Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#361
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Фиалка_75. Да, самое главное - это любовь к животным. А в клубе они или нет, значения особого не имеет. Но по положению, все домашние любимцы должны быть стерилизованы. Хвастайтесь своими любимцами, выкладывайте фотографии, получайте удовольствие от общения. Успеха Вам.
  • 0

#362
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Изображение
  • 0

#363
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Вот еще два моих котофеича !Экзот и персенок :rotate:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Они пока без имени придумываю на букву М может кто интересное что нибудь предложит :smoke:

Какие красавцы :kiss: !

Спасибо большое всем за советы по глазкам, испробуем всё возможное)))
  • 0

#364
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
У нас еще пополнение :rotate: , девочка-персюшка, белая с кремовыми пятнышками - Манечка. Обживается, но... моя мадам Звездочка звездит во всю... :eek: , пшыкает на нее, "пальцы веером гнет" ,типа "я тут хозяйка", Манечка от нее в ванной прячется :weep: .Вообщем, с мужем надеемся, что найдут они-таки общий язык :rolleyes: . :smoke:

Сообщение отредактировал фиалка_75: 09.03.2011, 20:20:52

  • 0

#365
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
PICT0035.JPG Это моя Звездочка.На фото не правильно выставлена дата, в ноябре 2010 фоткали ее. Пришлось ее держать, сама позировать не хотела.

Сообщение отредактировал фиалка_75: 09.03.2011, 20:20:25

  • 0

#366
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

У нас еще пополнение :rotate: , девочка-персюшка, белая с кремовыми пятнышками - Манечка. Обживается, но... моя мадам Звездочка звездит во всю... :eek: , пшыкает на нее, "пальцы веером гнет" ,типа "я тут хозяйка", Манечка от нее в ванной прячется :weep: .Вообщем, с мужем надеемся, что найдут они-таки общий язык :rolleyes: . :smoke:

Обязательно найдут общий язык -так обычно кошки несколько дней и все потом вместе играть начинают и тд.
  • 0

#367
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Cильвер мист. ваши слова да Богу в уши. Очень надеюсь, но мне охото все побыстрей да поскорей. Очень сильно хочу, чтобы Манечка возле меня лежала и мурлыкала...Муж тоже успокаивает, что скоро все у них наладится :rolleyes:

Сообщение отредактировал фиалка_75: 09.03.2011, 23:09:14

  • 0

#368
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ваши кошечки обязательно подружатся. просто нужно время. моя Лолочка страшная ревниица и хозяйка в доме, тоже привыкла к Лизоньке. сначала постоянно шипела, потом успокоилась. они даже играть начали. в одну сторону Лола бежит за Лизой, потом разворачиваются и Лиза за Лолой. сейчас не играют, но и не шипят. могут рядом лежать. особой дружбы конечно нет. но Лола привыкала больше месяца.
  • 0

#369
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А Звездочка еще и ревнивица. У мужа есть любимчик - кот Малыш, когда-то муж его сам из пипеточки выкормил, у них какая-то друг с другом тонкая связь. Малыш, как истинный кавалер хочет познакомиться с новенькой. Караулит ее, мурлыкает, зовет, особенно по ночам. Утром такая же история, и Звездочка сегодня ему пополной выдала. Как стала на него рычать, шипеть и еще лапкой по морде заехала, он бедный так от нее сиганул :rotate: , как будто за ним целая свора собак бежала. Муж был в шоке. А я честно признаться этого и ожидала, да еще ее и поджучивала,"ты, что на Манечку наезжаешь, Малышу устрой головомойку". Она сегодня и закатила ему скандал с применением силы. Такие страсти кипели!!! :lol: :lol: :lol: , даже жутковато стало. Мы их разъединили, до конкретного мордобоя, слава Богу дело не дошло.
  • 0

#370
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Всех с прошедшим профессиональным женским (так муж говорит) праздником!!!
Никак не могла сфотографировать Асю красиво. Тут Сын приехал в гости, хочу поделиться его трудами:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#371
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
какая Асичка красивенькая!
у меня тоже есть кот, его Лолочка очень любит. всегда с ним разговаривает, а тут, когда Лизоньку принесла, он начал на неё смотреть, ходил за ней, а потом зашёл в комнату лёг около батареи и тут Лола зашла, а он умывался, почти как Ася на 1 фото, Лолочка ему как дала лапой прям по морде, как пощечину. он застыл от удивления долго еще сидел и понять не мог. а она развернулась и довольная ушла. мы с мамой долго смеялись
  • 0

#372
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
krakovjak-у Аси такой довольный спокойный взгляд -хорошая девочка :rotate:
А кошки обычно так притираются котики сразу девочек принимают а вот девочки с девочками скандалят поначалу :weep:
  • 0

#373
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

какая Асичка красивенькая!
у меня тоже есть кот, его Лолочка очень любит. всегда с ним разговаривает, а тут, когда Лизоньку принесла, он начал на неё смотреть, ходил за ней, а потом зашёл в комнату лёг около батареи и тут Лола зашла, а он умывался, почти как Ася на 1 фото, Лолочка ему как дала лапой прям по морде, как пощечину. он застыл от удивления долго еще сидел и понять не мог. а она развернулась и довольная ушла. мы с мамой долго смеялись

Спасибо. Лолочка то- ревнивица :laugh:
Ася только отгуляла, мой котя исправно долг свой исполнял. Я удивляюсь, 2месяца после кастрации прошло, а все осталось работоспособным :eek:
  • 0

#374
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

krakovjak-у Аси такой довольный спокойный взгляд -хорошая девочка :rotate:

Да, она мне тоже очень нравится :rotate: Мы с мужем не жалеем, что себе оставили! Сейчас они с котом часто играют, так она за ним так смешно бегает :lol: лапки то у нее из-за травмы какие то странные, как бы полусогнутые, поэтому и походка интересная- бедрами не пристойно виляет :laugh:
  • 0

#375
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Асячка такая прелесть. Мордочка такая симпатичная так и хочется поцеловать ее в коротенький носик. А глазки - янтарь!!! :kiss:
  • 0

#376
sexyblondy_7

sexyblondy_7
  • Гость
  • 7 сообщений

У нас еще пополнение :rotate: , девочка-персюшка, белая с кремовыми пятнышками - Манечка. Обживается, но... моя мадам Звездочка звездит во всю... :eek: , пшыкает на нее, "пальцы веером гнет" ,типа "я тут хозяйка", Манечка от нее в ванной прячется :weep: .Вообщем, с мужем надеемся, что найдут они-таки общий язык :rolleyes: . :smoke:



а вы не продаете котят??
  • 0

#377
Malika_700

Malika_700
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто может подсказать, какие влажные корма предпочтительнее для персидского котика? :rotate:
  • 0

#378
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Кто может подсказать, какие влажные корма предпочтительнее для персидского котика? :rotate:

Я своих иногда балую жилейным "Вискасом", а вообще еду им варим, то бишь даем кашку+мяско, творожок, кефирчик, тыковку моя красавица любит. Лучше возьмите несколько видов и предложите котику, уж какой-нибудь он выберет. :rotate:

Сообщение отредактировал фиалка_75: 11.03.2011, 16:06:48

  • 0

#379
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ДВ! Скажите пожалуйста, . кто-нибудь из вас выгуливает своих красавиц? Поскольку гуляете? Я решила купить шлеечки для своих красавиц и как потеплеет, грязь исчезнет, травка позеленеет их выгуливать. Хотя ни первая, ни вторая улицы раньше не видели.
  • 0

#380
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений


Кто может подсказать, какие влажные корма предпочтительнее для персидского котика? :rotate:

Я своих иногда балую жилейным "Вискасом", а вообще еду им варим, то бишь даем кашку+мяско, творожок, кефирчик, тыковку моя красавица любит. Лучше возьмите несколько видов и предложите котику, уж какой-нибудь он выберет. :rotate:

а мне все ветеринары говорили что кошку вискасом лучше не кормить. ни сухим ни "влажным". но кошка сильно привыкла к рагу вискаса и я не смогла приучить ее роял конину. у подружки такая же беда. она наберет ей пакетиков от роял конин и разных баночек а кошка не ест.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.