Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#681
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

'*Marfa*'
Девушки, подскажите хорошего массажиста в Астане.


В первый раз жизни пошла на антицеллюлитный массаж в Центр косметологии на Республики,в других не была. Стоит 4500 тенге(бедра, ягодицы и живот).Хочу отметить,что девушка там очень внимательная потому, что я очень чувствительна к боли. Сегодня иду в четвертый раз и уже есть эффект)))) телефон 213710
:)

Спасибо за наводку. :dandy:
Сколько раз ходила на массаж, чувства удовлетворения нет. Напряжение остается. Единственный массажист, который прям интуитивно массировал болевые точки на спине, остался в Алмате.
  • 0

#682
Рефлекс

Рефлекс
  • Гость
  • 29 сообщений

В Орлеу девушка нелохо делает.. Жаль, имени не помню. Она вроде одна там мастер по татуажу.. 41-83-02 телефон их.

А меня интересует татуаж губ, кто делал, поделитесь инфой, стоит или не стоит.. Я слышала, после процедуры картина мягко говоря, не для слабонервных.. :)


Ylang Ylang' ,я думаю картина не из приятных первые несколько дней. А потом скорее будет красота.(если мастер все путем сделает) Вы ведь хотите просто почеркнуть свою красоту. Мы живем один раз нужно все попробывать.)))))
Вот только больно горят очень сильно. Сама хотела,но пока обойдусь бровями.

Сообщение отредактировал Рефлекс: 10.06.2010, 09:47:03

  • 0

#683
Рефлекс

Рефлекс
  • Гость
  • 29 сообщений


'*Marfa*'
Девушки, подскажите хорошего массажиста в Астане.


В первый раз жизни пошла на антицеллюлитный массаж в Центр косметологии на Республики,в других не была. Стоит 4500 тенге(бедра, ягодицы и живот).Хочу отметить,что девушка там очень внимательная потому, что я очень чувствительна к боли. Сегодня иду в четвертый раз и уже есть эффект)))) телефон 213710
:)

Спасибо за наводку. :kiss:
Сколько раз ходила на массаж, чувства удовлетворения нет. Напряжение остается. Единственный массажист, который прям интуитивно массировал болевые точки на спине, остался в Алмате.

не за что!Буду рада,если понравится.У меня во время массажа очень больно, прям истерический смех)))) но после........ не передаваемые ощущения. Она когда заканчивает уходит,чтобы я оделась,а я лежу еще минут 10,и совсем не охота вставать ,лень)))) :dandy:

Сообщение отредактировал Рефлекс: 10.06.2010, 09:55:59

  • 0

#684
Рефлекс

Рефлекс
  • Гость
  • 29 сообщений


'*Marfa*'
Девушки, подскажите хорошего массажиста в Астане.


В первый раз жизни пошла на антицеллюлитный массаж в Центр косметологии на Республики,в других не была. Стоит 4500 тенге(бедра, ягодицы и живот).Хочу отметить,что девушка там очень внимательная потому, что я очень чувствительна к боли. Сегодня иду в четвертый раз и уже есть эффект)))) телефон 213710
:)

Спасибо за наводку. :kiss:
Сколько раз ходила на массаж, чувства удовлетворения нет. Напряжение остается. Единственный массажист, который прям интуитивно массировал болевые точки на спине, остался в Алмате.

не за что!Буду рада,если понравится.У меня во время массажа очень больно, прям истерический смех)))) но после........ не передаваемые ощущения. Она когда заканчивает уходит,чтобы я оделась,а я лежу еще минут 10,и совсем не охота вставать ,лень)))) :dandy:
  • 0

#685
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Про татуаж губ:

Ничего ужасного не наблюдается. Сразу после процедуры губки очень-очень пухлые и яркие, как будто вы их накрасили яркой помадой. Когда я шла домой после процедуры, мужчины очень заинтересованно смотрели в мою сторону :smoke: На следующий день губки начинают подсыхать, вы их мажете вазелином. Через два-три дня спадают корочки, и у вас красивые яркие губки. Я делала в пятницу, а в понедельник уже пошла на работу.

Правда, действительно достаточно болезненная процедура. Но в "Посольстве красоты" есть новый аппарат, который делает татуаж губ и глаз без корочек и менее болезненно.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 10.06.2010, 11:19:58

  • 0

#686
Рефлекс

Рефлекс
  • Гость
  • 29 сообщений

Про татуаж губ:

Ничего ужасного не наблюдается. Сразу после процедуры губки очень-очень пухлые и яркие, как будто вы их накрасили яркой помадой. Когда я шла домой после процедуры, мужчины очень заинтересованно смотрели в мою сторону :smoke: На следующий день губки начинают подсыхать, вы их мажете вазелином. Через два-три дня спадают корочки, и у вас красивые яркие губки. Я делала в пятницу, а в понедельник уже пошла на работу.

Правда, действительно достаточно болезненная процедура. Но в "Посольстве красоты" есть новый аппарат, который делает татуаж губ и глаз без корочек и менее болезненно.

а про веки? Подводку век не делали? Хочется проснувшись совершать минимум усилий для макияжа.Итак вечно нет времени. :smoke:

А вы где делали татуаж? Не могли бы фото выставить?)))
Не подскажите какие цены в Посольстве красоты?
  • 0

#687
Ylang Ylang

Ylang Ylang
  • Гость
  • 18 сообщений

Про татуаж губ:

Ничего ужасного не наблюдается. Сразу после процедуры губки очень-очень пухлые и яркие, как будто вы их накрасили яркой помадой. Когда я шла домой после процедуры, мужчины очень заинтересованно смотрели в мою сторону :smoke: На следующий день губки начинают подсыхать, вы их мажете вазелином. Через два-три дня спадают корочки, и у вас красивые яркие губки. Я делала в пятницу, а в понедельник уже пошла на работу.

Правда, действительно достаточно болезненная процедура. Но в "Посольстве красоты" есть новый аппарат, который делает татуаж губ и глаз без корочек и менее болезненно.


Луч, скажите, а вы с растушевкой делали? Я хочу чтобы мне просто контур подчеркнули, и чтобы выглядело естественно. :smoke:
  • 0

#688
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
To Рефлекс, Ylang Ylang:

Губы делала в Дарусе, косметолог Дарья. Правда, она сейчас там не работает. Сделала очень красиво и аккуратно с растушевкой. Как я и просила, Даша сделала естественный яркий цвет, немного подкорректировала форму, сделав их чуть полнее. Получилось очень здорово. Цена была примерно 20-25 тыс (не помню точно)

В Посольстве красоты татуаж делает Гульнара. Она специально проходила тренинг в Германии в феврале этого года. Цена в Посольстве - от 40 000 тенге, т.к. такой аппарат один в Астане и затраты выше. Зато без корочек. Я думаю там глаза сделать.

Еще хвалят Диану из имидж-салона. Только к ней запись за несколько месяцев. Но и цены дешевле - около 15-20 тысяч.
  • 0

#689
Рефлекс

Рефлекс
  • Гость
  • 29 сообщений

To Рефлекс, Ylang Ylang:

Губы делала в Дарусе, косметолог Дарья. Правда, она сейчас там не работает. Сделала очень красиво и аккуратно с растушевкой. Как я и просила, Даша сделала естественный яркий цвет, немного подкорректировала форму, сделав их чуть полнее. Получилось очень здорово. Цена была примерно 20-25 тыс (не помню точно)

В Посольстве красоты татуаж делает Гульнара. Она специально проходила тренинг в Германии в феврале этого года. Цена в Посольстве - от 40 000 тенге, т.к. такой аппарат один в Астане и затраты выше. Зато без корочек. Я думаю там глаза сделать.

Еще хвалят Диану из имидж-салона. Только к ней запись за несколько месяцев. Но и цены дешевле - около 15-20 тысяч.

Спасибо!! :smoke:
  • 0

#690
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Девушки, подскажите хорошего массажиста в Астане.


Я ходила к Любовь Тимофеевне в Управ делами Президента на московской тел. 7013899795. У меня как раз спина болела, а после некоторых массажистов-мясников одни синяки оставались. А она точно находила мои очаги проблемные и не было лишней боли. Вообщем эффект был - спина прошла :smoke:
  • 0

#691
Рефлекс

Рефлекс
  • Гость
  • 29 сообщений


Девушки, подскажите хорошего массажиста в Астане.


Я ходила к Любовь Тимофеевне в Управ делами Президента на московской тел. 7013899795. У меня как раз спина болела, а после некоторых массажистов-мясников одни синяки оставались. А она точно находила мои очаги проблемные и не было лишней боли. Вообщем эффект был - спина прошла :)


*Marfa*' мне кажется вот именно это вам нужно!!!

Она делает антицеллюлитный массаж? У меня почему то теперь на этом бзик,хотя массажистка сказала,что у меня его пока нет. :smoke: Я так для профилактики)))
  • 0

#692
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений



Девушки, подскажите хорошего массажиста в Астане.


Я ходила к Любовь Тимофеевне в Управ делами Президента на московской тел. 7013899795. У меня как раз спина болела, а после некоторых массажистов-мясников одни синяки оставались. А она точно находила мои очаги проблемные и не было лишней боли. Вообщем эффект был - спина прошла :weep:


*Marfa*' мне кажется вот именно это вам нужно!!!

Она делает антицеллюлитный массаж? У меня почему то теперь на этом бзик,хотя массажистка сказала,что у меня его пока нет. :rolleyes: Я так для профилактики)))

Да, надо попробовать. Сначала прозвоню всех и схожу на пробный сеанс, потом выберу кто подходит лучше к моей спине :laugh:
  • 0

#693
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


Девушки, подскажите хорошего массажиста в Астане.


Я ходила к Любовь Тимофеевне в Управ делами Президента на московской тел. 7013899795. У меня как раз спина болела, а после некоторых массажистов-мясников одни синяки оставались. А она точно находила мои очаги проблемные и не было лишней боли. Вообщем эффект был - спина прошла :laugh:

спасибо :rolleyes:
  • 0

#694
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки! пожалуйста посоветуте хорошего парикмахера в астане?!
Ужс проблемы с волосами вознкили!!!
  • 0

#695
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Рефлекс, кстати, как результат, сколько см ушло?
  • 0

#696
Рефлекс

Рефлекс
  • Гость
  • 29 сообщений

Рефлекс, кстати, как результат, сколько см ушло?


'*Marfa*' по поводу см не знаю,если честно. Потому, что нет потребности худеть. Поэтому особо не слежу. Что по себе кожа заметно подтянулась,ножки прям твердые на ощупь. Попка немного приподнилась.Ощущения только приятные,легкость в теле. Сама от себя тащусь)) :D
Правда сходила только 4 раза и диет не придерживаюсь, Еще мне сказали,что после самого сеанса массажа,желательно не есть,т.к. организм еще работает под воздействием массажа еще около 2 часов.Вот.
Мне это все дело нравится,но на этом центре косметологии не остановлюсь,Буду пробывать))

спасибо за интерес,а то меня в этом плане никто не поддерживает)))(особенно муж) :(
  • 0

#697
Рефлекс

Рефлекс
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки! пожалуйста посоветуте хорошего парикмахера в астане?!
Ужс проблемы с волосами вознкили!!!


что случилось?
:(
  • 0

#698
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Хотела сказать отдельное спасибо тем, кто советовал Марка из салона "Антураж". Выщипал мои изувеченные другим мастером брови просто классно! И в общении приятный, молодец вобщем! оказывается он и стрижет и еще о ногтям шурупит.. правда я не стриглась. ))) :(
  • 0

#699
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ashanti, по поводу мастеров... я к примеру ничего особо посоветовать не могу, хотя где только не обслуживалась. :D так и не определилась. По совету Скромной красавишны (если не ошиблась с именем), сегодня зашла к Татьяне в салон Орлеу. Ну не знаю... предложили какую то "классную" американскую краску "ПАУЛ МИТЧЕЛ" кажется. на короткие волосы 10 000 примерно окрашиваение. Хочу попробовать. Хотя очень боюсь опять испортить волосы. :spy: Кто знает эту краску? как она вам?!!!!!!!????? Жду ответов!!!!!!!! :(

Сообщение отредактировал Nokia0005: 11.06.2010, 18:05:47

  • 0

#700
Рефлекс

Рефлекс
  • Гость
  • 29 сообщений

Хотела сказать отдельное спасибо тем, кто советовал Марка из салона "Антураж". Выщипал мои изувеченные другим мастером брови просто классно! И в общении приятный, молодец вобщем! оказывается он и стрижет и еще о ногтям шурупит.. правда я не стриглась. ))) :(


Антураж это где то в районе Иманова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.