Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#641
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

2 месяца назад поставил зеркальные пленки на аппараты,вид супер,как будто зеркальце.Включаешь,а там обычный телефон,главное ни одной царапины за эксплуатацию!!! :-)

Понравилась пленка :)
где брал, почем?? сам клеил или там где брал, сами они наклеяли??

За время эксплуатации вообще нет царапин ?! или мелкие есть?
сильно маркая зеркальная поверхность пленки??

Сообщение отредактировал -=777=-: 16.03.2009, 22:39:39

  • 0

#642
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Вид как обычное зеркало!!!!не царапается,как американская тонировка!!!Все наклеивается ручками,получаем пленку по почте,там ссылка есть!!! :-)
Также такие зеркальные наклейки на iPhone 3G и Touch HD смотрится супер,никто не подозревает ,что это телефон!!!

Сообщение отредактировал armansky: 16.03.2009, 23:24:22

  • 0

#643
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Пленка суперская и всего 5баксов, а с доставкой сколько вам вышло?
Люди, давайте соберемся и закажем....? :-(
присоединюсь к кому-нибудь... :)
  • 0

#644
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
ДА пленка класс нужно брать партией, так что тоже присоеденяюсь._))


п.с. По ходу телфон самый КЛИПовый)) в клипе Florida че то фоткал и музыку слушал. Это уже 3ий клип где засветилась 5800
  • 0

#645
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Купил трубу пока доволен, присоеденяюсь к покупки пленки если что.
  • 0

#646
pak707

pak707
  • Гость
  • 4 сообщений
Я тоже на плёнку закину!
  • 0

#647
GMASK_kz

GMASK_kz
  • Гость
  • 31 сообщений



Здравствуйте! Плёночку заказывал здесь http://www.zagg.com/...ins-shields.php Плёнка улёт!!! Ждал её три недели!

и как она? вы заказали полный комплект плёнки? или только на дисплей?? есть гарантия что доставят?? и через что оплачивать?

Здравствуйте! Плёнка отличная со всеми вырезами! Заказывал FULL комплект. Мне доставили через 3 недели. Оплачивал банковской картой VISA. Ещё плёночка появилась http://www.savecase.ru/nokia5800.html


Пленка ZAGG продается в МЕГА Центре в киоске GMASK
  • 0

#648
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Сегодня мой супер-мего-чудный девайс беспробудно подвис когда во время прослушки музыки, я свернул плеер и стал смотреть фотографии. :rotate:
Вылечилось только извлечением аккума.

Ждали-гадали, но как и предпологали - ... ;)

ps danilik

#649
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
кстати и не только у фло райды! у pussycat dolls в клипе jai ho тоже этот телефон есть=) :rotate:
  • 0

#650
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
2 GMASK_kz

Сколько она у вас стоит?
это точно та же самая пленка или что-то другое....
  • 0

#651
GMASK_kz

GMASK_kz
  • Гость
  • 31 сообщений

2 GMASK_kz

Сколько она у вас стоит?
это точно та же самая пленка или что-то другое....


2300 тенге, пленка ZAGG invisibleShield в фирменной упаковке, в наборе спрей с жидкостью для нанесения и скребок.
  • 0

#652
Sotovik-kz

Sotovik-kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Сам я убежденный поклонник Нокии. уже 9 год не изменяю своим предпочтениям. Но если честно, то 5800 не понравилась. сравнивал с сониэриком Х1, Аштиси даймонд, айфоном. ну не выдерживает конкуренции. одно расстройство. Чую, что щас накинутся все. поэтому это мое сугубо личное ИМХО.


Сам поклонник только Нокия, но в твоем вопросе тебя поддерживаю на все 100% :rolleyes:
  • 0

#653
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всегда будут те кому понравиться и они будут хвалить и те кому не понравиться и они будут хаить, сам прочитал статью почему 5800 лучше айфона, поэтому не стоит переходить в дискусии. Я купил и доволен очень глюков с динаком как многие пишут 100% брак не наблюдаю уже давольно давно работает без проблем, согласен что есть трубкии по круче, но 5800 оправдывает и рекламму и деньги которые она стоит
  • 0

#654
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Сам я убежденный поклонник Нокии. уже 9 год не изменяю своим предпочтениям. Но если честно, то 5800 не понравилась. сравнивал с сониэриком Х1, Аштиси даймонд, айфоном. ну не выдерживает конкуренции. одно расстройство. Чую, что щас накинутся все. поэтому это мое сугубо личное ИМХО.


Сам поклонник только Нокия, но в твоем вопросе тебя поддерживаю на все 100% ;)


это разные классы -нельзя сравнивать :rolleyes:
  • 0

#655
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ага, и разница в цене от 40 до 80 тысяч тенге)))
5800 * 2 = X1
5800 *1.5 = iPhone

Расово мерзкий винмобайл я бы пользовать не стал.
Айфон может быть, хотя он чрезмерно гламурен.
  • 0

#656
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Гламурность вы сами себе надумываете!
Хотя может быть в чем-то я могу согласиться.
Но если засунете его в чехол или обклеите пленками (а ведь вы так любите это делать :) ) - то весь гламур улетучиться и "прах его будет развеян над горами"© :)

#657
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
В точку, а если еще отшкурить панельку то она станет по-мужски суровой, не то что эта мерзкая черно-лаковая гадость :)
А еще можно в конец изцарапать дисплей, так даже брутальней.

Кстати по поводу 5800, если родной чехол еще наличествует то пленка на экран и не нужна. :smoke:
  • 0

#658
WooKID

WooKID
  • Гость
  • 33 сообщений
В какую цену сейчас можно приобрести сей девайс в Караганде?
  • 0

#659
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Ага, и разница в цене от 40 до 80 тысяч тенге)))
5800 * 2 = X1
5800 *1.5 = iPhone

Расово мерзкий винмобайл я бы пользовать не стал.
Айфон может быть, хотя он чрезмерно гламурен.


Вопрос с выбором стоял перед новым годом. выбирали подарки. вот тогда никакой разницы между Х1 и 5800 в цене не было. взяли 5800. на восьмое марта уже целенаправленно брали Х1.
А то что 5800 за столь короткий период времени упал так сильно в цене - не очень хороший паказатель.
  • 0

#660
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Ага, и разница в цене от 40 до 80 тысяч тенге)))
5800 * 2 = X1
5800 *1.5 = iPhone

Расово мерзкий винмобайл я бы пользовать не стал.
Айфон может быть, хотя он чрезмерно гламурен.


Вопрос с выбором стоял перед новым годом. выбирали подарки. вот тогда никакой разницы между Х1 и 5800 в цене не было. взяли 5800. на восьмое марта уже целенаправленно брали Х1.
А то что 5800 за столь короткий период времени упал так сильно в цене - не очень хороший паказатель.



А ты чё умничаешь? Тоже мне специалист нашелся! :D я бы тебе сказал,что телефоны сони эриксон из себя представляют! :( свое дешевое мнение при себе оставляй.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.