Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#41
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Напишу еще сюда:
интересуют салоны, специализирующееся на боди-уходе в целом. Мастера по: антицеллюлитный массаж, корректировка фигуры, похудательный, обертывания для тела и тд.:laugh: Но конечно, чтобы и цены были не запредельные :lol:))
На пр.Республики (пер.Республики-Кенесары) есть Центр косметологии, у кого нибудь отзывы есть по нему?


ходила туда несколько раз для чистки лица, не очень понравилось. потом ходила в их филиал, что на бараева, там получше. цены у них, кстати, вполне приемлемые.
  • 0

#42
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Tauranga, а в каком плане Вам не понравилось? Давно ходили?
Сама собираюсь именно туда сходить лицо почистить (просто они прям около моего дома, очень удобно) и скидки сейчас :eek:
  • 0

#43
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Mila, у меня комбинированная кожа и на тот момент была проблемной. мне не понравился процесс и результат чистки. мой косметолог в алмате тщательно все лицо чистит, а здесь только нос и немножко вокруг него почистили и все. :eek:
  • 0

#44
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Да, девочки, кто еще каких косметологов посоветует? Чтоб жидким азотом еще чистили... Нужен высококлассный косметолог-мастер своего дела, а не так чтоб недавно только курсы по ковырянию прошли. :)
  • 0

#45
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
в обед ходила на чистку в La Belle, косметолок Анна,
все понравилось, сразу видно, что мастер хороший.
  • 0

#46
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
записала своего детеныша в La Belle на чистку...посмотрим...сами тоже с Алматы, ничего в Астане не знаю, только как до офиса доехать из дома и ЦУМ (потому что рядом с офисом)...отпишусь потом..
  • 0

#47
nur747

nur747
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет! Поделитесь информацией по салонам и косметологам в Астане. Решила что-нибудь сделать. Предложили рестилайн и катиовиталь. Кто-нибудь пробовал? А результаты есть?
  • 0

#48
Оксик

Оксик
  • Гость
  • 34 сообщений
Приличный салон Gamelia ул Ауэзова54\1 возле бани Рахат
тел 200-566. Пользуюсь их услугами уже года 2,мастера все квалифицированные ,довольна ух услугами,попробуйте обратиться .
  • 0

#49
Элизи

Элизи
  • Гость
  • 27 сообщений
Центр косметологии, а именно Айгуль Климовна - директор этого заведения, дмн. По городу есть несколько филиалов, на кенесар-республики, на бараева и в хайвиле.
  • 0

#50
ZhorikY

ZhorikY
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто-нить знает хорошего косметолога в Астане по проблемной коже и удалению следов от акне?
  • 0

#51
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
сходила в La Belle - понравилось...делала чистку сыну, себе педикюр, потом сама сходила к косметологу Ане - очень понравилась! я раньше в Астане никогда не ходила в салоны, все только дома делала (Алматы), но сейчас, в принципе, можно найти специалистов (ни кого не хотела обидеть)...так что, рекомендую...
  • 0

#52
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Дрюха!
Спасибо вам конечно,но лазер сейчас не интересует.
к Олесе сходила еще тогда.не понра.

салон Азия, за магазином Есиль по Республике, Оля, быстро, аккуратно и недорого 8 701 428 58 74/222764
  • 0

#53
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

девушки! я потеряла сотку и номер своего мастера его Равиль зовут он раньше в Только Ты работал, а теперь где-то в самале, скиньте в личку его сотку если кто-то знает плиз...

если такой маленкий Равиль, татар,
он сейчас в Вероне на Самале, сот 8 701 440 87 57

может кто поможет, хочу попробовать новую методу - стрижку горячими ножницами, но уж больно дорого в Этуале и в Ля Беле, нашла в Трио миксе, но там поломались(
кто знает еще где можно?
  • 0

#54
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
горячие ножницы в рамсторе у турков, на втором этаже

а почем в Этуале сейчас?
  • 0

#55
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
я звонила в последний раз в Этуале было 5,5т.тг., а сколько в Рамсторе?
  • 0

#56
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
сейчас незнаю, раньше было около 3000-3500
  • 0

#57
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
спасибо) осталось только теперь телефон узнать, у вас нет случайно?
  • 0

#58
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

Ишу Мастера-парикмахера в Астане. Зовут Сауле, в 2002-2003 работала в Самале, во втором доме. Затем в Франк Провост в Интерконтинентале, в последнее время в салоне Пантера на Мира-Богенбая. Небольшого роста со светлыми волосами, немного курносая.

Может быть вашего мастера Нурсулу звали ее многие называли Суля,просто во Франк Провост Сауле не работала,такой там не было,она небольшого роста,курносая, стройная. Если это она я могу сказать где она сейчаз работает.
  • 0

#59
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

горячие ножницы в рамсторе у турков, на втором этаже

нет нету в Рамсторе на втором, салон Ясмин :rotate:
по прежнему не нашла "горячие ножницы"
  • 0

#60
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
дамы! а я антирекламу создам. Не ходите в ЦУМ к Серверу. одна знакомая вопила, что он бог и все такое. Я пошла, подстриглась, уложилась, красиво и дорого, а потом ходила как бабайка. не могла сама уложиться, а всякий раз к нему ходить, уж лучше сразу налысо. Дело было в июне, а осадок остался до сих пор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.