Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#1181
KING FANCY

KING FANCY
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте ! Разрешите присоеденится к вашей компании. С некоторыми жителями этой странички мы знакомы.А с кем не знакома представлюсь.Живу в г.Караганда,у меня питомник персов и экзотов.Основной производитель экзот -Ванечка
Изображение
Ещё у меня 3 кошки. 2- персючечки, 1-экзотка. И недавно я оставила в питомнике ещё одну девочку экзоточку -ван серебро черепашка(Паулина )
Изображение
Изображение
  • 0

#1182
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Приветствуем Вас, очень рады!
В нашем полку прибыло.
Красивые кисы.

Изображение
  • 0

#1183
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Здравствуйте ! Разрешите присоеденится к вашей компании. С некоторыми жителями этой странички мы знакомы.А с кем не знакома представлюсь.Живу в г.Караганда,у меня питомник персов и экзотов.Основной производитель экзот -Ванечка

Здорово, что вы теперь с нами на этом сайте, очень рада вас здесь видеть Надежда :hi:
  • 0

#1184
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Надя привет- вливайся в наш персо экзотный коллектив!
  • 0

#1185
KING FANCY

KING FANCY
  • Гость
  • 32 сообщений
Cпасибо большое за такой радушный приём ! Мне очень приятно !
Покажу своих добродушных медвежат которые после 25.07.12 могут уже искать новых владельцев.
РУФУС
Изображение
РОДОС
Изображение
  • 0

#1186
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Cпасибо большое за такой радушный приём ! Мне очень приятно !
Покажу своих добродушных медвежат которые после 25.07.12 могут уже искать новых владельцев.

Классная малышня, а папа Максик владелец Метельская Наталья ? Мордахи больно знакомые, может конечно и ошибаюсь....
  • 0

#1187
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Вот и наша котобанада выгуливается
ds5tuGHSg3c.jpg
  • 0

#1188
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
KING FANCY

Отличные малыши-черныши.
Чёрный окрас в кошках, считается "интеллектуальным".
Vedmag

Классная фотка, отлично смотрится голубая команда!

Удачи Всем!

Изображение
  • 0

#1189
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Дорого дня! Помогите советом пож-ста у нашей Сони вылезла опухоль возле соска. А сейчас стала немного кровить. Что это может быть? Я хочу сейчас свозить к врачу ее. Что посоветуете? Мама говорит усыплять надо, мотивирует тем что она (кошка) старая уже и операции не перенесет если рак то химию точно не перенесет, но я вчера была у них, видела Соньку - нормальная на вид. активная такая, мама говорит что она ничего толком не ест. не знаю что делать. я не смогу усыпить точно, от себя конечно сделаю что возможно для лечения ее, но жалко если действительно так кошку мучать придется. и расстаться с ней не могу я... сумбурно наверное написала..
  • 0

#1190
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Хорошая малышня у всех !!!А на природе котобанда классно плющится!
  • 0

#1191
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Дорого дня! Помогите советом пож-ста у нашей Сони вылезла опухоль возле соска. А сейчас стала немного кровить. Что это может быть? Я хочу сейчас свозить к врачу ее. Что посоветуете? Мама говорит усыплять надо, мотивирует тем что она (кошка) старая уже и операции не перенесет если рак то химию точно не перенесет, но я вчера была у них, видела Соньку - нормальная на вид. активная такая, мама говорит что она ничего толком не ест. не знаю что делать. я не смогу усыпить точно, от себя конечно сделаю что возможно для лечения ее, но жалко если действительно так кошку мучать придется. и расстаться с ней не могу я... сумбурно наверное написала..

Посоветуйтесь с ветеринаром хорошим .. У моих соседей тоже была такая история они решили ничего не делать так как кошку ничего не беспокоило ,она прожила больше года и потом сама умерла (киска была не породистая ).
  • 0

#1192
KING FANCY

KING FANCY
  • Гость
  • 32 сообщений

Классная малышня, а папа Максик владелец Метельская Наталья ? Мордахи больно знакомые, может конечно и ошибаюсь.

Да, Ирина - папа котят Максик Наташи. Это мы с ней эксперимент проводили. :bow:

Я тоже считаю ,что надо с ветом проконсультироваться на счёт вашей кошечки....

Сообщение отредактировал KING FANCY: 13.07.2012, 23:33:57

  • 0

#1193
KING FANCY

KING FANCY
  • Гость
  • 32 сообщений

KING FANCY

Отличные малыши-черныши.
Чёрный окрас в кошках, считается "интеллектуальным".

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! :)
  • 0

#1194
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вот и наша котобанада выгуливается
ds5tuGHSg3c.jpg

ДД! Подскажите, пожалуйста как называется этот окрас...У меня кот такого окраса, нам его отдали уже взрослым, но без документов, хотя они есть.
  • 0

#1195
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста как называется этот окрас...У меня кот такого окраса, нам его отдали уже взрослым, но без документов, хотя они есть.

На фото два окраса, голубой с белым (голубой биколор) и солидный голубой (однотонный) .У вас какой? Покажите своего котика :)
  • 0

#1196
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Он какойто не экзотистый экзот)) Хотя мне все равно, я его и так люблю)
Вечером приду с работы-выложу фотки)
  • 0

#1197
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Он какойто не экзотистый экзот)) Хотя мне все равно, я его и так люблю)
Вечером приду с работы-выложу фотки)

Ну может он классик, а не экстримал, главное любимый :) Буду ждать фото :)
  • 0

#1198
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Он какойто не экзотистый экзот)) Хотя мне все равно, я его и так люблю)
Вечером приду с работы-выложу фотки)

Ну может он классик, а не экстримал, главное любимый :) Буду ждать фото :)

А экзоты тоже делятся на классиков и экстремалов?
  • 0

#1199
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А экзоты тоже делятся на классиков и экстремалов?

Да и персы, и экзоты, только в разведение классиков , как правило не допускают. Предпочтение отдаётся экстрималам.
  • 0

#1200
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
ИзображениеУ меня к Вам огромная просьба, что сделать для улучшения шерсти? Он ко мне попал в очень плохом состоянии (его кормили только сухим вискасом, витаминов не давали)
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 16.07.2012, 21:33:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.