Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#721
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Понимаю, что надо было стерилизовать, но все как-то было некогда
На реабилитацию кошки после родов, уход за котятами времени нужно ещё больше, намного больше.
  • 0

#722
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

6.Котят вы сможете только раздать

Спасибо всем! Конечно же я не собиралась котят продавать. И вязать муж хотел даже не обязательно с породистым котом... Кот-то ему сказал, что лучше стерилизовать уже рожавшую кошку, а я боюсь что могут возникнуть куда более серьезные проблемы со здоровьем, чем та, о которой он наслышан. Ведь хвост- это продолжение позвоночника, недаром ведь у нее даже походка неуклюжая...
  • 0

#723
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений


6.Котят вы сможете только раздать

Спасибо всем! Конечно же я не собиралась котят продавать. И вязать муж хотел даже не обязательно с породистым котом... Кот-то ему сказал, что лучше стерилизовать уже рожавшую кошку, а я боюсь что могут возникнуть куда более серьезные проблемы со здоровьем, чем та, о которой он наслышан. Ведь хвост- это продолжение позвоночника, недаром ведь у нее даже походка неуклюжая...

Ирина, я не делала акцент на продажу котят, написала всё как есть....
Сейчас идёт акция о стерилизации , вот ссылка http://vse.kz/index....rnoi-klinike-m/
  • 0

#724
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений



6.Котят вы сможете только раздать

Спасибо всем! Конечно же я не собиралась котят продавать. И вязать муж хотел даже не обязательно с породистым котом... Кот-то ему сказал, что лучше стерилизовать уже рожавшую кошку, а я боюсь что могут возникнуть куда более серьезные проблемы со здоровьем, чем та, о которой он наслышан. Ведь хвост- это продолжение позвоночника, недаром ведь у нее даже походка неуклюжая...

Ирина, я не делала акцент на продажу котят, написала всё как есть....
Сейчас идёт акция о стерилизации , вот ссылка http://vse.kz/index....rnoi-klinike-m/

Очень хорошая акция тем более еще сутки в стационаре находится животное под присмотром и шов косметический
  • 0

#725
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Огромное спасибо! На этой недели обязательно свожу.
  • 0

#726
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Огромное спасибо! На этой недели обязательно свожу.

Пишите как у вас дела :-)
  • 0

#727
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Свозила, вчера забрала... Что-то ей плохо-забилась под стул и не выходит. В руки берешь-кричит, ничего не ест и не пьет :cry: В клинику пробую дозвониться...
  • 0

#728
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Свозила, вчера забрала... Что-то ей плохо-забилась под стул и не выходит. В руки берешь-кричит, ничего не ест и не пьет :cry: В клинику пробую дозвониться...

Отходники тяжёлая штука, надеюсь всё будет хорошо, как она сейчас, дозвонились в клинику?
  • 0

#729
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

как она сейчас, дозвонились в клинику?

Дозвонилась. Сегодня вечером в первый раз немного покушала. По квартире не ходит, целыми днями лежит... Место шва не очень нравится. Сам шов находится, как в впадине-по бокам его припухлости. Не знаю, так и должно быть? По морозу в клинику опять везти неохота, да и машины своей нет.
  • 0

#730
olga-vash

olga-vash
  • Гость
  • 28 сообщений

А у нас вот такая каликоша подрастает
Изображение

Какое ЧУДО!!!
  • 0

#731
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Повторно отвезла в клинику. Пришлось оставить... говорят, что нужно вскрыть шов, чтобы убедиться, что это не грыжа и нет какой-то другой патологии. Температура 39,1- это нормально? Что-то все это подозрительно :spy: Бедная Асенька, замучили совсем. Сегодня на стол положила, а она бьется, как "осиновый лист" от страха наверно :weep:
  • 0

#732
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
krakovjak, температура немного выше нормы. Мы тоже в Мастино оперировались, сейчас бегаем во всю, и следа не осталось от операции. Первые два дня кошка тоже почти не передвигалась, не хотелось от неё ни на секунду отходить, была слабенькой.
Выздоравливайте! Надеемся, что всё будет хорошо.
  • 0

#733
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Выздоравливайте! Надеемся, что всё будет хорошо.

Спасибо! Я тоже на это надеюсь. О другом даже думать себе запрещаю.
  • 0

#734
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Спасибо! Я тоже на это надеюсь. О другом даже думать себе запрещаю.

Ирина, ну как киска, переживаю за неё, повторно вскрывали или нет?
  • 0

#735
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Ирина, ну как киска, переживаю за неё, повторно вскрывали или нет?

Да, вскрыли повторно. Сказали, что патологии не нашли. Зашили уже обычным швом, который нужно снимать. Назначили опять курс антибиотиков. Я пришла, там тряпочка в крови, она при виде людей начала кричать и шипеть. Столько бедняжка от людей натерпелась! Гладя на нее, я тоже заплакала :weep:
  • 0

#736
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
krakovjak, я когда свою возила на операцию, спрашивала про швы, они объясняли, что если всё хорошо, то тогда косметический, а если будут какие-то трудности, то обычный. Ну всё, теперь остается только покой, все плохое забудется - будете здоровыми.
Так что больше не расстраивайтесь и держите курс на скорейшее выздоровление!
  • 0

#737
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
n.eq, Ирина, спасибо за поддержку!
  • 0

#738
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

n.eq, Ирина, спасибо за поддержку!

Все будет нормально -держим кулочки за вас :-)
  • 0

#739
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Все будет нормально -держим кулочки за вас :-)

Спасибо! Я в этом уже уверена. Она придя домой, сразу покушала с большим аппетитом. Ну и к нам общаться приходит :D
  • 0

#740
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Все будет нормально -держим кулочки за вас :-)

Спасибо! Я в этом уже уверена. Она придя домой, сразу покушала с большим аппетитом. Ну и к нам общаться приходит :D

Значит,что то не так было от косметического шва, раз ей было так плохо.Бедная девочка и с хвостиком столько проблем было, теперь ещё неудачно стерилизовали, теперь всё позади надеюсь уже не будет ни каких проблем.Ирина , вы мужественная женщина, столько выдержали с киской :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.