Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#781
talrit

talrit
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кто устанавливал Fring на аппарат? У меня при установке выходит сообщение - Срок действия сертификата истёк. Лечится ли это как нибудь?
  • 0

#782
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
у меня стоит 10 версия прошивки. слышал, что 25 нельзя напрямую поставить. получается мне надо будет все остальные прошивки ставить по очереди?
русский не пропадал ни у кого при прошивке через *#0000#?
  • 0

#783
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кто устанавливал Fring на аппарат? У меня при установке выходит сообщение - Срок действия сертификата истёк. Лечится ли это как нибудь?

да лечится hak надо делать или попробуйте зделать формат телефона
  • 0

#784
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Вот пункт навигации интересует больше всего. Google maps качает карты по GPRS я так понимаю и все медленно и печально? Хотелось бы чтобы работали например City Guide, Navitel что то типа такого, нормальная навигация по Алмате и области хотя бы (насколько знаю именно под 5800 нет еще софта).

Опубликована программа City Guide 2.3 для телефонов под управлением Symbian S60 ed.5. - Nokia 5800.
  • 0

#785
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
а что эта хваленая труба не может проигрывать видео на kiwi.kz в браузере?
  • 0

#786
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

а что эта хваленая труба не может проигрывать видео на kiwi.kz в браузере?

может... но только если скачать видео предварительно. FLV эта хваленая трубка прекрасно проигрывает.
  • 0

#787
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Проверяется то просто на самом деле- отсылаете IMEI на номер 1212 и если получаете ответ от Нокия: Ваш телефон подпадает под официальную гарантию Nokia в Казахстане, думаю можно брать

Не дают, с**и, взять IMEI, бояться видать. Пробовал, уже в двух местах, хотя если телефон белый чего им бояться ? По другому нельзя никак быстро узнать imei, кроме как *#06# ?
  • 0

#788
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Кто устанавливал Fring на аппарат? У меня при установке выходит сообщение - Срок действия сертификата истёк. Лечится ли это как нибудь?

да лечится hak надо делать или попробуйте зделать формат телефона

Иногда проще можно сделать - перевести дату, на некоторое время назад.
А после установки вернуть на место. :)

#789
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


а что эта хваленая труба не может проигрывать видео на kiwi.kz в браузере?

может... но только если скачать видео предварительно. FLV эта хваленая трубка прекрасно проигрывает.

не зачем. так чтоб в браузере можно было зайти на kiwi и смотреть видео.а скачивание и заливание это мутор.

Иногда проще можно сделать - перевести дату, на некоторое время назад.
А после установки вернуть на место. :)

сейчас этот трюк наскока я знаю не проходит на последних версиях симбиоза

Сообщение отредактировал JayKay: 17.05.2009, 13:47:49

  • 0

#790
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

не зачем. так чтоб в браузере можно было зайти на kiwi и смотреть видео.а скачивание и заливание это мутор.

ну это вы на kiwi напишите, что это слишком муторно... А пока или скачивайте (с браузера мобильника на kiwi) или смотрите ролики на youtube.com :)
  • 0

#791
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



а что эта хваленая труба не может проигрывать видео на kiwi.kz в браузере?

может... но только если скачать видео предварительно. FLV эта хваленая трубка прекрасно проигрывает.

не зачем. так чтоб в браузере можно было зайти на kiwi и смотреть видео.а скачивание и заливание это мутор.

Иногда проще можно сделать - перевести дату, на некоторое время назад.
А после установки вернуть на место. :)

сейчас этот трюк наскока я знаю не проходит на последних версиях симбиоза

да на этом апарате не получится лучше попробуйте зделать hak или заказать сертификат и им подписать установачный файл
  • 0

#792
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
что за hak?
  • 0

#793
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

что за hak?

а что не знаете что это?В инете почитайте а то долго рассказывать проще говоря дает возможность устанавливать проги без сиртификата и без подписи
  • 0

#794
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


что за hak?

а что не знаете что это?В инете почитайте а то долго рассказывать проще говоря дает возможность устанавливать проги без сиртификата и без подписи

так бы и сказали, что это полный доступ к файловой системе. а то "hak" :p
  • 0

#795
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



что за hak?

а что не знаете что это?В инете почитайте а то долго рассказывать проще говоря дает возможность устанавливать проги без сиртификата и без подписи

так бы и сказали, что это полный доступ к файловой системе. а то "hak" :p

так его по разному называют кому как удобно
  • 0

#796
basmach_kz

basmach_kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Народ, кто пользуется этой моделью в качестве SIP телефона через Wi-Fi? Я так понял, встроенного SIP клиента в ней нет? Нужно ставить сторонний? Интересует качество VOIP связи, общие впечатления от этой функции.
  • 0

#797
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Народ, кто пользуется этой моделью в качестве SIP телефона через Wi-Fi? Я так понял, встроенного SIP клиента в ней нет? Нужно ставить сторонний? Интересует качество VOIP связи, общие впечатления от этой функции.

Да нормально будет.... если скорость хорошая будет...
  • 0

#798
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
народ,кто ставил себе 21 прошивку? я поставил и только 2 изменения нашел,это в муз.проигрывателе картинка больше стала и в смс доугие символы на весь экран стали. кто еще что заметил?
  • 0

#799
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
там эффекты темы должны быть вроде навороченные. камера должна лучше фотать и еще че-то
  • 0

#800
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
уже есть 25ая прошивка, а я как лох с 09 хожу. gprs никак не могу настроить, а без инета прошиваца не хочет :smoke:
v.21.0.025
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.