Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#1781
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

да я не истерику поднимаю,просто чтоб тема поднималась тут
а то приходиться 2 3 страницы перелистывать и скать тему ...

и как то все утихло...тут...раньше переписывались что то говорили а щас тишина


Давайте поговорим про воду на 0-пятне. Когда наконец поставят этот маленький насос? Кто нибудь в курсе? Что далает Атамекен чтобы устранить замечания по вводу в эксплуатацию (включая подачу воды)? Насколько я понял согасно письму из Алматысу застройщик не предъявил сети к осмотру - Цитата из письма -"Однако по настоящее время окончательное водоснабжение дома отсутствует. Причины отсутствия водоснабжения жилого дома до настоящего времени объясняется тем, что Застройщик не предъявил наружные и внутренние сети водопровода и канализации технической комиссии для освидетельствования. При этом уже имеется выполненная врезка и повысительная насосная станция готова к пуску."
  • 0

#1782
GloRiYa@

GloRiYa@
  • Гость
  • 26 сообщений
О чем вы тут говорите ????? Какой дом строят ???? Ни 0 ни 1 пятна не строят. И охрана на стройке говорит , что тишина. А начальник вообще сказал еще года 2 будут тянуть. И что вы на это скажете ??? Интересно кто тут говорит о том, что там идет строительство на какую стройку они смотрят, ну явно не на Бес Тулга . Узнайте всю точную информацию в фин поле, они вам там дадут инфо по стройке.
  • 0

#1783
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

О чем вы тут говорите ????? Какой дом строят ???? Ни 0 ни 1 пятна не строят. И охрана на стройке говорит , что тишина. А начальник вообще сказал еще года 2 будут тянуть. И что вы на это скажете ??? Интересно кто тут говорит о том, что там идет строительство на какую стройку они смотрят, ну явно не на Бес Тулга . Узнайте всю точную информацию в фин поле, они вам там дадут инфо по стройке.

О, какие люди! :D Глория, я была на стройке в субботу, ключи забирала и строителям квартиру показывала. Так вот, я собственными глазами видела, что строительные работы на первом пятне и на том что пониже (не знаю какой номер) - идут. И люди и техника там работали.

Для 0-пятнистов :lol: В субботу наконец приходили сотрудники водоканала подключать временный насос. Правда, не знаю закончили они в субботу или нет.

Сообщение отредактировал Elty: 14.09.2009, 09:19:37

  • 0

#1784
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Все таки разъясните идет стройка или нет? У кого есть возможность сфотографировать и выложить фотки?
  • 0

#1785
GloRiYa@

GloRiYa@
  • Гость
  • 26 сообщений
Видимо они только по субботам создают видимость работы. Может быть вы нам раскроете тайну дорогая Elty когда же мы заедим в свои квартиры ???? Если тут почитать всю ветку, по вашим словам компания самая хорошая и все у нее в шоколаде. только почему то 2 года просрочки уже идет ???????? Кто ответит на этот вопрос ???? И когда все это закончится ???? Если все разводят руками, в том числе и рабочие на стройке говорят что им ЗП не платят. И руководство компании даже примерный срок не ставят когда ж это все закончится, т.к. уже вранье тоже не помогает. И не надо людям мозги пудрить , ничего там не делается.
  • 0

#1786
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
чтобы убедитсья самому - нужно самим съездить и посмотреть...в результате - поехал на объект и что я увидел:
1) стройка идет
2) рабочих хоть и не много, но бегают и варят что-то...
3) бетономешалку видел...
4) за 500тг меня сторож пустил на объект

внутри дома 1 - рабочие тусят - что то в подъезде делают, сварка кругом, трубы какие то поднимают...

еще позади дома 1 где пеньки - тоже что то непонятное -
сварщиков 3 видел сидят - варят...

и так по мелочам ....


поэтому GloRiYa@ нефиг тут хрен нести - все там идет и строится
  • 0

#1787
GloRiYa@

GloRiYa@
  • Гость
  • 26 сообщений
Хрень тут никто не несет , подбирайте выражения. Если б было все хорошо , вы тогда б еще 2 года назад туда заехали и жили. 2 рабочих на такую стройку не показатель . И в этом году никто ничего не получит , так что сидите и ждите и слушайте сказки. Как дети маленькие , чем тут верить и радоваться ??? Вы видели проект ??? Что по благоустройсту парка на Гагарина, все никому не надо , забыли про это ??? За что деньги платили ??? За элитный комплекс ??? А в результате что ???
  • 0

#1788
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Видимо они только по субботам создают видимость работы.

В сообщении Еретекова Вы можете увидеть, что еще и по понедельникам работают :rotate:

Может быть вы нам раскроете тайну дорогая Elty когда же мы заедим в свои квартиры ????

а) я Вам не "дорогая", б) не раскрою, так как не знаю когда вы заедите. Я планирую в свою заехать к Новому году.

Если тут почитать всю ветку, по вашим словам компания самая хорошая и все у нее в шоколаде. только почему то 2 года просрочки уже идет ???????? Кто ответит на этот вопрос ????

В моих словах Вы нигде не найдете, что компания-застройщик у нас самая хорошая, у меня к ним мнооого претензий :laugh: . Скажем так, по-моему скромному мнению, нам повезло больше чем дольщикам Верного, Куата и т.п. компаний, но меньше чем дольщикам например TS Engineering-а.
Вам повезло, раз у Вас 2 года просрочки, у меня 2 года и 9 месяцев :smoke:

И когда все это закончится ????

Я честно Вам скажу, я - не знаю.

И не надо людям мозги пудрить , ничего там не делается.

Я не люблю когда врут, Глория. А Вы очень часто врете, даже в своих не многих сообщениях. :idea:
Делается, медленно, но делается. Я не могу дать гарантий, что стройку вдруг возьмут и остановят, что у них там на уме - черт его знает. Но говорить о том что стройка стоит, тогда когда она не стоит - ну я даже не знаю...
  • 0

#1789
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
/Скажем так, по-моему скромному мнению, нам повезло больше чем дольщикам Верного, Куата и т.п. компаний, но меньше чем дольщикам например TS Engineering/


верно, согласен на все 100%


Глория а вам суд расторг договор и теперь вы не можете вернуть ни деньги ни квартиру или пока есть кв. у вас???
  • 0

#1790
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Короче понятно строится но медленно 1 пятно и другие пеньки финансируемые Казыной, а 0 пятно когда завершаться будет? Там ведуться какие нибудь работы? На этажах отделку завершили (обещали положить керамогранит везде и стены отделать).
  • 0

#1791
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Уважаемые Eretikov, Elty,

Ну что вы как дети, вступаете в пустую палемику с какими-то залетными тетями или не тетями, которые сами нифига не знают, ну совсем не в курсе дел, зато конкретно на нервах.
Кому надо, поедет на стройку и сам оценит ситуацию, а это вообще не понятно кто: может завиствивые соседи подгажевают, может с расторгнутым договором бесится в отчаинии, может одна из тех, кто в прокуратуру подал или банально, просто, травит ...
По любому - это левый человек, который даже не удостоился заехать и посмотреть, что творится на стройке и вокруг нее.

Кстати, об облагораживании территории: силами и за счет Акимата производится окультуривание аллеи с формированием велосипедных дорожек, прогулочных аллей и , как раз напротив "0" пятна, созданием детской площадки с фонтаном. Завершение данных работ - Ноябрь 2009 года. Работы ведутся интенсивно.

Для всех дольщиков совет: НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, А ПРОСТО ВЫБЕРЕТЕ НАКОНЕЦ-ТО ВРЕМЯ И ПРОКАТИТЕСЬ НА МЕСТО. Посмотрите и поговорите с народом как на самой стройке так и с работниками от акимата, трудящимися на аллее.

Сообщение отредактировал GaryX: 15.09.2009, 11:47:46

  • 0

#1792
annkon

annkon
  • Гость
  • 27 сообщений
Да уж, зависть чувство не хорошее, поберегите нервы Глория (или как вас там?). Но если у кого-то эта дама вызвала чувства неуверенности и тревоги, обращайтесь... Я уже не раз говорила, что мои "сегодняшние" окна смотрят прямо на "завтрашние", короче вся стройка как на ладони. Конечно, что внутри 0-го пятна делается, мне не видно, но про все внешние работы, если кого интересует, могу рассказать.
  • 0

#1793
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Всем здрасти!
Сегодня подали воду до 21 этажа по 4 стояку,а завтра будет подаваться по остальным 5 стоякам.Убедительная просьба подойти к 12.00 всем кто хочет проверить наличие воды у себя в квартире особенно те у кого уже свои ключи от квартир,у сантехников нет доступа в ваши квартиры(это скорее всего кто сделал ремонт,заканчивает или собирается приступать)Ну, до встречи!
  • 0

#1794
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
прикольно
глория - вы где - скажите что стройка стоит
  • 0

#1795
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Была в своей квартире,вода есть!!!
  • 0

#1796
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Классно пожалуйста отпишитесь у всех ли есть вода?
  • 0

#1797
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
Глория просто пытается сделать нас, дольщиков, нервными

Успокойтись, мы уже давно такие

И не надо нам Ваших высказываний, если у Вас правило "Не себе и не людям"

Возможно у Вас одна дорога с фин полом, а у нас другая

Спасибо Глории за выработанный моим организмом адреналин, но этого добра нам много не надо

Сообщение отредактировал Mikka: 17.09.2009, 14:46:12


#1798
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
на стройку охраник пускает за 500тг
тока тс никому и то только зайти поглязеть и уйти
  • 0

#1799
dosarman

dosarman
  • Гость
  • 40 сообщений
Уважаемые дольщики Пятна "0". Когда въезжаем? Может быть те кто сделал ремонт в субботу в 11-00 собиремся на стройке? Желательно чтобы и Гаухар была. Я точно прийду, может кто-то подержит? Воду по 6 типу проверили. Все ОК.
  • 0

#1800
Ботичелли

Ботичелли
  • Гость
  • 8 сообщений
Выше 5 этажа напор воды совсем слабый, тонкая струя. Делать ремонт наверно можно будет, а жить? Компания не хочет платить 17 млн. за постоянный насос, вынуждая дольщиков давить на "Алматы Су". Интересно, за красивые глаза Айтжанова может Алматы Су дать воду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.