Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#1821
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
апппппппп
  • 0

#1822
GloRiYa@

GloRiYa@
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну вот уже и октябрь на носу , а изменений нет. Кто говорил тут , что все хорошо????
  • 0

#1823
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Сегодня была опрессовка труб водопровода.
  • 0

#1824
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
Зачем уводить проблемы в сторону, вода, опрессовка и прочая мало касающаяся дольщиков строительная чепуха должна была закончиться 2 года назад. А сегодня эти жалкие потуги компашки выглядят смешно. Чего компашка тянет время? Ждет с неба денег, или думает как замять уготовное дело о нецелевом использовании чужих (дольщиков) денег.
  • 0

#1825
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Зачем уводить проблемы в сторону, вода, опрессовка и прочая мало касающаяся дольщиков строительная чепуха должна была закончиться 2 года назад. А сегодня эти жалкие потуги компашки выглядят смешно. Чего компашка тянет время? Ждет с неба денег, или думает как замять уготовное дело о нецелевом использовании чужих (дольщиков) денег.


Кому как, знаете ли, меня именно эта строительная чепуха интересует :)
  • 0

#1826
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
К сожалению, эта "строительная чепуха" уже затянулась на 2-года и возможно Вам придется интересоваться ею вечно.
  • 0

#1827
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Не могу понять почему компания не стремится быстрее закончить 0 пятно и заселить дольщиков пусть и без документов (акта ввода). Ведь тогда недовольных бы стало сразу меньше и Народный банк начал финансировать 1-пятно. Т.е. постепенно клубок проблем разворачиваться стал. А так не ясно какие цели у компании и куда в итоге все это нас приведет. Кстати почему бы представителям компании не заходить на ветку и писать о проблемах, задачах отвечать на вопросы и т.д. быть более открытой?
  • 0

#1828
GloRiYa@

GloRiYa@
  • Гость
  • 26 сообщений
Они заходят на ветку , читают и смеются над дольщиками. 2 года тянут, это мягко сказано, еще будут тянуть как минимум 2 года. И если не принимать меры и не оббивать пороги фин. пола ничего и не будет двигаться. Поймите вы наконец это уже !!!
  • 0

#1829
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
что даст фин пол? Глория вы мне скажите?
Он вам денег не вернул, суд вам денег не вернул
компания вам денег не вернули...
Чего вы хотите7?? Чтоб их посадили???
Вы в какой стране живете? В европе????
  • 0

#1830
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
Тот кто умыкнул деньги дольщиков и его подручные однозначно должны сидеть в тюртме. Они уже ничего не достроят и не вернут денег. Не для того они затевали эту комбинацию. Это уже понятно даже детям.
  • 0

#1831
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ну,что здесь кричать и доказывать все время?Тот кто надеется все таки,когда нибудь получить свои законные квартиры,они и ждут,да это точно не завтра.А те кому нужны другие цели,они абсолютно настроенны по другому.У всех у нас свои цели.Я например не верю,что мне какой-то дядечка или тетечка поможет выбить мои кровные из СК,вот когда это произойдет у кого то из вас дайте знать,мы порадуемся за вас и лишний раз задумаемся.А так я не верю в призрачные уверения о том,что мы можем добиться своих целей(возврат денег,именно это интересует многих),я лучше по быстрее получу свою кв.
Недавно встретила давнего знакомого,оказался тоже дольщик,но в Куате,на Сайране дом должны были построить в те же сроки ,что и у нас.Так вот у него не то,что дом не достроен,а его вообще нет,и на том месте еще стоит старый жилой дом,и никто не собирается его сносить.
Хватит уже ныть,надо действовать,ходите узнавайте о ходе стройки,о планах,если не нравяться темпы стройки ,то пишите петиции туда-сюда(чем мы и занимаемся уже немало,но сдвиги есть)
Чес слово надоело слушать ваше нытье,по крайней мере я точно знаю,что когда нибудь я въеду в свой дом,а некоторые даже мечтать об этом не могут. :lol:
  • 0

#1832
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
kalyat бы права - но если это была европа то да, а мы в кз живем у нас савсем все по другому делается
  • 0

#1833
ЧеБурАн

ЧеБурАн
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Уважаемые, возможно будущие соседи! Предлагают приобрести квартиру в Вашем комплексе! Скорее всего 0 пятно-по вашему! Как Вы думаете ... Есть ли шансы заехать жить до конца года, но с реально подключенными коммуникациями? а иначе говоря быть увереным что его сдадут в эксплуатацию?
  • 0

#1834
ЧеБурАн

ЧеБурАн
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А может среди присутствующих есть желающие продать за дорого лишние квадратные метры? Интересно было бы 2 и 3-х комнатные с 6 по 12 этаж??? Тел. для связи 8-701-7133371. И интересно Ваше мнение: не будет ли приобретение квартиры в Вашем комплексе слишком безрассудным поступком???

Сообщение отредактировал ЧеБурАн: 28.09.2009, 23:06:21

  • 0

#1835
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А может среди присутствующих есть желающие продать за дорого лишние квадратные метры? .....


:spy: :spy: ;)

Еще один шутник на ветке! Ищет, у кого бы подороже купить квартиру... :-)
  • 0

#1836
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Да точно видимо у ЧеБурАна денег куры не клюют.
Что с водой? Опрессовку произвели? Никого не затопило? Вообще вода есть выше 10го?
  • 0

#1837
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
/Что с водой? Опрессовку произвели? Никого не затопило? Вообще вода есть выше 10го?/

прошще сходить и посм как там все льется
  • 0

#1838
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Было бы проще если бы я был в Алматы, тогда бы вопросов не задавал.
  • 0

#1839
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Привет соседям :-)
Не знаю как выше, но у меня на 5-м есть и горячая и холодная. Ремонт идет полным ходом.
Опрессовку сделали, все в порядке, вроде бы.
  • 0

#1840
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
вода есть до 10 - у меня друг там кв брал
гов что на 10 э. есть все ок,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.