Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#21
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Мужской мастер
Хожу около трех лет к Юле в Салон Славянка
что на по кенесары угол желтоксан за остановкой
многие ее знают
1200 тенге
тел№ 32 41 72
  • 0

#22
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Я у него делала мелирование, так себе, после помывки, все ушло. Но стрижку вродесь нормально делает! Вместе с ним еще работал Равиль в салоне "только ты", только не знаю куда он делся!

Я имела в виду Евгения. Сама ходила к Булату, что в салоне в Самале возле Рамстора, красиво стрежет, а главное красиво отрастает, но минус, что постоянно опаздывает или вообще может не прийти на работу, совершенно не беспокоясь, зная, что женщины его все равно простят!
  • 0

#23
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

Доброго всем времени суток. Долго копалась на форуме, отдельно такую темку не нашла. Живу в Астане, а как будто на краю вселенной-не знаю нормальных мастеров, все какие-то ... не очень вообщем. Прошу всех, кто что может посоветовать, выкладывать сюда. И может будет путеводитель по злачным местам красоты!!!

Lanka 01 У меня такая же проблема была я приехала из Алматы и незнала куда пойти,в какой салон, к какому мастеру, спустя год много салонов перепробовала и остановилась в салоне называется Franck Provost он находится за мега центром,чем меня привлек этот салон,вопервых качеством работы мастеров а во вторых что все стилисты не с Астаны в основном с Алматы. Да не давно сделала офигенный татуаж бровей(волосковый метод) хочу похвастаться у визажиста Марии она мастер своего дела такая приветливая, работы ее можно посмотреть прежде чем делать,она мастер международного уровня ;) .. Волосковый метод такая редкость чтобы мастер выполнил на отлично,я видела у одной подруги ей вместо волосков нарисовали заборы настоящие :spy: палочки вряд , а такого мастера который делал бы такой волосковый татуаж точно нет в Астане, в Алмате есть парочка специалистов а здесь нет. Я просто очень рада что нашла своего мастера :( Кому интерестно могу дать ее телефончик 87014901515
  • 0

#24
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

Стриглась в Роял Бьюти. ЖК Авиценна, номера телефона не знаю к сожалению. Очень мило, один мастер на зал. 5000.

Девушки, я в поиске хорошего косметолога, который бы умел делать мезо! Подскажите, можно в личку!

Знаю одну девочку ее зовут Лиза работает в Аланда клубе,есть медицинское образование и вообще очень аккуратная делает мезо,хочу сходить к ней на массаж лица.
  • 0

#25
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Милые девушки,подскажите в Астане хорошего мастера по вакс депиляции, интересует бикини.Хотелось бы найти по настоящему аккуратного мастера, ювелира,так сказать.... :D
  • 0

#26
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

Милые девушки,подскажите в Астане хорошего мастера по вакс депиляции, интересует бикини.Хотелось бы найти по настоящему аккуратного мастера, ювелира,так сказать.... :-/

Милая 'Persona_non_Grata' в етом салоне где делала себе бровки сейчас новая услуга студия бикини дизайна,делает Оксана я пока у нее не делала но собираюсь,можете позвонить узнать цены и вообще про мастера,там у них прайс на 2 листа всякой депиляции,я уже тоже запарилась сама себе депиляцию на бикини привыкла у нас в Алмате девчонки в Спа делис я постоянно там делала милое дело все аккуратненько,по ювелирному даааааааааааааа :eek: а здесь даже и незнаю, сделали мне пару раз бикини так я так никогда не потела,пот градом от страха бежал под мышками (извеняюсь за подробности)что они мне сейчас вырвут не то что нужно,прямо доболячек мне это все дело а я еще наголо все убираю пррррррр как вспомню это был страшный сон, вот теперь боюсь так сказать. Кстати тел. салона где эта Оксана мастер по бикини дизайну работает 507405. Может и вправду хороший мастер я попробую сообщу бикини это дело серьезное,к кому попало не пойдешь. Удачи!
  • 0

#27
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Милые девушки,подскажите в Астане хорошего мастера по вакс депиляции, интересует бикини.Хотелось бы найти по настоящему аккуратного мастера, ювелира,так сказать.... :-/

вот
вот
и вот я Вам как-то отвечал уже :eek:

подстригаюсь у Кати в Ару. 4500тг
  • 0

#28
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Дрюха!
Спасибо вам конечно,но лазер сейчас не интересует.
к Олесе сходила еще тогда.не понра.
  • 0

#29
saltaD

saltaD
  • Гость
  • 16 сообщений

Lanka 01 У меня такая же проблема была я приехала из Алматы и незнала куда пойти,в какой салон, к какому мастеру, спустя год много салонов перепробовала и остановилась в салоне называется Franck Provost он находится за мега центром,чем меня привлек этот салон,вопервых качеством работы мастеров а во вторых что все стилисты не с Астаны в основном с Алматы. Да не давно сделала офигенный татуаж бровей(волосковый метод) хочу похвастаться у визажиста Марии она мастер своего дела такая приветливая, работы ее можно посмотреть прежде чем делать,она мастер международного уровня :) .. Волосковый метод такая редкость чтобы мастер выполнил на отлично,я видела у одной подруги ей вместо волосков нарисовали заборы настоящие :) палочки вряд , а такого мастера который делал бы такой волосковый татуаж точно нет в Астане, в Алмате есть парочка специалистов а здесь нет. Я просто очень рада что нашла своего мастера :D Кому интерестно могу дать ее телефончик 87014901515


привет. я хотела-бы узнать во сколько вам обошлась татуаж бровей. я тоже хочу что бы брови были естесственными, а не заборами как вы говорите :laugh: . заранее спасибо.

Сообщение отредактировал JayKay: 30.01.2009, 15:41:24

  • 0

#30
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

к Олесе сходила еще тогда.не понра.

на фкус и цвет :D
методом проб и ошибок :laugh:
  • 0

#31
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Дрюха!
Спасибо вам конечно,но лазер сейчас не интересует.
к Олесе сходила еще тогда.не понра.


Салон "Инеса", ул.Интернациональная.... Она идет параллельно ул.Иманова.
Грубо говоря, рядом с пр.Республики, ближе к Набережной. Рядом ресторан Фархи, дом напротив ресторана Наурыз.
Мастер Людмила.

Сообщение отредактировал Mila: 30.01.2009, 15:29:48

  • 0

#32
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

Lanka 01 У меня такая же проблема была я приехала из Алматы и незнала куда пойти,в какой салон, к какому мастеру, спустя год много салонов перепробовала и остановилась в салоне называется Franck Provost он находится за мега центром,чем меня привлек этот салон,вопервых качеством работы мастеров а во вторых что все стилисты не с Астаны в основном с Алматы. Да не давно сделала офигенный татуаж бровей(волосковый метод) хочу похвастаться у визажиста Марии она мастер своего дела такая приветливая, работы ее можно посмотреть прежде чем делать,она мастер международного уровня :D .. Волосковый метод такая редкость чтобы мастер выполнил на отлично,я видела у одной подруги ей вместо волосков нарисовали заборы настоящие :lol: палочки вряд , а такого мастера который делал бы такой волосковый татуаж точно нет в Астане, в Алмате есть парочка специалистов а здесь нет. Я просто очень рада что нашла своего мастера ;) Кому интерестно могу дать ее телефончик 87014901515


привет. я хотела-бы узнать во сколько вам обошлась татуаж бровей. я тоже хочу что бы брови были естесственными, а не заборами как вы говорите :smoke: . заранее спасибо.

Привет! Так у нее два вида было тогда волосковый 30000 но оно того стоит,и теневой 25000 на 2 или 3 года,потом сказала можно по желанию через 2 года или кому на три года хватает татуажа, если будут чуть выцветать, можно довавить цвет но уже за пол цены,потомучто кожа вытесняет краску или татуаж от солнца может посветлеть помоему нормально она делает по Алматинским ценам там у хорошего специалиста уже 35-40000 тенге ну зато классно и не надо переделывать а то нарисовали бы мне в Астане за 10000 тенге,я уже видела результаты лучше сразу хорошо чем потом удалять, а она все таки визажист профессиональный ей виднее какая форма идет именно вам и цвет подбирет соответствующий, ну я довольна!
  • 0

#33
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Милые девушки,подскажите в Астане хорошего мастера по вакс депиляции, интересует бикини.Хотелось бы найти по настоящему аккуратного мастера, ювелира,так сказать.... :smoke:

Попробуйте Ив Роше.
  • 0

#34
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Мужской мастер
Хожу около трех лет к Юле в Салон Славянка
что на по кенесары угол желтоксан за остановкой
многие ее знают
1200 тенге
тел№ 32 41 72


муж только у нее стрижется, уже лет 5,
я тоже уже лет 5 там же стригусь у Марины - каждый месяц,
пока она на больничном полтора месяца была - терпеливо ждала ее, так как пару раз ей изменяла по рекомендациям - потом жалела сильно, стрижка короткая - любой косячок сразу заметен.
  • 0

#35
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Девушки, я в поиске хорошего косметолога, который бы умел делать мезо! Подскажите, можно в личку!


попробуйте обратиться в La Belle - Ирченко 13 - около Титаника,

Сообщение отредактировал Любительница преферанса: 31.01.2009, 06:00:02

  • 0

#36
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

попробуйте обратиться в La Belle - Ирченко 13 - около Титаника,

да-да-да, врач Оксана делает мезо!


Попробуйте Ив Роше.

угу, мастер Лена :smoke:

#37
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Постриглась в Viva в Меге. У "старого" мастера. Мне очень понравилось.
  • 0

#38
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Постриглась в Viva в Меге. У "старого" мастера. Мне очень понравилось.

А как зовут "старого" мастера?
  • 0

#39
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Напишу еще сюда:
интересуют салоны, специализирующееся на боди-уходе в целом. Мастера по: антицеллюлитный массаж, корректировка фигуры, похудательный, обертывания для тела и тд.:laugh: Но конечно, чтобы и цены были не запредельные :lol:))
На пр.Республики (пер.Республики-Кенесары) есть Центр косметологии, у кого нибудь отзывы есть по нему?

Сообщение отредактировал Mila: 02.02.2009, 00:18:02

  • 0

#40
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

На пр.Республики (пер.Республики-Кенесары) есть Центр косметологии, у кого нибудь отзывы есть по нему?

который французский и чего-то там? fifth_element в курсе за него. у неё спросите :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.