Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#301
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

К сожалению она у нас без документов, брали для себя - в радость.. Хозяева ее родителей военные - и им некогда было заниматься документами и выставками своих питомцев, да и видимо особо и не хотели.... :rolleyes:

Но зато вашу кису можно выставить как домашнего питомца :)
Показываю свою кошь:)
Изображение
  • 0

#302
Magic Rain

Magic Rain
  • Гость
  • 27 сообщений
Vedmag, она у Вас красавица! Как зовут кисоньку?
  • 0

#303
Magic Rain

Magic Rain
  • Гость
  • 27 сообщений
Вчера малышей фоткала
Сделала ввод, что пора покупать хороший фотик и исбавляться от мыльницы. Вот что получилось, знакомтесь:
любимка
Изображение
персидский медведь
Изображение
серебристая кошечка
Изображение
дымная экзоточка
Изображение
персик дымок
Изображение

Сообщение отредактировал Magic Rain: 20.09.2010, 12:46:03

  • 0

#304
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Magic Rainзовут её Марфа -это по домашнему, а по паспорту она Маргарэт Шон Конари :laugh:
Любимка ваша просто прелесть, персидский медведь, просто покорил моё сердце , он весь чёрный?
  • 0

#305
Gold-A

Gold-A
  • Гость
  • 9 сообщений

Очень красивые кошки мой питомник тоже занимается разведением этой породы :mad: позже размещу фото своих животных :(

Здравствуйте! Хотела узнать,есть ли сейчас котята-экзоты(девочка) на продажу? Почему-то оч.мало людей,разводящих эту породу кошек. Может с ними какие-то проблемы,а я не знаю(с экзотами)? :rolleyes:
  • 0

#306
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Да нет с ними никаких проблем, кроме как протирать глазки и смотреть за зубками, пока растут котята, просто не всем видимо нравятся плоскомордики наши :) Почему все гонятся за новомодными породами, а мы кто любит экзотов и персов, так и продолжаем заниматься их разведением, но нас как-то мало, на весенней выставке я одна выставляла экзотов, больше никого не было. Моя экзотка сейчас беременная, рожать ей 15 октября + два месяца пока подрастут, так что ещё не скоро:) Могу поискать хорошую девочку для вас, если Вы в Алматы:)

Сообщение отредактировал Vedmag: 21.09.2010, 21:27:59

  • 0

#307
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?????? моя Лолочка чешет лапкой правый глазик, сейчас тёрла и белое, белок, по моему, со стороны носа как будто вылез чуть чуть. и красная слеза пошла, может кровь. что делать? может что-то попало? я посмотрела, вроде нет. чем можно протереть? заранее спасибо
  • 0

#308
Magic Rain

Magic Rain
  • Гость
  • 27 сообщений

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?????? моя Лолочка чешет лапкой правый глазик, сейчас тёрла и белое, белок, по моему, со стороны носа как будто вылез чуть чуть. и красная слеза пошла, может кровь. что делать? может что-то попало? я посмотрела, вроде нет. чем можно протереть? заранее спасибо

Это третье веко вылезло. Попробуйте капли для кошек Ирис или Барс, тетрациклиновую мазь. Не поможет - к вету, он назначит антибиотики.

Сообщение отредактировал Magic Rain: 22.09.2010, 09:32:20

  • 0

#309
Magic Rain

Magic Rain
  • Гость
  • 27 сообщений

Magic Rainзовут её Марфа -это по домашнему, а по паспорту она Маргарэт Шон Конари :laugh:
Любимка ваша просто прелесть, персидский медведь, просто покорил моё сердце , он весь чёрный?

Это у Марфуши котята ожидаются? Интересные окрасы должны получиться!
А медведь наш черный, едиственный без серебра в помете.
  • 0

#310
Арлетка

Арлетка
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
боже какие красивые создания, влюбилась в эту породу давно, после фильма кошки против собак (1 часть), надеюсь когда нибудь у меня будет такой маленький пушистый комочек. всем приболевшим скорейшего выздоровления.
  • 0

#311
Magic Rain

Magic Rain
  • Гость
  • 27 сообщений

влюбилась в эту породу давно, после фильма кошки против собак (1 часть)

И еще Гарфилда экзотик играл
  • 0

#312
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Нет не у Марфушки, а Ульмы белая с голубым, я показывала фото где они на горшке с братом сидели :)
Ваш медведь зато весь чёрный,люблю чёрных котов, не просто люблю , а ОБОЖАЮ!!!

Сообщение отредактировал Vedmag: 23.09.2010, 09:32:47

  • 0

#313
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всем доброго времени суток!
Подскажите п-та, кто чем кормит своих персов или что им более всего подходит?
У нас кот, 5 лет, кастрированный.
Раньше кормили натуралкой, проблем не было, потом сдуру дали ему вискас несколько раз, так он теперь ничего есть не хочет кроме него.
Уже полгода пытаемся перевести на РК для персов, он его ест конечно, но все равно вискас выпрашивает, а не дашь, орет ужас просто.
Раньше шерстка было шелковистая, приятного персикового цвета, сейчас кошмар с колтунами и окрас какой то грязноватый. Глаза тоже больше течь стали.
Витамины этот принц потреблять отказался напрочь, может есть какие для привередливых? Даже характер у него поменялся. Может у него кризис среднего возраста? :spy:
  • 0

#314
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал smalldoggy: 23.09.2010, 13:48:40

  • 0

#315
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
smalldoggyНасчёт кризиса очень сомневаюсь :rotate: , а почему вам его снова не посадить на натуралку? Я своих кормлю и мясом, и рыбой , и т.д,а Роял Конин у нас как лакомство, кошка хищник и должна всё кушать, особенно мясо. Глазки закапайте ветеринарным препаратом "Бриллиантовые глаза". Можно попробовать Роял и другие корма,не обязательно для персов.
  • 0

#316
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Vedmag, спасибо за совет, капли попробуем обязательно!
На натуралку пробовали, не ест, даже сырое мясо :fie:
Ладно, попробуем перевести на РК, он в любом случае получше будет, чем вискас.
А есть может специальные корма для привередливых, ленивых, кастрированных и донельзя избалованных котов? Было бы здорово! :dandy:
  • 0

#317
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
вот он этот тип гражданской наружности :laugh:

Изображение

Изображение
  • 0

#318
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Если капли "Брилиантовые глазки" не помогут (у моей коши от них только хуже стало), то можно использовать обычные левомитициновые капли для детей. А еще Деринат хорошо помогает. Его вообще и в глаза и в нос при насморке можно закапывать.
  • 0

#319
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Если капли "Брилиантовые глазки" не помогут (у моей коши от них только хуже стало), то можно использовать обычные левомитициновые капли для детей. А еще Деринат хорошо помогает. Его вообще и в глаза и в нос при насморке можно закапывать.


благодарю!!

П.С. у вас замечательная добрая темка и прекрасные животные, здоровья и им и вам! :-)
  • 0

#320
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

вот он этот тип гражданской наружности :laugh:


Тип "гражданской наружности" такой классный :) Глазки круглые-круглые, совсем невинные, мордуленция обалденно-целовательная и брюшко как подушка... Просто ангел!!! Я вас понимаю - как такому можно в чем-то отказать? За котеича вашего буду теперь переживать - удачи вам!

У самой много лет назад жил персик - умнейший кот!!! Все понимал! Нет его уже, жалко. Всю жизнь на натуралке прожил, не жаловался - так что как обратно переучивать - не знаю :(, сорри.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.