Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#921
Тетушка Фея

Тетушка Фея
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Есть у меня кошечка - скоро ей 4,5 года уже. Экзоточка, окраска - Ван.
Котят еще не было, попала она ко мне 3 лет от роду.
Вязалась один раз - вязка пустая. Котят кхтелось бы для себя, хотя бы одного. Говорят - в этом возрасте уже поздно кошке впервые рожать? Или нужен кот не крупный, кошка меленькая.
Есть унее метрика и ветпаспорт от ЛЛК " Баст" - телефоны, которые там указаны - не отвечают (Светлана Михайловна, Галина Маратовна). Есть ли такой клуб сейчас? Как найти председателя или фелинолога?

Папик у нее по метрике - Шансон Ангельхаус. Мама - Арианна - Франтишка.
Изображение
Помогите советом.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДДень девочки.
Вязла своюЛизаветту, и снова нет беременности.... :fie:
Куплю малышку - экзоточку,в добрые руки. :hi:
  • 0

#922
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
а мы вот так с недавно подаренной пальмой балуемся, теперь пальма переехала жить на лестничную площдку

Сообщение отредактировал Петунья: 12.03.2012, 10:20:12

  • 0

#923
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
что то я затупила
http://Изображение
  • 0

#924
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
http://Изображение
  • 0

#925
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

а мы вот так с недавно подаренной пальмой балуемся, теперь пальма переехала жить на лестничную площдку

Бедная пальма, у меня тоже все деревья ушли из дома, остались только на подоконниках цветы.Цветы и кошки плохо совместимы :) Покажите своего котёнка поближе, расскажите о нём.....
  • 0

#926
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
поближе я ее специально не фоткаю, потому что под глазами желтые пятна не могу вывести:) как наведем красоту так покажу, а котенка я покупала у марины, она выкладывала ее фото в предыдущих постах, сильвер мист анжелина. Вот кстати хотела спросить контакты грумеров в астане никто не знает, а то скоро родственники приезжают хотела показаться во всей красе, самой у меня не очень получается красоту наводить
  • 0

#927
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
А у меня Звездочка обожает хлорофитум и фикус, целый лист фикуса слопала, Мишелька вроде тоже цветы обнюхивала, да и аглоанему мне кто-то из кошкоморд обтяпал. А травку почему-то есть не хотят :confused:
  • 0

#928
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Мои больше предпочитают листья фиалки, травку игнорируют , пытаются есть диффенбахию , а она очень ядовита, прячу на шкафы....

поближе я ее специально не фоткаю, потому что под глазами желтые пятна не могу вывести как наведем красоту так покажу, а котенка я покупала у марины, она выкладывала ее фото в предыдущих постах, сильвер мист анжелина. Вот кстати хотела спросить контакты грумеров в астане никто не знает, а то скоро родственники приезжают хотела показаться во всей красе, самой у меня не очень получается красоту наводить

В Астане со страницы клуба Зоосфера, вот нашла грумер Морозова Вера Владимировна запись по тел.32-27-51,8-702-133-19-55, правда она по собакам, но может делает и кошкам, спросите....
  • 0

#929
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Мои недавно ароидные пообъедали, а ведь они тоже ядовитые, думала крякнет наша Звездочка, умирать будет в конвульсиях :faceoff: , ан нет, наоборот радостная такая побежала. А травку свою вообще не едят. Мишелька тоже что-то поначалу грызла, то ли фикус на пару со Звездочкой, то бегонию.. То ли просто ищет подходящий для себя цветок... Но сейчас с ее беременностью я ей больше витамины пихаю

Это до пузатства, Миша гуляет по кровати

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 16.03.2012, 12:50:50

  • 0

#930
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Мишельке, когда рожать? Её бы на выставке выставить, хорошая девочка. Опять экзотов и персов будет мало на выставке :(
  • 0

#931
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Мишеньке рожаьт где-то в мае. Но наша Звездочка охамевшая морда, и шиплю на нее беру за шкирку смотрю в глаза шиплю и по мрде, она лапки свои подожмет обмякнет вся и побежит, а потом как меня нет, опят на Мишельку кидается... В морозы холодно было, теперь тепло начинается. В морозы на нее кидалась для сугрева, а теперь, чтобы попрохладнее было? И главное везде за ней попятам ходит.. :confused: .Бдит ее ежечасно, :faceoff:
  • 0

#932
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Мишеньке рожаьт где-то в мае. Но наша Звездочка охамевшая морда, и шиплю на нее беру за шкирку смотрю в глаза шиплю и по мрде, она лапки свои подожмет обмякнет вся и побежит, а потом как меня нет, опят на Мишельку кидается... В морозы холодно было, теперь тепло начинается. В морозы на нее кидалась для сугрева, а теперь, чтобы попрохладнее было? И главное везде за ней попятам ходит.. :confused: .Бдит ее ежечасно, :faceoff:

Лишь бы она потом, котятам не навредила.Звезда ваша может приревновать и отомстить на котятах......
  • 0

#933
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

поближе я ее специально не фоткаю, потому что под глазами желтые пятна не могу вывести :) как наведем красоту так покажу, а котенка я покупала у марины, она выкладывала ее фото в предыдущих постах, сильвер мист анжелина. Вот кстати хотела спросить контакты грумеров в астане никто не знает, а то скоро родственники приезжают хотела показаться во всей красе, самой у меня не очень получается красоту наводить

Я заказала новую пудру по почте для глазок ,если будет хороший результат то дам координаты.Я сама только сегодня приехала(11дней отдыхала) и всех своих начесываю и мордочки намываю :p
  • 0

#934
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Мишеньке рожаьт где-то в мае. Но наша Звездочка охамевшая морда, и шиплю на нее беру за шкирку смотрю в глаза шиплю и по мрде, она лапки свои подожмет обмякнет вся и побежит, а потом как меня нет, опят на Мишельку кидается... В морозы холодно было, теперь тепло начинается. В морозы на нее кидалась для сугрева, а теперь, чтобы попрохладнее было? И главное везде за ней попятам ходит.. :confused: .Бдит ее ежечасно, :faceoff:

Лишь бы она потом, котятам не навредила.Звезда ваша может приревновать и отомстить на котятах......

Думаю будет все нормально. Когда Мишельку мы взяли она через неделю окатилась, Звездочка не лезла к ее котятам, а когда они стали гулять по квартире, она вначале шипела, потом обнюхав их хорошенько, поняла, что малыши и присвоила их. Стала за ними ухаживать, облизывать,перетащила на свое место, на мать стала пшикать, а эти котомордики стали ее сосать... Хотя что можно сосать в пустых титьках. :confused: .. И когда котят раздали Звездочк их искала, целую недельку искала - мяукала, а Мишелька в ус не дула...

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 20.03.2012, 11:45:53

  • 0

#935
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
У кого какие новости? Скоро выложу фото новых котяток ;)
  • 0

#936
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Vedmag -ждем фоты котяток !
А у нас есть новости 25 марта были на выставке с Нарцисиком -результаты 1 место в моно шоу персов экзотов и Бэст оф Бэст выставки!

Изображение

Прикреплённые изображения:

  • 0_8d478_e5ad97bd_L.jpg
  • 0_8d47a_a64d269_L.jpg

  • 0

#937
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
Нарцис красавец-слов нет!
а вот у меня проблема, моя красотуля не ест желе и паштеты роял конин, уже все перебровала, чуть-чуть полижет, съет пару кусочков, походит рядом с тарелкой и все, недавно с ней были в гостях и я за ней не уследила она успела поесть рагу вискас, ей очень понравилось, но вискасом я ее конечно кормить не буду, посоветуйте какие нибудь альтернативные корма именно рагу, паштеты. мясо сырое она ест, но каждый день она его тоже не хочет, через день только, сухой роял конин ест без проблем.
  • 0

#938
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
У меня вообще не едят рояловские консервы ,пробовала в том году гурмет консервы котята ели но не все .А вот вискас иногда даю но только в кремовом соусе -едят оба кота .
  • 0

#939
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Vedmag -ждем фоты котяток !
А у нас есть новости 25 марта были на выставке с Нарцисиком -результаты 1 место в моно шоу персов экзотов и Бэст оф Бэст выставки!

Ух ты, молодцы какие,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
pozdravlenija_s_dnem_rozhdenija.gif
  • 0

#940
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Vedmag -ждем фоты котяток !
А у нас есть новости 25 марта были на выставке с Нарцисиком -результаты 1 место в моно шоу персов экзотов и Бэст оф Бэст выставки!

Ух ты, молодцы какие,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
pozdravlenija_s_dnem_rozhdenija.gif

Спасибо !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.