Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#1141
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
Karmenta
добрый день, я с 3 пятна(16этаж.дом)
у вас где кв?
  • 0

#1142
Karmenta

Karmenta
  • Гость
  • 22 сообщений
3 пятно - это дом, который на Сатпаева стоит, там где 8 этажей подняли???

Сообщение отредактировал Karmenta: 22.01.2009, 09:54:07

  • 0

#1143
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Сегодня по радио передали, что Марченко в Нац.Банк ушёл. Интересно, в связи с его уходом из Народного нам финансирование обещаное не прикроют (так и не начав)??? :rotate:
  • 0

#1144
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
/3 пятно - это дом, который на Сатпаева стоит, там где 8 этажей подняли???/

да
  • 0

#1145
Karmenta

Karmenta
  • Гость
  • 22 сообщений
Eretekov, мы с вами только вдвоем ратуем за 3-е птятно, или есть еще кто-то??? Что по поводу активных действий, а то, почитав форум, я пришла к мнению, что бунтуют только собственники квартир в 0 и 1 пятнах??
  • 0

#1146
Dol'shitsa A.

Dol'shitsa A.
  • Гость
  • 28 сообщений

Думаю, остальные пятна с удовольствием составят Вам компанию

Если закончат когда либо 1-е пятно - пойду по пабам........


Я составлю Вам веселую компанию! :D
  • 0

#1147
Dol'shitsa A.

Dol'shitsa A.
  • Гость
  • 28 сообщений
Астана. 21 января. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Председателем правления Национального банка Казахстана вновь назначен Григорий Марченко.

Соответствующий указ подписал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, сообщила в среду пресс-служба главы государства. На данном посту Г.Марченко сменил Анвара Сайденова. До настоящего назначения Г.Марченко возглавлял правление казахстанского коммерческого "Народного банка". Г.Марченко ранее уже занимал пост главы Нацбанка. Как сообщила пресс-служба, А.Сайденов указом главы государства освобожден от должности руководителя Нацбанка в связи с переходом на другую работу.
Ныне 49-летний Г.Марченко возглавлял Национальный банк республики с октября 1999 года по январь 2004 года. Затем главой Нацбанка был назначен ныне 48-летний А.Сайденов.

***
Интересно, кто со стороны ХалыкБанка будет подписывать ответ на наше последнее письмо? :D
..Будем писать в "Самрук-Казына"..
  • 0

#1148
Пятно-0

Пятно-0
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Казахстан: Премьер-министр Карим Масимов открыл личный блог

09.01.2009 13:37 msk


На официальном сайте правительства Республики Казахстан Government.Kz начал работу личный блог премьер-министра Казахстана Карима Масимова.

Сообщение отредактировал Пятно-0: 23.01.2009, 14:32:55

  • 0

#1149
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Завтра собрание будет?
  • 0

#1150
rozario-0

rozario-0

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Собрание будет ,как обычно в 11.00,но по поводу дальнейшего финансирования нам ответят на следующей неделе в субботу.На этой неделе мы собирались проверить проделанную работу наглядно, пройтись по этажам .

Сообщение отредактировал rozario-0: 23.01.2009, 16:02:09

  • 0

#1151
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
какие новости?

#1152
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
думаю что никаких
  • 0

#1153
Пятно-0

Пятно-0
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Источник цитаты (орган): Национальное информационное агентство «КазИнформ» (http://www.inform.kz)

[26.01.2009]
В Алматы вынесены приговоры в отношении руководителей строительной компании «Верный.KZ»

АЛМАТЫ. 26 января. КАЗИНФОРМ /Данияр Сихимбаев/ – Сегодня в Алматы суд Медейского района города приговорил бывших руководителей строительной компании «Верный.KZ» – Майю Абишеву и Ляззят Есенову - к 9 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима, передает Казинформ.

Суд признал М. Абишеву и Л. Есенову виновными в растрате денежных средств, поступивших в «Верный.KZ» от долевых участников. Часть денег дольщиков руководители строительной лжекомпании переводили на счета других афилированных фирм, часть денег вовсе проходила мимо кассы и не была отражена в бухгалтерии.

Как отмечают сами дольщики ТОО «Верный.KZ», государство принимает сторону долевых участников, а также предупреждает, что все недобросовестные застройщики будут наказаны.
  • 0

#1154
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
мы читаем новости др компаний
а как с нашей
  • 0

#1155
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
Они ведь просто были марионетки, а верхи так и живут в спокойствии и в достатке

Я знаю много компаний которые оформлены на третьих лиц, которым потом и по башке могут настучать

#1156
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
ну что атамекен строит или нет
  • 0

#1157
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
куда то все пропали
  • 0

#1158
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Скорее всего, дольщики по 0 пятну успокоились, так как их дом достраивают. Дольщикам остальных пятен нужно объединяться и т.д.
  • 0

#1159
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
народ с 0
вам строят?
  • 0

#1160
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
видно что самыми активными являются дольщики 0 пятна, пора создавать инициативную группу 1-го пятна

Есть ли добровольцы? Нам нужен лидер. Я готова к Вам присоединиться, могу работать с прессой

Не люблю, но могу готовить письма

Есть ли у нас таланты? и кто в чем силен? Связи с правительством? крутой агашка или папочка?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.