Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#981
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Vedmag- ждем фоты ваших малышей !
  • 0

#982
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Поздравляю всех с наступающим светлым праздником Пасхи!!!

Прикреплённые изображения:

  • SAM_2224-001.JPG

  • 1

#983
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Вот они, наши пуфыстики
Классик, но он мне очень нравится глазки круглые , большие
Изображение
Дымок
Изображение
Девочки
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Vedmag: 14.04.2012, 18:02:43

  • 0

#984
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Vedmag-детки хорошенькие а кто мама и папа этих колобочков!
  • 0

#985
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Мама голубая с белым, папа чёрный серебристый мраморный с белым.
Всех поздравляю со светлой пасхой!
2702105.jpg
  • 0

#986
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Самый прикольный возраст у деток ,колобки несмысленыши -дымок лучше всех позирует! :bow:
  • 0

#987
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Самый прикольный возраст у деток ,колобки несмысленыши -дымок лучше всех позирует! :bow:

Да, прикольный и пакостный очень :ninja: Сейчас самое время приучения к горшку, пока только на газету ,биокаталет игнорят, а в горшок спать ложаться :rotate:
  • 0

#988
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Как дела у кого какие новости ? Что то совсем тихо в нашей ветке :hi:
  • 0

#989
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Добрый день! Мишелькиным котяткам скоро 1 мес. будет. Но моя маленькая доча прямо-таки зодлбала (другого слова не нахожу) Мишку, и на руки ее берет, и по морде слегка бьет, когда та от котят уходит, и кормит, а то и еду отбирает и переставляет в другое место... вообщем много чего МИша от нее терпит... И что самое интересное, Звездочку она не трогает, Звездочка сдачу дать может. :lol: . А Мишка добрая - она все терпит :faceoff: :lol:
  • 0

#990
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем привет!.
У меня хорошая новость, сегодня, ШОН вернулся в свою родную стихию.
Всё возвращается на круги свои.
Успел подружиться с Сантой (кошечка классик, но с сильными кровями - Хаммер, Чистерфилд.
Хозяйка не ухаживала, кошечку пришлось подстричь
Её отличие - толстые лапки).

EXO e 22 03 - CH.Шон (ShanSun Angelhousecat ) CH.Фэнси Фэмили Мистер Кредо & CH.Greenhouse Lady Sharon
PER n 22 03 - Санта (CH.Marsell Hammer Boy & CH.Marsella Silver Star)

Изображение

Изображение

Изображение

Возвращение Шона

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал MyChih: 03.05.2012, 19:12:46

  • 0

#991
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
какие плоскомордики хорошенькие. прелесть.
  • 0

#992
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Ох, Шоник , как же мне тебя жалко, сколько же ты бедный сменил хозяев и всё- таки вернулся к своей первой мамке.Галина , а как его ваш молодой кот принял?
  • 0

#993
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ulyana_777,спасибо, тоже люблю их мордашки.
Vedmag, Шона забрала бы давно, но мне его не отдавали (?!), а потом не знали как избавиться.
Теперь в его рапоряжении все комнаты, но он очень деликатный, скромничает, постоянно ластится, не отходит от меня.
С молодняком ещё не знакомились, они в отдельной комнате. Любви и места всем предостаточно.

Санта.
Изображение
Маша
Изображение
Мона
Изображение
Сильвер
Изображение
  • 0

#994
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Мона - самая "разговорчивая"

Изображение

Luna, любит бумагу и технику

Изображение

Изображение

Нарцисс есть нарцис - постоянно ухаживает за своей белой шкуркой - самовлюбленный котик

Изображение

Изображение
  • 0

#995
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ох, Шоник , как же мне тебя жалко, сколько же ты бедный сменил хозяев и всё- таки вернулся к своей первой мамке.Галина , а как его ваш молодой кот принял?

Бедные кошки, которые сменяют воз и маленькую тележку хозяев, а ведь иногда они бывают в таком плачевном состоянии
  • 0

#996
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Vedmag, Шона забрала бы давно, но мне его не отдавали (?!), а потом не знали как избавиться.
Теперь в его рапоряжении все комнаты, но он очень деликатный, скромничает, постоянно ластится, не отходит от меня.
С молодняком ещё не знакомились, они в отдельной комнате. Любви и места всем предостаточно.

Какая у вас котосемья большая собралась. Шоника чмокните в носик, Нина Павловна его ооочень любила .....

Бедные кошки, которые сменяют воз и маленькую тележку хозяев, а ведь иногда они бывают в таком плачевном состоянии

А что делать? У меня тоже будут меняться производители и всех их собрать не могу у себя, дарю в добрые руки, а там такое бывает, что сердце кровью обливается, забираю животных обратно и пристраиваю в другие руки. К сожалению очень мало порядочных и бескорыстных людей, всем нужна какая то выгода.....
  • 0

#997
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день! Подскажите пож-ста у нас персидские шиншиллы. с младшей кошки (ей 10 лет но гуляет еще иногда) хочу получить потомство, можно ли в этом возрасте? Если да то где взять шиншилу котика? Так хочется от них котенка себе оставить. А то ж старые уже. Поделитесь пож-ста контактами если кто знает. Заранее спасибо.
  • 0

#998
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
абалдеть сколько плоскомордиков. а Шоник - это экзот? я на перых фото не поняла, а сейчас поняла, что подстриженная - Санта, правильно?
Шоник - прелесть. такие щечки. очень жалко их, когда они меняют хозяев. а еще если за ними не ухаживают, это вообще.
здорово, когда много кошечек, сейчас у меня только две и я так скучаю по времени, когда у меня было 13. :D
  • 0

#999
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Добрый день! Подскажите пож-ста у нас персидские шиншиллы. с младшей кошки (ей 10 лет но гуляет еще иногда) хочу получить потомство, можно ли в этом возрасте? Если да то где взять шиншилу котика? Так хочется от них котенка себе оставить. А то ж старые уже. Поделитесь пож-ста контактами если кто знает. Заранее спасибо.

На сколько я знаю, котиков окрасом шиншила у нас нет , но может кто-то уже и привёз.И кошку в 10 лет вязать я бы не решилась, вдруг проблемы будут с котятами.....
ИМХО
  • 0

#1000
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Добрый день! Подскажите пож-ста у нас персидские шиншиллы. с младшей кошки (ей 10 лет но гуляет еще иногда) хочу получить потомство, можно ли в этом возрасте? Если да то где взять шиншилу котика? Так хочется от них котенка себе оставить. А то ж старые уже. Поделитесь пож-ста контактами если кто знает. Заранее спасибо.

Хотите кошку побыстрей в могилу загнать, то да вяжите. Вы хоть представляете, что кошка в 10 лет, соответствует человеку 50-60 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.