Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#61
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
вопрос -где в Астане можно сделать на ногти био скульптурный гель?
  • 0

#62
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Я вот уже на протяжении 6 лет стригусь, крашусь в салоне "Ажар"(пр.Абая, возле СШ №35). Там есть отличный мастер: Махабат! Даже в Алматы не могу найт такого мастера...
  • 0

#63
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

вопрос -где в Астане можно сделать на ногти био скульптурный гель?

Попробуйте позвонить в салон Нейл Эксперт,у них должны быть все виды наращивания и цены недорогие.
  • 0

#64
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


горячие ножницы в рамсторе у турков, на втором этаже

нет нету в Рамсторе на втором, салон Ясмин :laugh:
по прежнему не нашла "горячие ножницы"

Стрижка горячими ножницами есть в салоне Эмина (ЖК Каминный),тел.41 85 34/36
  • 0

#65
Azimutt

Azimutt
  • Гость
  • 39 сообщений
Девушки, с приходом весны хочется побаловать своё тело и лицо полезными и приятными процедурами. Давайте делиться кто-где-что делал в Астане? Какие хорошие косметологи в Астане?
Я видела в Fitnation спа-салон, косметологические процедуры, массаж и т.д. Кто-нибудь делал, какие впечатления, стоит или нет?
Где ещё есть?
  • 0

#66
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ходила в спа-салон Камелия что на Ауэзова

к косметологу не пошла -просто визуально она мне не понравилась

а вот на обертывания - мне понравились (правда, в китае они еще лучше, эффективней и в 3 раза дешевле)

значит, водорослевые
процедура занимает 1,5 часа
сначала пилинг+массаж
потом обмазывают водорослями и застегивают в спец мешок на мин 20-30
потом купаешься там же, смываешь
потом мажут всякими кремами все тело
и в конце опрыскивают паром морской водички

кожа такая шелковистая потом :(
но чтобы эффект увидеть - минимум процедуры 3-5
а каждая стоит то ли 12 то ли 14 тыщ ;)


в Фитнейшне ходила на массаж, когда они сидели в Каспие
массажисты все отличные- и Дима и Гульмаржан
вторая делает антицеллюлитный
  • 0

#67
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
за всеми процедурами хожу к косметологу Кате, хорошо, что она умеет меня вовремя остановить.. :-/ ..иначе я от нее не вылазила бы.. :D ..планирую делать пилинг, удалить мешки под глазами и опять пройти мезотерапию на тело..Сейчас Катя принимает по записи в салоне, не помню название, лучше дам ее тел. 8 705 546 8217
  • 0

#68
Azimutt

Azimutt
  • Гость
  • 39 сообщений
А Спа-процедуры где ещё есть? и где лучше?
  • 0

#69
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


вопрос -где в Астане можно сделать на ногти био скульптурный гель?

Попробуйте позвонить в салон Нейл Эксперт,у них должны быть все виды наращивания и цены недорогие.

спасибо!!
по справочным не нашла такой салон. Нет ли телефона или адреса?
  • 0

#70
rudiff

rudiff
  • Гость
  • 8 сообщений


Ишу Мастера-парикмахера в Астане. Зовут Сауле, в 2002-2003 работала в Самале, во втором доме. Затем в Франк Провост в Интерконтинентале, в последнее время в салоне Пантера на Мира-Богенбая. Небольшого роста со светлыми волосами, немного курносая.

Может быть вашего мастера Нурсулу звали ее многие называли Суля,просто во Франк Провост Сауле не работала,такой там не было,она небольшого роста,курносая, стройная. Если это она я могу сказать где она сейчаз работает.

8 701 501 50 52 Сауле
  • 0

#71
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
хочу вывести черный цвет волос, нужен мастер! посоветуйте плиз
  • 0

#72
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
В Астане могу порекомендовать врача дерматокосметолога Оксану Никулину. Грамотный специалист, прекрасные руки и приятный человек. работает в салоне Летуаль по проспекту победы. тел 8-705-760-91-50.
Удачи на пути к красоте! :)
  • 0

#73
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



вопрос -где в Астане можно сделать на ногти био скульптурный гель?

Попробуйте позвонить в салон Нейл Эксперт,у них должны быть все виды наращивания и цены недорогие.

спасибо!!
по справочным не нашла такой салон. Нет ли телефона или адреса?



Телефон салона Nail Expert^ 79 18 09, находится за Мегой
  • 0

#74
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Mola
спасибо!!
  • 0

#75
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

за всеми процедурами хожу к косметологу Кате, хорошо, что она умеет меня вовремя остановить.. :smoke: ..иначе я от нее не вылазила бы.. :-/ ..планирую делать пилинг, удалить мешки под глазами и опять пройти мезотерапию на тело..Сейчас Катя принимает по записи в салоне, не помню название, лучше дам ее тел. 8 705 546 8217


Катя случайно не в Шармеле работает? в Молодежке? если да, то она мне тоже очень нра, она мне визаж на свадьбу делала, просто супер девочки, все обалдели, просто восторг!!!!
  • 0

#76
BreathBoy

BreathBoy
  • Гость
  • 29 сообщений
Хороший салон красоты "Этуаль" на Победе.
На счёт косметолого не знаю, но мастера отличные.

Дорогие дамы, посоветуйте хорошего колориста в Астане!
  • 0

#77
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


за всеми процедурами хожу к косметологу Кате, хорошо, что она умеет меня вовремя остановить.. :) ..иначе я от нее не вылазила бы.. :) ..планирую делать пилинг, удалить мешки под глазами и опять пройти мезотерапию на тело..Сейчас Катя принимает по записи в салоне, не помню название, лучше дам ее тел. 8 705 546 8217

Катя случайно не в Шармеле работает? в Молодежке? если да, то она мне тоже очень нра, она мне визаж на свадьбу делала, просто супер девочки, все обалдели, просто восторг!!!!

она самая, только в Шармеле она уже не работает, приходит туда по вызову, потому как у нее лялька еще маленькая..
  • 0

#78
BreathBoy

BreathBoy
  • Гость
  • 29 сообщений
Мне исправили ужасную перекраску, причем мастерски, спасибо Аритмос, что посоветовали, зовут Соня - отличный колорист, в Редиссоне.

сходила в La Belle - понравилось...делала чистку сыну, себе педикюр, потом сама сходила к косметологу Ане - очень понравилась! я раньше в Астане никогда не ходила в салоны, все только дома делала (Алматы), но сейчас, в принципе, можно найти специалистов (ни кого не хотела обидеть)...так что, рекомендую...


Подскажите где именно находится La Belle (*рядом с чем). И какие там цены.
Собираемся с сестрой сходить.

Сообщение отредактировал BreathBoy: 28.03.2009, 13:26:41

  • 0

#79
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Чистку лица, эпиляцию и коррекцию бровей делаю в центре косметологии. У них оч приятный персонал и хороший выбор препаратов. Нах-ся по Республике, угол Кенесары. Есть еще филиалы по Бараева и Хайвилле. Тел 21-37-10
  • 0

#80
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Подскажите где именно находится La Belle (*рядом с чем). И какие там цены.
Собираемся с сестрой сходить.

на Ирченко (набережная) между ЖК Титаник и ЖК Арман
вернее это пристройка возле ЖК Титаник, там где кофейня Ла Бель

ехать по Победы от Кенесары к набережной -прямо почти что до конца
будет справа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.