Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#661
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 Сергей_Павлодар
Когда нет разумных аргументов в споре - тогда переходят на личности. что является уделом плебеев и прыщавых юнцов. это форум и каждый волен высказывать свое мнение здесь.
Кстати, обращаться на "ты" к незнакомым людям - есть пробел в образовании или воспитании.
  • 0

#662
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

2 Сергей_Павлодар
Когда нет разумных аргументов в споре - тогда переходят на личности. что является уделом плебеев и прыщавых юнцов. это форум и каждый волен высказывать свое мнение здесь.
Кстати, обращаться на "ты" к незнакомым людям - есть пробел в образовании или воспитании.



Пробел это ты. И с чего вдруг я к тебе должен обращаться на вы? Кто ты такой мне,чтоб я к тебе так обращался? Сначала заслужи мое уважение к себе,а потом умничай. И возраст тут никакой роли не играет. Все телефоны рано или поздно дешевеют и та же xperia с х.....м дизайном тоже подешевеет. Так что сиди и не умничай тут про цены. :-/
  • 0

#663
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений


2 Сергей_Павлодар
Когда нет разумных аргументов в споре - тогда переходят на личности. что является уделом плебеев и прыщавых юнцов. это форум и каждый волен высказывать свое мнение здесь.
Кстати, обращаться на "ты" к незнакомым людям - есть пробел в образовании или воспитании.



Пробел это ты. И с чего вдруг я к тебе должен обращаться на вы? Кто ты такой мне,чтоб я к тебе так обращался? Сначала заслужи мое уважение к себе,а потом умничай. И возраст тут никакой роли не играет. Все телефоны рано или поздно дешевеют и та же xperia с х.....м дизайном тоже подешевеет. Так что сиди и не умничай тут про цены. :-/

сам начил угнитать обстановку и еще удивляешся че тебя здесь все не любят :bored: Сначала заслужи мое уважение к себе,а потом умничай :super: :) :) :) :) :)

Сообщение отредактировал iPhone 3g white: 28.03.2009, 11:25:30

  • 0

#664
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

Сергий_Павлодар получает ++ за нарушение пунктов 2.2.7,2.2.8 правил конференции ЦТ.
Alex_Mag получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
iPhone 3g white получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.
iPhone 3g white устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#665
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Недавно был у вас в ЦУМе и купил там 2 пленки для экрана. Вот жду теперь когда своя пленка отклеится=)) Смотрел зеркальную,а ее надо самому вырезать(((в топку такую пленку! Может кто знает,где есть нормальный видеоплеер для 5800? Сегодня скачал смарт муви 4.10, а он глючный какой-то((
  • 0

#666
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Недавно был у вас в ЦУМе и купил там 2 пленки для экрана. Вот жду теперь когда своя пленка отклеится=)) Смотрел зеркальную,а ее надо самому вырезать(((в топку такую пленку! Может кто знает,где есть нормальный видеоплеер для 5800? Сегодня скачал смарт муви 4.10, а он глючный какой-то((

Где брал? Почём? А про видеоплеер забудь - пока никто не сделал и, видимо, не собирается слепить нормальный плеер. Перегоняй в mp4.
  • 0

#667
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


Недавно был у вас в ЦУМе и купил там 2 пленки для экрана. Вот жду теперь когда своя пленка отклеится=)) Смотрел зеркальную,а ее надо самому вырезать(((в топку такую пленку! Может кто знает,где есть нормальный видеоплеер для 5800? Сегодня скачал смарт муви 4.10, а он глючный какой-то((

Где брал? Почём? А про видеоплеер забудь - пока никто не сделал и, видимо, не собирается слепить нормальный плеер. Перегоняй в mp4.

в цуме тоже видел просят 2500 но отдают за 1500
есть прозрачные и зеркальные
  • 0

#668
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Недавно был у вас в ЦУМе и купил там 2 пленки для экрана. Вот жду теперь когда своя пленка отклеится=)) Смотрел зеркальную,а ее надо самому вырезать(((в топку такую пленку! Может кто знает,где есть нормальный видеоплеер для 5800? Сегодня скачал смарт муви 4.10, а он глючный какой-то((

Где брал? Почём? А про видеоплеер забудь - пока никто не сделал и, видимо, не собирается слепить нормальный плеер. Перегоняй в mp4.

Брал в Алматы магазин ЦУМ обе прозрачные. Одну за 1000тг,другую за 2000тг. Та что за 2 штуки лучше. Меня все продавцы отговаривали от зеркальной пленки,типа она царапается быстро.
да блин приходится конвертировать в мп4((( но тоже пойдет.
в цуме тоже видел просят 2500 но отдают за 1500
есть прозрачные и зеркальные
Что-то я не подумал с ними поторговаться=))) может быть и скинули бы))

Сообщение отредактировал JayKay: 29.03.2009, 21:55:12

  • 0

#669
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Может кто знает,где есть нормальный видеоплеер для 5800? Сегодня скачал смарт муви 4.10, а он глючный какой-то((

В чем заключается глючность???

P.S. у меня стоит SmartMovie 4.01. AVI файлы проигрывает на УРА!!! а вот 3gp с тормозами, а mp4 вообще висит по страшному. Я даж закинул неконвертированный клип, размером около 70 мегабайт, и он его нормально воспроизводит, правда звука нет, т.к. аудио кодек в клипе то ли .aаc то ли .ogg
Закинул один фильм, размером 700 мегов, его не прочитал, видать видео-кодек другой:D
  • 0

#670
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А то что 5800 за столь короткий период времени упал так сильно в цене - не очень хороший паказатель.

Мысль, конечно, глубокая... :laugh: но на все новые модели Нокия цена будет высокая в первый месяц продаж из-за дефицита. Исторически так сложилось. Спрос на Нокия огромный. На рынок приходит лимитированное количество аппаратов и продавцы просто выставляют цену значительно дороже нормальной. Как только предложение товара устаканивается, цена резко падает. Это довольно известный факт, кстати, даже на этой ветке если посмотреть, то люди вам скажут, что в первые 2-3 недели лучше не покупать новую модель пока цена не упадет. Нормальный уровень цен можно посмотреть у того же Муртазина, т.к. он сообщает рекоммендованные цены производителя.
  • 0

#671
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
В чем заключается глючность???

P.S. у меня стоит SmartMovie 4.01. AVI файлы проигрывает на УРА!!! а вот 3gp с тормозами, а mp4 вообще висит по страшному. Я даж закинул неконвертированный клип, размером около 70 мегабайт, и он его нормально воспроизводит, правда звука нет, т.к. аудио кодек в клипе то ли .aаc то ли .ogg
Закинул один фильм, размером 700 мегов, его не прочитал, видать видео-кодек другой:D


Я когда включаю его показывает все видео имеющиеся в телефоне, а потом сразу выходит из программы. Не знаю почему так? На е71 тоже смарт муви ставил 4.10 и тоже самое,а старая версия пошла нормально. Дай пожалуйста ссылку если не сложно на смарт муви версии 4.01. :spy:
  • 0

#672
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вот >>ссылка <<
  • 0

#673
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Вот >>ссылка <<


Спс :spy:
  • 0

#674
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
2 Сергий_Павлодар
А у этих пленок вырезы под кнопки нижние уже есть ?
Кто нибудь нашел нормальный чехол для этой модели ?
Хотелось бы что нибудь в стиле силикононовго кейса коих для айфончиков валом.
У кого получилось настроить какой нибудь GPS софт с нормальной работой в Алматы?
  • 0

#675
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

У кого получилось настроить какой нибудь GPS софт с нормальной работой в Алматы?

Я устанавливал и SmartComGPS и GARMIN. Первая програмулина платная, проработала в триале 14 дней.
А Гармин с кейгеном, так что все пучком :shy:

Обе программы отлично работают на NOKIA 5800

У кого получилось настроить какой нибудь GPS софт с нормальной работой в Алматы?

Я устанавливал и SmartComGPS и GARMIN. Первая програмулина платная, проработала в триале 14 дней.
А Гармин с кейгеном, так что все пучком :-)

Обе программы отлично работают на NOKIA 5800
  • 0

#676
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

2 Сергий_Павлодар
А у этих пленок вырезы под кнопки нижние уже есть ?
Кто нибудь нашел нормальный чехол для этой модели ?
Хотелось бы что нибудь в стиле силикононовго кейса коих для айфончиков валом.
У кого получилось настроить какой нибудь GPS софт с нормальной работой в Алматы?



Да, обе с вырезом. Меня до последнего раздражал родной чехол,но потом я взглянул на него по другому и теперь не нарадуюсь=) все смотрят на него с завистью и говорят,что приятный на ощупь :-)
  • 0

#677
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Родной что-то не нравится.
Ну тада будем пробовать гармин.
  • 0

#678
SDIM

SDIM
  • Частый гость
  • 68 сообщений


У кого получилось настроить какой нибудь GPS софт с нормальной работой в Алматы?

Я устанавливал и SmartComGPS и GARMIN. Первая програмулина платная, проработала в триале 14 дней.
А Гармин с кейгеном, так что все пучком :lol:

Обе программы отлично работают на NOKIA 5800

У кого получилось настроить какой нибудь GPS софт с нормальной работой в Алматы?

Я устанавливал и SmartComGPS и GARMIN. Первая програмулина платная, проработала в триале 14 дней.
А Гармин с кейгеном, так что все пучком :D

Обе программы отлично работают на NOKIA 5800

Недавно купил себе 5800, поставил программку для слежения за ним Aspicore GSM Tracker. Работает хорошо, но только 10 мин. т.к. платная :smoke: . Есть и бесплатные, но они под S60 platform 3rd Edition.

А так телефоном доволен.
  • 0

#679
D#shka

D#shka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В какую цену сейчас можно приобрести сей девайс в Караганде?

В Караганде: в DIXIS (Грандстор) официальный завоз 62 000 тенге
  • 0

#680
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
выше писали про резкий спад цен после того, как модель выходит из статуса дефицитного.
так вот, насколько я замечаю еще с лохматого года - именно нокийные сотки сильно в цене не падают. когда сотка была роскошью, помню, как долго ждала, пока модель подешевеет, но цены падали на незначительную сумму.
сегодня, насколько я замечаю - тенденция сохраняется.
поэтому, если мне нравится новая модель, я уже не жду, когда она подешевеет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.