Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#1621
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Марина,Тина, Наталья , СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления!!! Ваши слова доходят до сердца, мы будем стараться выставляться почаще. Спасибо за поддержку!
Spasibo.jpg

Сообщение отредактировал Vedmag: 21.05.2013, 00:00:34

  • 0

#1622
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Изображение
Молодцы, так держать!
  • 0

#1623
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Надежда, спасибо!
  • 0

#1624
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день,друзья и коллеги! Новеньких принимаете или есть какие то ограничения для "заграницы"? :) Позвольте представиться: Цинкер Елена,заводчик экзотов и персов,пит. Cat`Studio,Барнаул :hi: :hi:


Пишите как отвыставлялись :rotate:

Хорошо прошли :)
Майбах 5 место в БОБ юниоров оба дня и в монопородке лучший юниор.
Оскар 4 место в БОБ котят оба дня и в монопородке лучший котёнок.
Ксюша Best Opposite sex монопородный ринг
Совладельцы: Джаклин и Леди БОБ Best Opposite sex
фото как будут выложу.

Поздравляю Иру Корн с хорошими выставочными результатами! :kiss: Очень приятно было увидеть сыночка Майбаха и внучика!!! :rotate:

Сообщение отредактировал catstudio: 21.05.2013, 12:58:13

  • 0

#1625
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Елена конечно новеньким всегда рады тем более что наша темка не очень оживленная! :hi:
  • 0

#1626
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений
Большое спасибо,Марина,за радушие! :rotate: :rotate: У Вас очень красивые зверики,особенно нравится новенькая Жослин. А вообще я заметила,что Казахские заводчики очень любят такой сложный окрас,как серебро. Да еще с белым! Просто снимаю шляпу - очень трудно работать в этом направлении :)
  • 0

#1627
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений
Разбавлю свое вступление фоточками моего выпускника GICH (WCF) Cat`Studio Alvis, 14 Best Cat Лиги WCF 2012

Прикреплённые изображения:

  • 56a534fb11c2.jpg

  • 0

#1628
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Добрый день,друзья и коллеги! Новеньких принимаете или есть какие то ограничения для "заграницы"? :) Позвольте представиться: Цинкер Елена,заводчик экзотов и персов,пит. Cat`Studio,Барнаул :hi: :hi:
Поздравляю Иру Корн с хорошими выставочными результатами! :kiss: Очень приятно было увидеть сыночка Майбаха и внучика!!! :rotate:

Спасибо Лена за поздравления!!! Рада тебя видеть на этом форуме,присоединяйся к нам, показывай всех своих красавчиков :rotate:
  • 0

#1629
tobos

tobos
  • Гость
  • 11 сообщений
От всего сердца поздравляю Ирину Корн с победой животных в Выставке!!!!Дальнейшей звездной дороги твоим животным!Всем персам и экзотам удачи в след. Выставках!!!
  • 0

#1630
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений

Спасибо Лена за поздравления!!! Рада тебя видеть на этом форуме,присоединяйся к нам, показывай всех своих красавчиков :rotate:

Спасибо,Ирочка,с удовольствием покажу моих любимых звериков ;) ;) Начну с нашего мачо,черного персидского кота из Германии Haendel`s Baloo. Интеллигентнейшее создние,арстократ можно сказать. Умница,ласкуша и просто красавчик (живого,истощенного любовью, 7 кг веса :D ) Изображение Изображение
  • 0

#1631
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений
Это Королькова (Eroto). Очень пышнотелая дама с харизматичным лицом . На мой взгляд,самая красивая и правильная кошка питомника на сегодняшний момент

Прикреплённые изображения:

  • 2eroto.jpg
  • 5eroto.jpg

  • 0

#1632
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений
Ой,не удержусь и сразу покажу мальчика,которого эта пара сотворила в прошлом году. Буду надеяться на такую же девочку в этом:)

Прикреплённые изображения:

  • ave1.JPG
  • ave6.JPG

  • 0

#1633
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

От всего сердца поздравляю Ирину Корн с победой животных в Выставке!!!!Дальнейшей звездной дороги твоим животным!Всем персам и экзотам удачи в след. Выставках!!!

Спасибо Вика! Без заводчика Елены Цинкер,не было бы этих звёздных дорог, это в первую очередь её ПОБЕДА!!!
  • 0

#1634
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Балу красавчик,роскошный котик!

Это Королькова (Eroto). Очень пышнотелая дама с харизматичным лицом . На мой взгляд,самая красивая и правильная кошка питомника на сегодняшний момент

Мечтаю о такой девульке :-/

Ой,не удержусь и сразу покажу мальчика,которого эта пара сотворила в прошлом году. Буду надеяться на такую же девочку в этом :)

И о такой девульке тоже, и таблеток мне от жадности, тоже побольше :D

Сообщение отредактировал Vedmag: 21.05.2013, 17:37:36

  • 0

#1635
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений

Балу красавчик,роскошный котик!


Это Королькова (Eroto). Очень пышнотелая дама с харизматичным лицом . На мой взгляд,самая красивая и правильная кошка питомника на сегодняшний момент

Мечтаю о такой девульке :-/

Ой,не удержусь и сразу покажу мальчика,которого эта пара сотворила в прошлом году. Буду надеяться на такую же девочку в этом :)

И о такой девульке тоже, и таблеток мне от жадности, тоже побольше :D

Спасибо большое,Иринка,и за теплые слова,и за поздравления (принимаю с удовольствием),и за комплименты моим кошарикам. У тебя есть сейчас все мои линии,работай и получай такое и даже лучше! А я буду радоваться вашим победам :)

Сообщение отредактировал catstudio: 21.05.2013, 18:11:22

  • 0

#1636
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений
А теперь о моих беляночках. Я вижу,девочку Минерву (Соню дома) здесь уже всуе поминали.Нет,она не родня Матриксу.Изображение

Кстати Матюша, тоже этих кровей (внук или правнук Ванечки), если я не ошибаюсь, его мать
GC Cat`Studio Minerva
(Cat-Studio приобрела её из Кitty Soft).


Мне только непонятна ваша приписка, My Chin,про покупку. Должна Вас разочаровать - эта красавица рождена в моем питомнике от моей кошки-мамы, и носит его приставку. Папа Ваня из Kitty Soft имеет место быть,как отец. И только :) А вот такой Соня была в карапузном возрасте Изображение

Сообщение отредактировал catstudio: 21.05.2013, 18:13:06

  • 0

#1637
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Устное предупреждение catstudio за нарушение пункта 2.2.11 Правил форума. Будьте внимательнее.

  • 0

#1638
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений
Вторая белая кошечка экзотка привезена из Калифорнии,находится в совладении с питомником Confiture, Красноярск. Отличная девочка,с очень харизматичным лицом Sugarspun. А характер! Уморушка просто:))) Лизуха и наглючка. Любит всех и если разрешат,залюбит до дырок))

Прикреплённые изображения:

  • r_girl.JPG

  • 0

#1639
catstudio

catstudio
  • Гость
  • 33 сообщений

[mod='Собачница']Устное предупреждение catstudio за нарушение пункта 2.2.11 Правил форума. Будьте внимательнее.[/mod]

Прошу прощения,поправила:)
  • 0

#1640
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Вторая белая кошечка экзотка привезена из Калифорнии,находится в совладении с питомником Confiture, Красноярск. Отличная девочка,с очень харизматичным лицом Sugarspun. А характер! Уморушка просто :))) Лизуха и наглючка. Любит всех и если разрешат,залюбит до дырок))

Ну всё добила красотой, валяюсь вся в слюнях :rotate: ;) Я бы разрешила залюбить до дырок, такому которебёнку , всё что угодно позволила бы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.