Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#1661
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ну я не помню Нинишку маленькой!
У нас новые фото,девочка мрамор голубой с белым,мальчик шоколадный мрамор с белым,очень крупный,куражный мальчишка!Девчушка спокойная!

Вика, ну нет у вас там шоколадного окраса, парень цветёт просто (или из-за корма), чёрненький он, чёрненький. Чмокни в носик внучат :)
  • 0

#1662
Ольга Н.

Ольга Н.
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Голубенькая девочка уж так мордашкой на нашу Нинишку похожа!

Конечно похожа, родственники же по папе :)Покажите её фото, хочется посмотреть на ребёнка :)

 

 

Маленькая Нинишка

 

IMG_1865.JPG IMG_1864.JPG SDC16304.JPG

P1020749.JPG

 

Вся в игрушках, вся в делах)))

 

P1020781.JPG P1020782.JPG

 

Наша первая выставка

 

C8wDMJDx55.jpg u6A38SnHIW.jpg z5n72N19Nm.jpg

 

А это мы на бесте 

 

zukd0q5oBs.jpg


  • 0

#1663
Ольга Н.

Ольга Н.
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Лучшие друзья!!!

 

P1020839.JPG


  • 0

#1664
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Лучшие друзья!!!

Подросли то как друзья, Нинишка уже догоняет человеческого детёныша :)))Оль, котька темнеть начала или мне кажется на фото?
  • 0

#1665
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений

И я сподобилась мелочь отснять. Только у меня персики :)

Дымный биколорчик масик...

amadeus.JPG

...и черная биколорная кыся

black-white.JPG


  • 2

#1666
Ольга Н.

Ольга Н.
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Да, потемнела, ещё как! Шубка полностью меняется, линяем жуть.....


  • 0

#1667
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да, потемнела, ещё как! Шубка полностью меняется, линяем жуть.....

Ну и хорошо, а то столько говорили про окрас, а мы всё же голубо-кремки , как и должно быть :)

И я сподобилась мелочь отснять. Только у меня персики :)

Ленусь, давно в темку ты не заходила :)Дети как всегда бесподобные , ушки мааааленькие , Масик на папика сильно похож :)
  • 0

#1668
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений

...и черная биколорная кыся

 

 

Вы лишили меня сна и покоя!

Сообщение отредактировал Жена Джапчика: 22.08.2013, 11:23:11

  • 0

#1669
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений

А мне Нинишка кажется очень светлого тона,уж не серебро ли она? Красивая девочка!

 

Иринка, Жена Драпчика, спасибо за комплименты :kiss: К небольшим ушкам мы уже привыкли,как то и не замечаем особо :)) Все равно переходного возраста на миновать. ;)

Мальчик Амадеус и правда скорее на папу похож,а девченка (Фаня) почти копия мамы :rotate: Вот еще одна ее фотка есть

1.JPG

И еще один дымчатый биколорный мальчишечка,только ред  - Амбер

red_s_w5.JPG

 


  • 1

#1670
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Подскажите пож-ста чем глазки персикам промывать? темные потеки убрать с шерсти?


  • 0

#1671
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

У всех классные детки Поздравляю!

У меня тоже парочка есть скоро полтора месяца будет!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1095.JPG
  • IMG_1098.JPG
  • IMG_1112.JPG

  • 2

#1672
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Сильвер мист Гюзель!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1125.JPG

  • 0

#1673
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений

Какая девочка хорошая! И яркая!!! :rotate: Красоткой вырастет,уже видно ;)


  • 0

#1674
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
catstudio-ваши красавчики всегда отличаются сладкими лицами!
  • 0

#1675
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений

я очень на это надеюсь (люблю сладкое! :D ). Большое спасибо,Марина :rotate:


  • 0

#1676
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Марина, детки чудные, хороших им мам и пап!
Лена, смотрю на твоих сладких деток, так бы всех и купила :)
Всё некогда своих деток сфотографировать.Лен хотела твоего Майбаха заснять ,после груминга, так он по быстрому попил воды и вся борода мокрая стала и уже совсем не фотомодель :). Максим говорил у тебя есть специальные поилки, чтобы вода не попадала на подбородок, можешь показать?
  • 0

#1677
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений

Мы уже полгода,как перешли на автопоилки-фонтаны. Кто пьет с купола - сухие. Кто из миски - мокрые подбородки. Но у меня персы стриженые. Да и вообще: мы выбрали свежую фильтрованую воду. Бог с ними,с подбородками. Все равно в основном экзоты-чистюли у нас :)

111659_catit_water_fountain_1_12_1.jpg

 

 

...А еще вчера мы наконец получили нашу итальянскую ванночку для животных. Такая лапочка! Опробуем в выходные :)

85348023_5.jpg 85348023_6.jpg 85348023_7.jpg


Сообщение отредактировал catstudio: 04.09.2013, 12:49:48

  • 0

#1678
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Мы уже полгода,как перешли на автопоилки-фонтаны. Кто пьет с купола - сухие. Кто из миски - мокрые подбородки. Но у меня персы стриженые. Да и вообще: мы выбрали свежую фильтрованую воду. Бог с ними,с подбородками. Все равно в основном экзоты-чистюли у нас :)
...А еще вчера мы наконец получили нашу итальянскую ванночку для животных. Такая лапочка! Опробуем в выходные :)

Ух ты, чудо чудное, диво дивное :) Я тоже такие поилки хочу,завидую белой завистью :) Думаю пробы будут приятные, мне уже нравится такая ванночка :) У нас тоже экзоты чистюли, и девчёнки персухи, а Майбах явно водохлёб, не умеет пить не облившись. Поэтому для него хоть звезду с небес,ищу хорошую поилку, но увы нет такой, чтобы не облился. Я так тебе за него благодарна,он такой большой, пушистый и мурчачий и главное не метит :)

Сообщение отредактировал Vedmag: 04.09.2013, 15:20:57

  • 0

#1679
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений

Ну зачем же так напрягаться, "звезду с небес".... :) Все проще. Могу дать ссылочку на производителя поилок как раз для мокнущих персов. Вот такая....Литраж выберешь,какой надо. Спишешься,оплатшь,плучишь и будет тебе щщастье ;)

Ну и вобще,интернет могучая сила. Что хочешь (если хочешь,конечно!) можно найти :D

07r1-320-0.jpg

 

Рада,Ирочка,что Майбах тебе нравится. Очень интересно было бы увидеть его взрослым. Еще не мужчина?... ;)


  • 0

#1680
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ну зачем же так напрягаться, "звезду с небес".... :) Все проще. Могу дать ссылочку на производителя поилок как раз для мокнущих персов. Вот такая....Литраж выберешь,какой надо. Спишешься,оплатшь,плучишь и будет тебе щщастье ;)
Ну и вобще,интернет могучая сила. Что хочешь (если хочешь,конечно!) можно найти :D
Рада,Ирочка,что Майбах тебе нравится. Очень интересно было бы увидеть его взрослым. Еще не мужчина?... ;)

Интернет -да могучая сила, но увы времени маловато, всё работа занимает и командировки тоже :) Майбаха обязательно покажу, как отмою поросёнка :) Ещё не мужчина, но бегает за девчёнками :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.