Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#1681
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений

Девочки,приглашаю всех вас с вашими курносыми и хвостатыми красотулями к нам в Барнаул (клуб Фортуна-Кэт) на выставку WCF 3-4 ноября!!! Вот где реально будет жесткая конкуренция в нашей породе!:) Приезжайте, будем очень рады встрече!!!!

Ира Корн,тебе ОСОБОЕ приглашение - давай ка не отлынивай и подтягивайся,хоть посмотрю на детей и внуков:)) Да и познакомимся лично, а то я только Максима и знаю:))))


  • 0

#1682
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ВСем привет, девочки посоветуйте, пожалуйста, мне котика надо пристроить Перса ему 4 года, кастрированный, я его запустила в плане ухода,  раньше просто брили и все сейчас нет времени да и еще ждем пополнения, еще аллергия у меня на него, котик хороший, очень жалко конечно отдавать, но сами понимаете, ситуация, да и желаю я ему только лучшего.

Приучин в талет ходить в ванну, пьет из под крана, проблем с ним нет.

 

Хотелось бы отдать тому, кто с ними имел или имеет дело.


Сообщение отредактировал spiky: 29.09.2013, 13:18:07

  • 0

#1683
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ВСем привет, девочки посоветуйте, пожалуйста, мне котика надо пристроить Перса ему 4 года, кастрированный, я его запустила в плане ухода,  раньше просто брили и все сейчас нет времени да и еще ждем пополнения, еще аллергия у меня на него, котик хороший, очень жалко конечно отдавать, но сами понимаете, ситуация, да и желаю я ему только лучшего.

Приучин в талет ходить в ванну, пьет из под крана, проблем с ним нет.

 

 

Сегодня вызвала грумера, будем котика в порядок приводить


  • 0

#1684
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений

Растем и хорошеем :)

Фаня

funny.JPG

 

Амбер

amber.JPG

 

Луняша

luna7.JPG

 


  • 1

#1685
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Лена, какие дети классные !!! Луняша покорила своей красотой :)
  • 0

#1686
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений

luna6.JPG

Да,кажется Луня будет очень неплохой кошечкой...я надеюсь на это ;) Спасибо,Ируська :hi:

 


Сообщение отредактировал catstudio: 10.10.2013, 15:55:59

  • 1

#1687
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да,кажется Луня будет очень неплохой кошечкой...я надеюсь на это ;) Спасибо,Ируська :hi:

Ты себе её хочешь оставить?
  • 0

#1688
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений

Боюсь,что да ;) И ее сестру тоже...и еще пару девочек... :faceoff:  Бью себя по рукам (много,куда столько!!!),но такие дети хорошие от Мишустина получились! Как расстанешься?....


  • 0

#1689
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Боюсь,что да ;) И ее сестру тоже...и еще пару девочек... :faceoff:  Бью себя по рукам (много,куда столько!!!),но такие дети хорошие от Мишустина получились! Как расстанешься?....

Много кошек не бывает, это не про нас :))) А ещё девочек покажи :)
  • 0

#1690
Ольга Н.

Ольга Н.
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Спешу похвастаться нашим новым котиком, Гарфилдом! Малышу пока всего 4 с половиной месяца. Участвовали на всемирной выставке 26-27 октября в г. Алматы по системе WCF и заняли 1 место в ринге молодых первого и второго дня, а так же 1 место на Best in Show среди котят оба дня.

Прикреплённые изображения:

  • P_20131026_134835.jpg
  • P_20131027_125817.jpg
  • P_20131027_173014.jpg

  • 0

#1691
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Спешу похвастаться нашим новым котиком, Гарфилдом! Малышу пока всего 4 с половиной месяца. Участвовали на всемирной выставке 26-27 октября в г. Алматы по системе WCF и заняли 1 место в ринге молодых первого и второго дня, а так же 1 место на Best in Show среди котят оба дня.

Ольга, поздравляю Вас с первыми победами!!! Молодцы, что пошли на выставку, Гарфилд (как я и говорила) очень хороший котик, рада за Вас от всей души !!!
713068877.gif
  • 0

#1692
Ольга Н.

Ольга Н.
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ольга, поздравляю Вас с первыми победами!!! Молодцы, что пошли на выставку, Гарфилд (как я и говорила) очень хороший котик, рада за Вас от всей души !!!

 

Спасибо, Ирина! Жаль что Вас не было, судьи попались замечательные, просто таили перед нашими плоскомордиками!


  • 0

#1693
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Спасибо, Ирина! Жаль что Вас не было, судьи попались замечательные, просто таили перед нашими плоскомордиками!

К сожалению , мы были в командировке, работа не позволила побывать на выставке, я бы очень хотела пойти под Шустрову И. Но ничего пойдём на февральскую и мартовскую выставку, надеюсь не куда ехать не придётся :)))
  • 0

#1694
tobos

tobos
  • Гость
  • 11 сообщений

Ольга Н. сказал(а) 29 Окт 2013 - 10:28:

snapback.png

Спешу похвастаться нашим новым котиком, Гарфилдом! Малышу пока всего 4 с половиной месяца. Участвовали на всемирной выставке 26-27 октября в г. Алматы по системе WCF и заняли 1 место в ринге молодых первого и второго дня, а так же 1 место на Best in Show среди котят оба дня.


  • 0

#1695
tobos

tobos
  • Гость
  • 11 сообщений

Оля поздравляю!    


  • 0

#1696
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Ольга Н., поздравляю Вас с Гарфилдом! Очень понравился Ваш плюшкин! Болела за него оба дня на рингах. Очень красивый и правильный котик!

 


  • 0

#1697
Ольга Н.

Ольга Н.
  • Частый гость
  • 81 сообщений

tobosSoft-Dream спасибо вам за поздравления!


  • 0

#1698
tobos

tobos
  • Гость
  • 11 сообщений

Ольга Н. сказал(а) 29 Окт 2013 - 10:28:snapback.png

Спешу похвастаться нашим новым котиком, Гарфилдом! Малышу пока всего 4 с половиной месяца. Участвовали на всемирной выставке 26-27 октября в г. Алматы по системе WCF и заняли 1 место в ринге молодых первого и второго дня, а так же 1 место на Best in Show среди котят оба дня.

Поздравляю вас с потрясающими  победами в международной выставке. Желаю дальнейших успехов. С уважением Виктория.

5f150746af4f

 


  • 0

#1699
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Товарищи персо/экзотоводы, может кому интересно сие антистатическое средство для расчесывания колтунов на шикарной шерсти персов и экзотов (473 мл.)

http://zoomagazin.kz...p/UID_1438.html

Взяла на прошедшую всемирную выставку для своей короткошерстной британской красотки...а оказывается им это средство не нужно.

Отдам по очень привлекательной цене!


  • 0

#1700
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений

Ольга Н., поздравляю! Красивый,глазастый мальчик! :) В очень привлекательном,ярком окрасе ;) Много-много вам дальнейших побед! :hi:

 

А мы фотосессию новую провели,замечательный фотограф,мне нравятся ее работы :)

Вот такие наши мальчишки уже в 4,5 мес. - медведики

amadeus7.jpg

amber_new.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.