Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#2041
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
Интересно, почему раньше называли 1 пятно при заключении договоров, а теперь оно стало 0 пятном. Какая в этом кроется хитрость?
  • 0

#2042
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Интересно, почему раньше называли 1 пятно при заключении договоров, а теперь оно стало 0 пятном. Какая в этом кроется хитрость?

никакой хитрости. При заключении договора, например моего, был только один дом - 1-й. Впоследствии повился весь комплекс и там тоже есть дом 1, поэтому наш стали называть нулевым, чтобы не запутаться с двумя первыми домами.
  • 0

#2043
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
Теперь получается смещение всех номеров домов, ведь разрешение на строительство получено только на "0" пятно.
Значит 1-стало "0" пятно, 2- стало "1" пятно, 3- стало "2" пятно, и 4- стало "3" пятно. Почему это не изменили в договорах. Или кручу-мучу-запутать всех хочу!
  • 0

#2044
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Теперь получается смещение всех номеров домов, ведь разрешение на строительство получено только на "0" пятно.
Значит 1-стало "0" пятно, 2- стало "1" пятно, 3- стало "2" пятно, и 4- стало "3" пятно. Почему это не изменили в договорах. Или кручу-мучу-запутать всех хочу!

Да нет, я думаю они просто возиться с этим не хотели. Но при подписании акта приемки, я например еще и доп. подписывала, которым они поменяли и нумерацию, и этажность (у меня раньше 18-ти этажный дом был :fie: )
  • 0

#2045
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
как вам такое

www.respublika-kaz.info/news/society/6683/
  • 0

#2046
Luckout

Luckout
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет,
я ищу квартиру для покупки и вот на сайте Крыша увидела объявление о продажи квартиры в ЖК "Бес Тулга", решила посмотреть что говорят о нем на форуме.
смотрю что проблемный объект, как сейчас дело продвигается? стоит ли вообще ввязываться покупая такое жилье? дайте пжл та совет
Спасибо
  • 0

#2047
мадина1

мадина1
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте, меня интересует дом 12-этажный на Сатпаева-Радостовца. Предлагают купить по довольно низкой цене квартиру. Подкиньте мысли по этому поводу, стоит ли ввязываться?
  • 0

#2048
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
берите все равно эти лдома достроят конечно не быстро но достроят
  • 0

#2049
dosarman

dosarman
  • Гость
  • 40 сообщений
To Мадина 1: Можно сделать так: купить квартиру, а потом поменяться на первое пятно (недостроенная в 21 этажке). Насколько знаю, там предлагают поменять квартиры с 12-этажки (3 пятно) на 21-этажку (1 пятно) без доплаты (в случае если квадратура одинаковая), либо доплатить за разницу в квадратах. Большую площадь в 12 этажке на меньшую площадь не рекомендую менять. Так как у компании денег нет, вряд ли Вы получите разницу или очень долго будете выбивать деньги. Но если решитесь на это, лучше перед покупкой связаться с руководством компании Гаухар. Имеейте в виду, что такими темпами как строит сейчас Атамекен, к ремонту (в 21-этажке) приступите не ранее чем летом 2010. Удачи в приобретении.
  • 0

#2050
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Здравствуйте, меня интересует дом 12-этажный на Сатпаева-Радостовца. Предлагают купить по довольно низкой цене квартиру. Подкиньте мысли по этому поводу, стоит ли ввязываться?

ну а Вы сами там были? ходили? скорей всего, Вам вот так предложили, как и Luckout, да также, как и нам :D

я ищу квартиру для покупки и вот на сайте Крыша увидела объявление о продажи квартиры в ЖК "Бес Тулга"



побывали мы там в пятницу, полазили по стройке вместе с прорабом, поговорили с заезжающими в 0й (теперь) дом, желание пропало :rolleyes:
  • 0

#2051
мадина1

мадина1
  • Гость
  • 49 сообщений


Здравствуйте, меня интересует дом 12-этажный на Сатпаева-Радостовца. Предлагают купить по довольно низкой цене квартиру. Подкиньте мысли по этому поводу, стоит ли ввязываться?

ну а Вы сами там были? ходили? скорей всего, Вам вот так предложили, как и Luckout, да также, как и нам :D

я ищу квартиру для покупки и вот на сайте Крыша увидела объявление о продажи квартиры в ЖК "Бес Тулга"



побывали мы там в пятницу, полазили по стройке вместе с прорабом, поговорили с заезжающими в 0й (теперь) дом, желание пропало :-)



Да, я ходила на этот объект, все видела, слышала. Много проблем, но когда-то же его все равно достроят. Хотя, если взять дом на Дзержинского-Шевченко, который 3 года без движения стоит, то все желание купить исчезает. А как с Гаухар можго связаться?
  • 0

#2052
мадина1

мадина1
  • Гость
  • 49 сообщений

To Мадина 1: Можно сделать так: купить квартиру, а потом поменяться на первое пятно (недостроенная в 21 этажке). Насколько знаю, там предлагают поменять квартиры с 12-этажки (3 пятно) на 21-этажку (1 пятно) без доплаты (в случае если квадратура одинаковая), либо доплатить за разницу в квадратах. Большую площадь в 12 этажке на меньшую площадь не рекомендую менять. Так как у компании денег нет, вряд ли Вы получите разницу или очень долго будете выбивать деньги. Но если решитесь на это, лучше перед покупкой связаться с руководством компании Гаухар. Имеейте в виду, что такими темпами как строит сейчас Атамекен, к ремонту (в 21-этажке) приступите не ранее чем летом 2010. Удачи в приобретении.



Спасибо за совет. Подскажите, пожалуйста, как связаться с руководством. У меня только есть телефон отдела продаж.
  • 0

#2053
dosarman

dosarman
  • Гость
  • 40 сообщений
Лучше узнайте когда она бывает там и ехать в офис на Курманалиева 7 (по-моему на память так улица называется). Телефон Гаухар не берет (видать достали) :-)
  • 0

#2054
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Здравствуйте, меня интересует дом 12-этажный на Сатпаева-Радостовца. Предлагают купить по довольно низкой цене квартиру. Подкиньте мысли по этому поводу, стоит ли ввязываться?

ну а Вы сами там были? ходили? скорей всего, Вам вот так предложили, как и Luckout, да также, как и нам :D

я ищу квартиру для покупки и вот на сайте Крыша увидела объявление о продажи квартиры в ЖК "Бес Тулга"



побывали мы там в пятницу, полазили по стройке вместе с прорабом, поговорили с заезжающими в 0й (теперь) дом, желание пропало :-)



Да, я ходила на этот объект, все видела, слышала. Много проблем, но когда-то же его все равно достроят. Хотя, если взять дом на Дзержинского-Шевченко, который 3 года без движения стоит, то все желание купить исчезает. А как с Гаухар можго связаться?

а по какому пятну Вы осмотр делали? видели сколько этажей всего построено? а спрашивали когда фундамент был залит?
  • 0

#2055
Luckout

Luckout
  • Гость
  • 9 сообщений
Nursem спасибо за ответ
да мы тоже подумали и решили не рисковать, цена вкусная, но пока кушать нечего :laugh:
вчера буквально остановились на одном варианте, конечно не улучшенная в новом доме, но зато железно можно заехать и жить первое время )))))
всем спасибо
  • 0

#2056
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
как там 0 - уже все заселились? а с 1 и 3?
  • 0

#2057
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Приветствую всех. скажите кто знает что слышно про строительство 4-5-6 пятна?
  • 0

#2058
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
слышно что они стоят :weep:
  • 0

#2059
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Нашего полку прибывает,в последнее время все чаще вижу переезды наших дольщиков,и это радует!
И по словам других дольщиков,некоторые будут переезжать после Нового года.
В праздники лифт в доме тоже будет работать (для инфо) :)
  • 0

#2060
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
дольщики 0-го если Вы уже заехали в дом, делитесь новостями о 1-м пятне

Выгляните в окно и черкните строчку, будем Вам благодарны

1-е пятно


что там у нас происходит??????????????


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.