Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#1201
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

У меня к Вам огромная просьба, что сделать для улучшения шерсти? Он ко мне попал в очень плохом состоянии (его кормили только сухим вискасом, витаминов не давали)

Сколько котику лет? Переведите его на другой корм премиум класса, обязательно проглистогоньте, ещё бы желательно пропоить его препаратом для профилактики мочекаменной (так как кормили Вискасом) , например Кот Эрвин. Для улучшения шерсти можно подавать витамины Бреверс или Фитоэлиту.Так же можно искупать котика хорошим шампунем например из серии Глобалвет.
  • 0

#1202
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


У меня к Вам огромная просьба, что сделать для улучшения шерсти? Он ко мне попал в очень плохом состоянии (его кормили только сухим вискасом, витаминов не давали)

Сколько котику лет? Переведите его на другой корм премиум класса, обязательно проглистогоньте, ещё бы желательно пропоить его препаратом для профилактики мочекаменной (так как кормили Вискасом) , например Кот Эрвин. Для улучшения шерсти можно подавать витамины Бреверс или Фитоэлиту.Так же можно искупать котика хорошим шампунем например из серии Глобалвет.

Спасибо огромное. Сейчас он кушает только паштет куриный и роял канин сухой, но по чуть-чуть. Как раз даем специальный для персов, кастратов и для профилактики мочекаменной, а так же с двойным содержанием протеина. Витамины тоже даем, но как называется не помню((( Большая банка-стоит около 10 000.
От глистов в пятницу буду всем троим давать-даю таблетки только на выходных, чтоб следить за реакцией, а то иало ли что)
И еще такой вопрос: это все-таки перс?
  • 0

#1203
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

И еще такой вопрос: это все-таки перс?

Нет он не перс, а экзот классик.
  • 0

#1204
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


И еще такой вопрос: это все-таки перс?

Нет он не перс, а экзот классик.

Я просто некорректно вопрос сформулировала))
Спасибо большое за консультацию)
А вы не могли бы мне написать в ЛС примерную стоимость экзота экстремала-мне не для выставок, для себя-под кастрацию.
  • 0

#1205
KING FANCY

KING FANCY
  • Гость
  • 32 сообщений

экзота экстремала-мне не для выставок, для себя-под кастрацию.

Кастратов тоже можно выставлять на выставках. У них есть свой класс.Так что покупайте ,кастрируйте и выставляйтесь.
  • 0

#1206
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Кастратов тоже можно выставлять на выставках. У них есть свой класс.Так что покупайте ,кастрируйте и выставляйтесь.

Эх, если бы ещё уговорить хозяина ходить по выставкам, было бы хорошо.Я когда узнала, что от моего Уинстона котик живёт теперь в Астане кремовый ванчик разноглазый , аж расстроилась , что нет координат нового владельца, а так бы хоть фотки выпросила....
  • 0

#1207
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Разноокрашенные и голубые глаза в биколорах - высший пилотаж природы!
Обожаю их.

Изображение

Сообщение отредактировал MyChih: 20.07.2012, 07:57:52

  • 0

#1208
KING FANCY

KING FANCY
  • Гость
  • 32 сообщений

в Астане кремовый ванчик разноглазый , аж расстроилась , что нет координат нового владельца, а так бы хоть фотки выпросила....

Когда буду в Астане попробую узнать для вас что нибудь про этого котика. :hi:
  • 0

#1209
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Когда буду в Астане попробую узнать для вас что нибудь про этого котика. :hi:

Здорово, по идее Мария Полякова должна быть в курсе.Уже думаю ей, что ли написать....
  • 0

#1210
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Вот родители котика

post-290776-0-07191000-1306311046_thumb.jpg post-290776-0-59105900-1306311072_thumb.jpg
А это он маленький
post-290776-0-07592900-1306994946_thumb (1).jpg
6c24e7a92e4a.jpg
  • 0

#1211
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Наша Мишелька!!! Хотя раньше она была Вашаю. Шикарная кошка - моя дочка любит ее тискать и я. А сын с мужем ругаются, муж постоянно орет,чтобы я кошку остаила в покое, а сын "мама, никаких обнимашек"...
  • 0

#1212
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Наша Мишелька!!! Хотя раньше она была Вашаю. Шикарная кошка - моя дочка любит ее тискать и я. А сын с мужем ругаются, муж постоянно орет,чтобы я кошку остаила в покое, а сын "мама, никаких обнимашек"...

" Нашаю" она не была никогда :idea: Разве, что первые котята от моего кота были :smoke: А потом хозяйка кошки уехала Астану, дальше вы в курсе.Хорошо,что вы её любите,это важно для кошки, не бросайте её.
  • 0

#1213
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
а это наше маленькое чудо - Феликс. с сильно приплюснутым носом брать не хотели, дык я вообще хотела британца, и думала, что он и есть =)))) пришлось взять его =) живет уже почти месяц, мамсик такой был первое время, а щас фору даст, бегает как конь, 27 июля будет 3 месяца. единственное глазки текут, прокапали левомицитином, щас капаем бриллиантовые, как мне посоветовали

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал eiks: 20.07.2012, 19:31:06

  • 0

#1214
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Когда буду в Астане попробую узнать для вас что нибудь про этого котика. :hi:

Здорово, по идее Мария Полякова должна быть в курсе.Уже думаю ей, что ли написать....

Я думаю если в клуб приходили или в клинику к Марии то можно найти владельцев.

А это мое подрастающее рыжее (красное) мраморное поколение :hi:
Экзотик мальчик

Изображение
Персеныш мальчик

Изображение
  • 0

#1215
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

а это наше маленькое чудо - Феликс. с сильно приплюснутым носом брать не хотели, дык я вообще хотела британца, и думала, что он и есть =)))) пришлось взять его =) живет уже почти месяц, мамсик такой был первое время, а щас фору даст, бегает как конь, 27 июля будет 3 месяца. единственное глазки текут, прокапали левомицитином, щас капаем бриллиантовые, как мне посоветовали

Глазастый парень! :-/

А это мое подрастающее рыжее (красное) мраморное поколение :hi:

Солнышки маленькие, хороших ручек им желаю. :rotate:
  • 0

#1216
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Vedmag

Жалко, что отпустили такого Принца в Астану.

eiks

А какого цвета глазки у котика?
И есть ли документы?

сильвер мист

Нарядные, весёлые малыши!

Сообщение отредактировал MyChih: 20.07.2012, 22:35:13

  • 0

#1217
KING FANCY

KING FANCY
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот родители котика

Папа мощнячий !!!!

единственное глазки текут

Попробуйте капли ципролет.

А это мое подрастающее рыжее (красное) мраморное поколение

Сладким солнышкам - самые заботливые ручки !!!
  • 0

#1218
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

eiks

А какого цвета глазки у котика?
И есть ли документы?



Глазки у него пока он маленький зеленые, но сейчас уже начинают менять цвет на золотистый =) посмотрим, что будет дальше. документы есть, но нам они к чему, потому что будем кастрировать, пять лет назад умер наш персидский кот, прожил 13 лет, были все документы, состояли в клубе, приводили кошек на вязку, но запах был невыносимый, повторения уж точно не хотим =(
  • 0

#1219
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Наша Мишелька!!! Хотя раньше она была Вашаю. Шикарная кошка - моя дочка любит ее тискать и я. А сын с мужем ругаются, муж постоянно орет,чтобы я кошку остаила в покое, а сын "мама, никаких обнимашек"...

" Нашаю" она не была никогда :idea: Разве, что первые котята от моего кота были :smoke: А потом хозяйка кошки уехала Астану, дальше вы в курсе.Хорошо,что вы её любите,это важно для кошки, не бросайте её.


Ну я в том плане, что она была вашею "снохою". Мишка сейчас от жары прячется на столе спит в зале в тенечке., к сожалению муж заниматься разведением не хочет, он говорит, что ему кошка важнее, а не прибыль от нее... ВОт...
  • 0

#1220
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ну я в том плане, что она была вашею "снохою". Мишка сейчас от жары прячется на столе спит в зале в тенечке., к сожалению муж заниматься разведением не хочет, он говорит, что ему кошка важнее, а не прибыль от нее... ВОт...

Вы обьясните мужу, что прибыли никакой и нет, всё уходит на корм, наполнители, вакцины,выставки и т.д Заниматься разведением-это очень тяжёлый труд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.