Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#701
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Но надеюсь, что может быть она утихомирится со временем... :rolleyes:

Будем надеяться, что всё обойдётся....
  • 0

#702
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Доброй ночи! Девочки, у нас тоже дома живет персик, ей уже 11й год, девушка с характером конечно, но любимая. Так вот у нас дома появилась вторая кошка куненок, в субботу будет 4 недели уже прошло, кошка ее не принимает никак, постоянно шипит , рычит и угрожает лапами своими, но вот у нее повылезали по хребтине болячки какие- то, кошка домашняя, даже в подъезд не выходит , возили в клинику, успокоили- не грибок и не зараза какая- нить, сказали невралгия у нее из- за стресса, переживает сильно она. Поставили уколы, следующий раз на прием 27. Что можно сделать для персика моего?
Хоть к зоопсихологам ее вези... Жаль нет таких у нас.

Сообщение отредактировал Yehhai: 26.11.2011, 01:25:49

  • 0

#703
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Наша новая девочка - Персидская кошечка Princess Moonlight ,PER n (CPC), 2 x CAC

Прикреплённые изображения:

  • 2принцессышоп.jpg
  • кокашоп.jpg
  • кошкашоп.jpg

  • 0

#704
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Наша новая девочка - Персидская кошечка Princess Moonlight ,PER n (CPC), 2 x CAC

Красавица!!!
  • 0

#705
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Доброй ночи! Девочки, у нас тоже дома живет персик, ей уже 11й год, девушка с характером конечно, но любимая. Так вот у нас дома появилась вторая кошка куненок, в субботу будет 4 недели уже прошло, кошка ее не принимает никак, постоянно шипит , рычит и угрожает лапами своими, но вот у нее повылезали по хребтине болячки какие- то, кошка домашняя, даже в подъезд не выходит , возили в клинику, успокоили- не грибок и не зараза какая- нить, сказали невралгия у нее из- за стресса, переживает сильно она. Поставили уколы, следующий раз на прием 27. Что можно сделать для персика моего?
Хоть к зоопсихологам ее вези... Жаль нет таких у нас.


да уж, 11 лет наерное была одна у Вас а теперь еще котёнок, пережвает. наверное нужно время, привыкнет.
у меня с этим проблем не было. моя Лолка конечно с характером, на каджое новое животное она реагирует, но без злости. когда Лизу принесла, она со мной около недели не общалась, но Лизу не обижла, когда подбираю котят, она тоже нормально принимала, была у меня одна торпеда, так она от моих плоскомордичек получала, но в целях воспитания.
пусть Ваша девушка с характером поскорее успокоится, пройдут все её болячечки и настпит мир!
  • 0

#706
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Наша новая девочка - Персидская кошечка Princess Moonlight ,PER n (CPC), 2 x CAC


какая Принцесса красивая! слов нет! :kiss:
  • 0

#707
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Доброй ночи! Девочки, у нас тоже дома живет персик, ей уже 11й год, девушка с характером конечно, но любимая. Так вот у нас дома появилась вторая кошка куненок, в субботу будет 4 недели уже прошло, кошка ее не принимает никак, постоянно шипит , рычит и угрожает лапами своими, но вот у нее повылезали по хребтине болячки какие- то, кошка домашняя, даже в подъезд не выходит , возили в клинику, успокоили- не грибок и не зараза какая- нить, сказали невралгия у нее из- за стресса, переживает сильно она. Поставили уколы, следующий раз на прием 27. Что можно сделать для персика моего?
Хоть к зоопсихологам ее вези... Жаль нет таких у нас.

ВЫ сами можете быть зоопсихологом, гладьте их друг перед другом одинаково, а ещё лучше возьмите обоих на руки и только лаской и уговорами,сможете добиться результатов, смешно конечно, но мои только так понимают.....
А на счёт болячек обрабатывайте их хлоргексидином и поите киску Котом Боюном....Думаю мир наступит в вашем доме....
  • 0

#708
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
MyChih Галина, симпатичная у вас девулька :-)
Наша девочка на выставке фотографировалась и Юля хозяйка Эльзы, любезно предоставила фото, вот показываю
Изображение

Сообщение отредактировал Vedmag: 28.11.2011, 13:59:34

  • 0

#709
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Наша девочка на выставке фотографировалась и Юля хозяйка Эльзы, любезно предоставила фото, вот показываю
Изображение


какая же хорошенькая! такая мордашка :kiss:
  • 0

#710
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А у нас вот такая каликоша подрастает
Изображение
  • 0

#711
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Персидские и экзотические кошечки, коты , котята - самые красивые!
Так хочется котят, два года не было возможности заводить, а теперь, подрастают мои кошки и коты, можно и в племя.
Знакомимся - экзотический котик белого окраса, голубоглазый (колороноситель). Нарцисс (5 мес.) - ЕХО w 61.
Под плащом - блю-пойнт, голубой. Очень гармоничный компактный, ушки , надеюсь сядут к году.

кот смотритшоп.jpg

кот белыйшоп.jpg

кот сидитшоп.jpg
  • 0

#712
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Вчера просматривала выставки и нашла своего котика.
Связи с хозяйкой утерены, в связи с переездом.
Может быть кто знает , в каком он сейчас клубе?!
ЕХО d 33 21

5376b7b319a3.jpg

87679d519a5c.jpg

bd6e54dbe50c.jpg

d1562dca5057.jpg
  • 0

#713
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Вчера просматривала выставки и нашла своего котика.
Связи с хозяйкой утерены, в связи с переездом.
Может быть кто знает , в каком он сейчас клубе?!
ЕХО d 33 21

Галина, вроде я видела такого котика на календаре от клуба Планета кошек.Кличка кота Zefir of white raven вл. Чернова, может это он?
  • 0

#714
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А у нас вот такая каликоша подрастает

сильвер мист , прикольная у вас киска :-) Нарядная!

Сообщение отредактировал Vedmag: 07.12.2011, 14:54:39

  • 0

#715
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Vedmag да, на календаре он похож, надо узнать, спасибо.
  • 0

#716
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений


А у нас вот такая каликоша подрастает

сильвер мист , прикольная у вас киска :-) Нарядная!

Спасибо мне ваша голубая экзотка на фото тоже глянулась -голова хорошо наполнена и тело присутствует :-)

Белый экзотик тоже прикольный голубоглазик ;)
  • 0

#717
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А вот папин сынок из нового помета точная его копия -самый крупный и ленивый
Изображение
И сестричка калико экзотка А вот персюшку никак пока не удается сфотать
Изображение

Сообщение отредактировал сильвер мист: 09.12.2011, 20:17:04

  • 0

#718
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Всем добрый вечер! Давно не была здесь... Многие уже выросли, красивые такие!
Моя Ася, которую подобрали без хвоста стала очень часто просить кота. Чуть ли ни каждый месяц! Котя-кастрат всячески ее ублажает, но Асю это не очень утешает. Понимаю, что надо было стерилизовать, но все как-то было некогда. На днях собралась это сделать, но мужу пришло в голову, что бы ее свести с котом, чтобы она познала материнство... Я всячески пытаюсь отговорить, думаю, что ей нельзя, из-за травмы... Мало ли как она носить будет, или еще хуже-родить сама не сможет, но муж не верит! Хотела бы узнать ваши мнения... Вот она какая стала.
Изображение
  • 0

#719
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Всем добрый вечер! Давно не была здесь... Многие уже выросли, красивые такие!
Моя Ася, которую подобрали без хвоста стала очень часто просить кота. Чуть ли ни каждый месяц! Котя-кастрат всячески ее ублажает, но Асю это не очень утешает. Понимаю, что надо было стерилизовать, но все как-то было некогда. На днях собралась это сделать, но мужу пришло в голову, что бы ее свести с котом, чтобы она познала материнство... Я всячески пытаюсь отговорить, думаю, что ей нельзя, из-за травмы... Мало ли как она носить будет, или еще хуже-родить сама не сможет, но муж не верит! Хотела бы узнать ваши мнения... Вот она какая стала.

Ирина, я бы на вашем месте не рискнула бы по нескольким причинам:
1.Вы не знаете возраст кошки, рожала она или нет, если ей около 3 лет , то она может и не повязаться с котом и не разродиться......
2.Чтобы найти кота вы должны знать родителей кошки, чтобы не было тесного инбридинга (дело хорошее, но рискованное), могут родиться котята с отклонениями....
3.И самое важное, нужно кошки сдать все анализы, потому как она может быть носителем каких-либо вирусов....
4.Вязка с котом дорогое удовольствие....
5.Беременность,роды, котята , всё это ваше время и затраты....
6.Котят вы сможете только раздать, потому как у вас не будет документов.....
Вот такое моё мнение...Ваша Ася преобразилась, стала красивой кошечкой, вы молодец, что не бросили кошку в трудную минуты и выходили её ;)

Сообщение отредактировал Vedmag: 11.12.2011, 12:08:12

  • 0

#720
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Всем добрый вечер! Давно не была здесь... Многие уже выросли, красивые такие!
Моя Ася, которую подобрали без хвоста стала очень часто просить кота. Чуть ли ни каждый месяц! Котя-кастрат всячески ее ублажает, но Асю это не очень утешает. Понимаю, что надо было стерилизовать, но все как-то было некогда. На днях собралась это сделать, но мужу пришло в голову, что бы ее свести с котом, чтобы она познала материнство... Я всячески пытаюсь отговорить, думаю, что ей нельзя, из-за травмы... Мало ли как она носить будет, или еще хуже-родить сама не сможет, но муж не верит! Хотела бы узнать ваши мнения... Вот она какая стала.
Изображение

Кошечка в хорошей форме и это ваша заслуга а вот сводить с котом ее не стоит неизвестно как это отразится на ее здоровье и сможет ли она выносить потомство .Я думаю стоит посоветоватся с ветеринаром и дать хотябы капельки кот Баюн от них она будет поспокойней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.