Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#2081
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

На собрании было принято решение жильцами 0-пятна :
1.нанять еще одного лифтера или доплачивать одному лифтеру, с 17.00-24.00 без выходных,оплата 1000 тенге с каждой квартиры где проживают.По мере увеличения проживающих оплата уменьшается(НУЖНО ДОПЛАЧИВАТЬ 20000 тенге)
2.....


С какой даты планируется работа лифта по схеме 17-24???
  • 0

#2082
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Все это планируется с января ,если найдут лифтера и уборщицу
  • 0

#2083
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
что будет в новом году с 1-м пятном????????? Что говорит Айтжанов или Гаухар???????

#2084
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вы попробуйте позвонить этим людям, сами все и узнаете.
  • 0

#2085
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Поздравляю с новым годом!
Желаю в этом году обрести стабильность,особенно в отношении наших домов,поскорее получить доки и продолжения строительства других пятен.
А дражайшей компании пожелаю скорейшего избавления от нынешних проблем или их решения,в конце-то концов хватит уже месить ту же самую грязь из года в год.УДИВИТЕ НАС В ЭТОМ ГОДУ!
Ув.жильцы,надо сдать за работу лифта внерабочее время,звоните 3163097,а за работу уборщицы повременим,так как на некоторых площадках местами не лежит плитка,а на некоторых этажах ее нет в помине,вот когда плитку положат тогда и начнем собирать деньги для уборщицы.А у кого на этаже все в порядке,предлагаю подойти к этому делу индивидульно
  • 0

#2086
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Привет всем!
Вот я и переехала. :rotate: У меня только одна бооооольшая проблема - нет горячей воды и нормального отопления. Обещают в ближайшее время дать. 31 декабря до 4 часов вечера "развлекалась" с телевизионщиками, никак они не могли подключить телефон и ТВ. Но вроде добила, с горем пополам временный вариант они сделали, в новый год речь Президента была :D
Ну и интернета тоже пока нет :) Но это все решаемо, прорвемся :)

Желаю всем спокойной жизни в новых квартирах!
  • 0

#2087
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Сегодня случайно присутствовала при разговоре гл.инженера с Жумабеком.Дали указание по срочной сдаче 0 пятна,завтра уже идет транш на выполнение работ,наем новых рабочих и строй материалов.
Но о запуске пассажирских лифтов не было речи,и я естественно напомнила об этом,на что они не отреагировали.И я так думаю,что они не торопяться с этим делом.Они,что думают,что мы будем молчать.То,что грузовой лифт теперь будет работать до 24.00 не решает проблему.Я думаю надо активизироваться по пассажирским лифтам!У кого есть дельное предложение,пишите
  • 0

#2088
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Вечером возвращаясь домой увидела на входных дверях объявление о том,что Акт гос.комиссии подписан,и СК просит дольщиков собрать доки(заверенные нотариусом РНН,уд.личности и т.д) на получение правоустанавливающих документов.
Вот это новость,а как же пассажирские лифты?!

Сообщение отредактировал 0-пятно: 05.01.2010, 19:17:16

  • 0

#2089
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
это хорошо
плохо что ан 1 никого нет
  • 0

#2090
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
что нового по 1-му пятну? Давайте создавать инициативную группу

Кто с 1-го пятна скиньте мне Ваши телефоны и имена

Буду признательна если инициативная группа 0-го пятна скинет телефоны Гаухар и других ответственных лиц

Вся информация о Ваших телефонах будет конфиденциальной и без Вашего личного согласия не будет передаваться другим лицам

Хватит сидеть в норках, пора показать мордочку :-)

#2091
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Сегодня получила квитанцию по оплате. :rotate:
Потребление энергии по счетчику 4400 кВ,но подумали и написали в квитанции 3000 кВ*9.7=29100 тенге
по отоплению оплата 15900 тенге.
И теперь мне доказывают,что у нас отопление с октября(я заглянула назад по теме и нашла свое сообщение ,что отопление нормально начало функционировать с 18 ноября)
Ну,а с электроэнергией как быть,что я должна была такое делать,чтобы такое кол-во потребить?Единственно,в течении месяца работали обогреватели,но не такое же кол-во кВ.
Опять атамекеновцы хотят за наш счет въехать в рай.В воскресенье поеду в Атамекен разбираться :laugh:

Сообщение отредактировал 0-пятно: 08.01.2010, 19:04:20

  • 0

#2092
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Удачи вам и всем кто хочет нормально жить в домах сданных Атамекеном. Компания поступает очень наплевательски к дольщикам, игнорируя нормальную сдачу дома. Это говорит о том что руководят ей глупые люди или моральные у...ды. Но Аллах все видит и это все в любом случае вернется им. А нам всем дольщикам хочу пожелать побыстрее заселиться в дом и дружно решить совместные проблемы.
  • 0

#2093
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
да щеглы они все эти атамекеновцы - а насчет того что им потом воздастся это верно - если уже не воздалось
  • 0

#2094
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Сегодня получила квитанцию по оплате. :)
Потребление энергии по счетчику 4400 кВ,но подумали и написали в квитанции 3000 кВ*9.7=29100 тенге
по отоплению оплата 15900 тенге.
И теперь мне доказывают,что у нас отопление с октября(я заглянула назад по теме и нашла свое сообщение ,что отопление нормально начало функционировать с 18 ноября)
Ну,а с электроэнергией как быть,что я должна была такое делать,чтобы такое кол-во потребить?Единственно,в течении месяца работали обогреватели,но не такое же кол-во кВ.
Опять атамекеновцы хотят за наш счет въехать в рай.В воскресенье поеду в Атамекен разбираться :D

я тоже получила. По электроэнергии у меня сумма меньше - 600 кв, я так понимаю, сумма исходит из тех 150 кв. в месяц, которые указаны в договоре. Я квартиру приняла в сентябре, вот и стоимость за 4 месяца. А за отопление у меня вообще 22364, это при том, что у меня отопления нормального до сих пор нет, как впрочем и горячей воды. Тоже буду разбираться.
  • 0

#2095
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Да руководство Атамекена конкретно тупит, так как чем дольше они сдают дом в эксплуатацию и передают дольщикам, тем больше расходов несут по проекту - на оплату коммунальных услуг, судебные издержки, разводы с финиками и судьями. А может им еще пеню припомнить? Если все дольщики будут совместно предъявлять пеню, то руководителям Атамекена нужно будет овец пасти у себя на родине, а не дома в Алматы строить.
  • 0

#2096
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Сделали бы людям хорошо (сдали как можно быстрее дома без косяков), тогда глядишь и у них бы все налаживаться стало.
  • 0

#2097
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
Дольщики 1-го скидывайте мне свои контакты

У кого-то уже был список дольщиков 1-го, форвардните его мне

Нам пора уже активизироваться

#2098
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Mikka, инициативную группу я пыталась собрать еще полгода назад. Откликнулись только 2-3 человека. Я с удовольствием в нее войду, уж очень хочется побыстрее переехать. Давайте вначале решим какие задачи будут перед ней стоять и с чего начинать?! Пишите все у кого есть идеи на эту тему. А тот мы так и будем ждать наши квратиры неизвестно сколько (
  • 0

#2099
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Сегодня разговаривала по ком.платежам с Сашей,нач-к КСК.Вобщем то все решаемо,они изменили платежи ,только нужно самому лично написать заявление,что не согласна с тем то и с тем то.Единственно не хочется платить целевые по дому пока не доведут до ума,потому что не за что(дом мягко говоря в ...опе) :-/
  • 0

#2100
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
народ, подъедте на угол абая-гагарина и встаньте лицом к горам - дом, в кот. уже народ заселяется - наклонен в сторону розыбакиева...

сильно и это очень хорошо заметно..

для сравнения можно даже сравнить с ближайшими стоящими домами - там перекос вообще сильный получается... т.к. мне там жить - поднялись мы на последний этаж и скинули вниз веревку с грузиком - внизу на первом этаже видно отклонение и довольно сильное...

что будем делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.