Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#261
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Добрый день подскажите а у нас в Алмате есть персы классик шиншилового окраса?

На сколько мне известно, нет такого окраса :rolleyes:
  • 0

#262
rozary

rozary
  • Гость
  • 41 сообщений
Свою ляльку брала в Алматы у Нины Павловны. Кстати Куляш Кенжебаевна вязала свою кошку , которая на фото, с котом Нины Павловны, там были шикарные котята.
моя лялька
Изображение
[/quote]

Это наша девочка Тосик, по все видимости сестра вашей девочки, так как мы её брали у Нины Павловны. Папа - Шон.Изображение
  • 0

#263
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Vedmag, я боюсь, что сглазят :sleep: Учитывая, что один из моих радостей болеет с глазиком.
Окрас кошечки похож на окрас Марфуши на снимках выше, тоже плюшевая, папа у нас шиншилла, окрас классический: белый с серебристым напылением, сынок бело-серенький со слегка рыжеватым пятнышком на спинке, мордочка у него экзота, длинношерстный, шерсть типичная больше для шиншилл.
А у кого брали девочку, увы, я и не помню, у приятной женщины Натальи, котята от черепаховой мамы, папа где-то гулял, потому не поймали, дабы лицезреть красавца. Было это три года назад, из помета, рожденного в ночь с 8 на 9 марта, ах, да, г. Алматы. А документ куда-то засунули, а куда...

Сообщение отредактировал n.eq: 08.08.2010, 10:25:36

  • 0

#264
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
rozary привет родственникам, наш папа тоже Шон, прям так приятно...девчёнка у вас прелесть, котята будут красивущие!!! Сколько вашей девочке?
Моей 1 сентября будет год, на вторую течку повезу к своему котику :rotate:
n.eq не надо бояться, я раньше тоже всего боялась и мои кошки были магнитом для неприятностей. По описанию ваша киса красавица, но всё же когда видишь животное, совсем по другому воспринимаешь.... :dandy:
  • 0

#265
Margo Ivanova

Margo Ivanova
  • Гость
  • 9 сообщений

А мои пушистики греются на солнышке на столе -кайфуют :smoke:

Изображение

Ой какие лапотульки! Как же я хочу завести себе персика....
  • 0

#266
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ой какие лапотульки! Как же я хочу завести себе персика....

Так в чём проблема? Найти хорошего персика в Алматы легко, а вы откуда?
  • 0

#267
Margo Ivanova

Margo Ivanova
  • Гость
  • 9 сообщений
Да у меня маленький ребёнок, 3 годика, да к тому же у нас уже есть голубая британка, а квартира однокомнатная... :mad: Вот как улучшим свои жилищные условия, сразу заведу персика.
  • 0

#268
bonboni

bonboni
  • Гость
  • 21 сообщений
здрасьте! моя персидская кошка, окрас белый, один глаз голубой, другой карий, без родословной, ищет персидского кота
  • 0

#269
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А вот Масянька спит
Изображение
а это с другом Кузей
Изображение
А еще вот так
Изображение
А вот так мы таримся на даче
Изображение
А в папоротнике лучше
Изображение
Украли у бриташки корону, теперь Масянька королева
Изображение
  • 0

#270
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Знакомимся! Экзотический кот Тимоти. EXO ns 22-черный серебристый мрамор. Питомник "Арабелла". Мотовилова Нина.
Изображение
  • 0

#271
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Тимоти. Экзотический кот ЕХО ns 22.Черный серебристый мрамор с белым.
Питомник "Арабелла". Мотовилова Нина.
Изображение
  • 0

#272
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Нюра (домашняя кличка).Экзотическая кошка EXO ns 22. Мама Тимоти.
Изображение
  • 0

#273
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
СН.Shun San (Шон). Экзотический кот.EXO е 22 02. Папа Тимоти.
Изображение
  • 0

#274
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Лукерия Масянька отрывается по королевски, ездит в отпуска, тащится на диванчике,спит под защитой с Кузей, не жизнь , а малина :rotate:
MyChih привет родственникам, Шоник-папашка наш и Нюрка мамка, любим ;)
  • 0

#275
Magic Rain

Magic Rain
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте!
Сколько серебра выложили!
А вот часть моей серебристой котобанды:
Котик
Изображение
Кошечка
Изображение
Малыш
Изображение

Изображение
  • 0

#276
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Всем доброго времени суток! на днях и у меня появилось пушистое счастье. моей лапуле 5.5.мес. хотелось бы узнать в какой клинике можно привить, какие глистогонные, когда и как давать. заранее спасибо. крепкого здоровья Всем питомцам и счастливых лет жизни
  • 0

#277
Magic Rain

Magic Rain
  • Гость
  • 27 сообщений
За 10 дней до прививки необходимо прогнать глисты. Вакцины самые популярные: НОБИВАК TRICAT (NOBIVAC TRICAT)(Нидерланды)против вирусного ринотрахеита, калицивирусной инфекции и панлейкопении кошек,МУЛЬТИФЕЛ-4 (Россия)- против панлейкопении, ринотрахеита, калицивирусной инфекции и хламидиоза кошек(она вводится первый раз дважды - повторно через 21-28 дней), КВАДРИКАТ (Франция)- против панлейкопении, респираторных вирусов и бешенства кошек.
  • 0

#278
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Всем доброго времени суток! на днях и у меня появилось пушистое счастье. моей лапуле 5.5.мес. хотелось бы узнать в какой клинике можно привить, какие глистогонные, когда и как давать. заранее спасибо. крепкого здоровья Всем питомцам и счастливых лет жизни

Празицид от глистов или Дронтал,дозировку смотрите, сколько нужно на 1кг животного.Через 7-10 дней получаете прививку, потом ревакцинацию.Мы прививаемся в "Клинике на Маркова" тел. 3757272 Евгения.
  • 0

#279
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
У моей Маруськи появились катушки, причем так много, как могу расчесываю ее, она не любит это дело... борюсь как могу с ней...но не эффективно что-то... какими расческами вы чешите своих персиков?
  • 0

#280
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Всем огромное спасибо! крепкого здоровья Вашим любимцам и долгих и счастливых лет жизни!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.