке.
  • 0

#924
lubasha999

lubasha999
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня вопрос насчет антивируса - кто ставил и какой. Оч актуально.
  • 0

#925
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

У меня вопрос насчет антивируса - кто ставил и какой. Оч актуально.

не стоит вообще его ставить не к чему он на symbian и так хорошая защита
  • 0

#926
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Подскажите, плиз. Если прошивку в новом тел обновляешь самостоятельно, то потом гарантия не действует?
  • 0

#927
Vinney

Vinney
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Гарантия не теряется при самостоятельной перепрошивке софтом Nokia Software Updater. Только перед началом убедитесь, что ваш телефон не серый. Иначе есть вероятность, что встанет прошивка без русского языка
  • 0

#928
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
2 Винни. Спасибо за инфу
  • 0

#929
Matt16

Matt16
  • Гость
  • 20 сообщений
Есть ли где-нибудь эта пленка для телефона В Усть-Каменогорске??
  • 0

#930
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
нашел дома смку, вставил в тел - хотел посмотреть какой номер.
но баланса 0 и позвонить не могу.
где в 5800 подсмотреть активный номер?
  • 0

#931
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


А можно ссылочку?

http:// forum. photoland.kz/index.php?showforum=59 убрать 2 пробела

Спасибо. Юзаю. Функционал слабоват - точно лайт, но гораздо приятнее Гармины.
  • 0

#932
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Ну чтож господа вышла полная версия gps навигации Сити Гид для НОКИЯ 5800 и N97
  • 0

#933
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Купили вчера в ЦУМе,помоему самая полная комплектация. Есть правда один косяк, верхний правый ободок экрана отходит примерно на 1-1,5 мм. Причем как оказалось это есть на многих оициальных телефонах те что дороже остаьных хотя на тех, что немного дешевле и поскромней комплектация все нормально. Продавец дал 14 дней на проверку но сегодня на следующий день после покупки пришлось ехать в сервис Нокия за актом от матера. Завтра посмотрим, что будет.
Кто бедет покупат 5800 смотрите внимательно, если в верхнем правом углу можно прсунут ноготь под рамку экрана не берите, там даже схему видно через щель. Это такие официальные телефоны у нас??????
  • 0

#934
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
этот глюк решается заменой болтов или их протяжкой... у меня также, но если ноготь не сувать то не напрягает :lol:
  • 0

#935
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

этот глюк решается заменой болтов или их протяжкой... у меня также, но если ноготь не сувать то не напрягает :lol:



а ты сам болты заменял? у меня такая же хренб,но я уже давно забил на эту щель! в СЦ это исправляют?
  • 0

#936
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
сам не менял. просто читал в нете что решается вопрос в сц за 5 минут...
я тоже уже забил на эту щель
  • 0

#937
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ребята, забить конечно легко, но когда берешь официальный телефон за 50 штук тем более такого известного бренда думаю таких косяков не должно быть. Интересно в Европе тоже такие трубки Нокия продает? Хотя я больше склоняюсь к тому, что это просто наши местные умники возят трубки из поднебесной и продают их тут с ФинТеловской гарантией, у нас же при откатах все можно решить.
  • 0

#938
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
какие проги есть типа celltrack для определения данных соты, которые на 5800 запускаются? данные нужны типа номер соты, уровень сигнала и пр.
  • 0

#939
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ребята, забить конечно легко, но когда берешь официальный телефон за 50 штук тем более такого известного бренда думаю таких косяков не должно быть. Интересно в Европе тоже такие трубки Нокия продает? Хотя я больше склоняюсь к тому, что это просто наши местные умники возят трубки из поднебесной и продают их тут с ФинТеловской гарантией, у нас же при откатах все можно решить.



а чего ты собственно ждал от телефона сенсорного за 50 штук? я когда брал его заранее в инете все статьи прочитал и про щель тоже знал! в России например тоже такая же хрень с этим телефоном.
  • 0

#940
Iridium

Iridium
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

какие проги есть типа celltrack для определения данных соты, которые на 5800 запускаются? данные нужны типа номер соты, уровень сигнала и пр.

PhoNetInfo дает информацию по уровню сигнала, MCC-MNC, LAC, CI. А также другую информацию по телефону (например уровень заряда батареи).
PS. никто не хочет мою 5800 перепрошить?
У меня чето плохо получается :-)

Сообщение отредактировал Iridium: 09.07.2009, 16:39:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.