Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#241
robkinamama

robkinamama
  • Гость
  • 6 сообщений

Очень хорошие персы у Куляш Кенжебаевны.Ее кошка у меня на выставке Бест брала

Изображение

а еще в Алматы есть вот такой котяра -
Изображение


Здравствуйте! не подскажите как найти Куляш Кенжебаевну. может у неё есть свой сайт?
  • 0

#242
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

это наш недобрый рыжий кот Пух :D

как найду еще малявкины фотографии, тоже выложу :smoke:


какой красивый у вас кот!
  • 0

#243
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

ему уже 5 :-/
а малявке еще года нет. Мы ее забради в 3-месячном возрасте. Девушка- цтшница нашла ее на улице, голодную. в колтунах, блохастую... отмыла, привела в порячдок, а потом мы взяли ее себе до пристройства, да так и оставили :(
правда, здесь она еще нечесаная и с больными глазками. сейчас глазы уже привели в порядок, да и подстригли их обоих. два лысых персика у нас :spy:
Vedmag,
кака серьезна дама! Красааааа!

Конечно серьёзная дама, насмотрелась на двух моих кошек с котятами и такая серьёёёззная стала, ходит и шугается от котят, как она себя со своими котятами вести будет, не понятно :smoke:
Ваших персиков, я представляю какие они после груминга будут, обалденные.... :D
А Пух ваш кастрат? с родословной?
  • 0

#244
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Здравствуйте! не подскажите как найти Куляш Кенжебаевну. может у неё есть свой сайт?

Я тоже искала её в своё время, очень хотелось у неё котёнка купить. Сайта у Куляш Кенжебаевны нет, она в возрасте бабушка и как то пропала совсем и котят чего -то давно не было.
Свою ляльку брала в Алматы у Нины Павловны. Кстати Куляш Кенжебаевна вязала свою кошку , которая на фото, с котом Нины Павловны, там были шикарные котята.
моя лялька
Изображение
  • 0

#245
robkinamama

robkinamama
  • Гость
  • 6 сообщений


До чего красивый котик!!! Как его зовут? Поздравляю с победой :)

Спасибо нашего любимчика зовут Black Pearls Sorento of Silver mist :D


Здравствуйте! Извините за вторжение, но у меня к вам вопрос.. вроде тема про персов и экзотов, так вот, у меня кошка перс классик, окрас голубой дым, я не могу ей найти такого же кота (не обязательно такого же окраса), или примесь экстрим+классик, может посоветуете к кому обратиться? плиз...
  • 0

#246
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Куляш Кенжибаевна не одну свою кошку вязала с котами Нины Павловны, так что если хотите шикарных персов и экзотов - то к Нине Павловне 249-17-83
У нее, что Шоник просто красавец, что его сынок Тимка, тот вообще сказка!!!

Сообщение отредактировал FioreDiLuna: 22.07.2010, 21:26:56

  • 0

#247
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А Пух ваш кастрат? с родословной?

Пуха наш с родословной чисто теоретически - родословную мы так и не забрали у предыдущих хозяев (мы его взяли еще котенком, но не у заводчицы). Да нам в принципе и не нужно было особо. Поэтому в полтора года его кастрировали. Дамы его сейчас не волнуют, а вот раздел территории, увы, волнует до сих пор :D
судя по Принцессе, у нее неплохие данные, но увы, она потеряшка, так что вязки нам не грозят, поэтому поедем на стерилизацию тоже.

подскажита, а у ваших персиков глаза текут? Чем вы спасаетесь?
у нашего пуха глазки текли только в детстве. а Принцесска постоянно со слезящимися глазками. :)
  • 0

#248
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Vedmag
Ну ни фига себе, извините, у вас корова!
Моему двухлетнему британу даже и во сне не снились такие ЩщщЁки :laugh:
  • 0

#249
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Vedmag
Ну ни фига себе, извините, у вас корова!
Моему двухлетнему британу даже и во сне не снились такие ЩщщЁки :laugh:

Ну вот, как- то так, рос поросёночек рос и вырос :smoke: Вы выше посмотрите на нашего кота биколора, так вот там действительно британы плачут :rotate:
По поводу нашей коровы, её дедушка , как я вчера выяснила Фэнси Фэмили Мистер Крэдо :D))он на фото выше...
Tigra глазки -это болезнь наверное у всех персов и экзотов, из-за вдавленности носа, спасаемся вот чем: Хлоргексидином или Мирамистином протирать спонжиком так , чтобы на слизистую не попал препарат, следом наношу Левомиколью,но только на шерстку не в глазик, до этого Флоксал -гель использовала в глазики закладывала, помогает , но всё временно....В основном просто протираю.:kiss:
  • 0

#250
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Моему двухлетнему британу даже и во сне не снились такие ЩщщЁки :laugh:

Мы готовились к выставке, нам делали груминг и вот:
Изображение
  • 0

#251
robkinamama

robkinamama
  • Гость
  • 6 сообщений

Куляш Кенжибаевна не одну свою кошку вязала с котами Нины Павловны, так что если хотите шикарных персов и экзотов - то к Нине Павловне 249-17-83
У нее, что Шоник просто красавец, что его сынок Тимка, тот вообще сказка!!!




Cпасибо большое! попробую созвониться...
  • 0

#252
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Vedmag
Ну как бы я уже язык то проглотила по всем вашим экзотам, и по вашим цветам. :D Кстати, вообще если честно я сначала и собиралась Экзота заводить. Вот не знаю, как мне вместо Экзота, Британа на выставке подсунули. :-) Смотрю на своего Бриташку и думаю может мне ему щеки то оттянуть, раз он их наесть не может :D

Сообщение отредактировал Зачарованная: 23.07.2010, 21:17:53

  • 0

#253
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Зачарованная ну так надо ещё экзотика взять, для больших щёк. :) Мне кажется , что у вашего британчика есть щёчки, просто скромничаете :weep:
  • 0

#254
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Щеки у него конечно есть, но не такие как у ваших - не лежат на плечах :weep:
От такого как Фэнси Фэмили Мистер Крэдо конечно бы не отказалась. Но судьба его - быть кастратом. :)
  • 0

#255
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Щеки у него конечно есть, но не такие как у ваших - не лежат на плечах :cry:
От такого как Фэнси Фэмили Мистер Крэдо конечно бы не отказалась. Но судьба его - быть кастратом. :smoke:

Зато с щеками :)
  • 0

#256
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Tigra как дела с глазками у Принцесски, помогло?
  • 0

#257
Airry

Airry
  • Гость
  • 8 сообщений
Я Свою киску тоже брала у Нины Павловны в том году. О4ень рада. Правда у меня вот 1 проблемка - у меня у Алиски (коше4ки) представляете 14 сисек. Это случайно не анамалия? Ато я уже стала переживать. Месяца 2 назад она у меня гуляла- но котят нет, может быть это как-то взаимосвязано? Никто не поможет советом?
  • 0

#258
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я Свою киску тоже брала у Нины Павловны в том году. О4ень рада. Правда у меня вот 1 проблемка - у меня у Алиски (коше4ки) представляете 14 сисек. Это случайно не анамалия? Ато я уже стала переживать. Месяца 2 назад она у меня гуляла- но котят нет, может быть это как-то взаимосвязано? Никто не поможет советом?

Гуляла с котом? почему котят нет ? или вы её не сводили?. По поводу 14 сосков, покажите её лучше хорошему ветеринару или просто позвоните и спросите совета. У моей кошки 9 сосков и я не думаю , что у вас аномалия.:kiss:
  • 0

#259
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Tigra как дела с глазками у Принцесски, помогло?

Спасиб, черные метки ушли. но глазки капаем, иначе через день опять все черное.
  • 0

#260
"Цветочек"

"Цветочек"
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день подскажите а у нас в Алмате есть персы классик шиншилового окраса?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.