Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#201
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А мы с Астериксом 3 мая были на выставке стали лучшим бэби и выйграли свой первый кубочек -судьи отметили что очень перспективный мальчик :smoke:

Изображение
Изображение
  • 0

#202
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Народ у кого какие новости пишите :-/
  • 0

#203
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
какой балдёжный и уже титулованный комочек :-/
  • 0

#204
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Tikhiro cпасибо -я думаю найдется достойный хозяин для котенка который оценит и будет выставлять мальчика :-/
  • 0

#205
Алматинка Я

Алматинка Я
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день всем! Уже года 2 очень ооооочень хочу завести экзотическую кошечку, но не было возможности жили с родителями, теперь могу себе позволить исполнится моей мечте :-) . в темке я постоянно, всегда читаю. Сильвер мист очень хочу приобрести у вас котенка, т.к. нравится вашего разведения кошки они такие лапотуськи. кошечку хочу на подушку, на выставки ходить не буду, поэтому и пишу сразу, чтобы не держать на подушке перспективного представителя этой породы. если у вас есть такие кошечки именно под стерилизацию, очень буду рада. очень надеюсь, что вы мне поможете приобрести такое чудо.

Сообщение отредактировал Алматинка Я: 12.05.2010, 11:37:05

  • 0

#206
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Народ кто нибудь сталкивался с проблемами зубов у персов. Короче нужен хороший кошачий врач по зубам в Алматы.
  • 0

#207
Алматинка Я

Алматинка Я
  • Гость
  • 19 сообщений
сильвер мист жду ответа в личке :-)

Сообщение отредактировал Алматинка Я: 12.05.2010, 10:34:30

  • 0

#208
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Народ кто нибудь сталкивался с проблемами зубов у персов. Короче нужен хороший кошачий врач по зубам в Алматы.

А какие именно у вас проблемы с зубами ?
  • 0

#209
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ДД.Можно узнать , если Родина персов Турция, Ирак, Азербайджан, почему они тогда называются Персидские, ведь Персия это Иран. Спасибо. :smoke:
  • 0

#210
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Принято считать, что родиной персидской кошки является Персия. В начале 17 века из Персии в Италию привезли несколько длинношерстных кошек, которых стали называть "Персидскими" Однако есть мнение, что родиной длинношерстных кошек была Россия, и густая, длинная, шерсть появилась под воздействием холодного климата. В любом случае с 19 века в Англии началась целенаправленная селекционная работа по формированию этой породы. Достаточно быстро персидские кошки стали очень модными и распространенными не только в Европе.
  • 0

#211
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Спасибо вам, просветили.
  • 0

#212
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Народ кто нибудь сталкивался с проблемами зубов у персов. Короче нужен хороший кошачий врач по зубам в Алматы.

А какие именно у вас проблемы с зубами ?



Кошка уже в возрасте, но какая у нее жизнь в молодости была я не знаю, найдена не так уж давно, на данный момент у нее все резцы и за ними все коричневое, последние дни после еды, начинает тереть морду лапами, есть стала меньше, и делает такое жевательное движение, как будто что то застряло.
  • 0

#213
Mi-mi2010

Mi-mi2010
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте уважаемые любители персиков и экзотиков!!!
Извините что пишу здесь...т.к. не знаю куда обратиться ведь кошачью барахолку закрыли на форуме :) .
Нужно пристроить в очень заботливые и любящие руки кошечку-экзоточку возраст ровно 1 год.Кошка росла в большой любви и заботе.Теперь у нас родился ребенок а киса постоянно лезет к доче.Пришлось кису изолировать и она очень страдает без прежнего внимания.У меня совершенно не хватает на нее времени :-) т.к. доча очень бесспокойная.Вобщем думаю что что ей будет лучше у более заботливых руках.
О кошке:
Харрактер оооочень общительный и ласковый...просто замурчательный :)
Имеется отличная родословная
Цвет: калико черепаховый на белом
Когда мы ее покупали нам сказали что она шоу класса.
Нужен новый хозяин который будет заниматься ей на должном уровне.
Ее уже нужно сводить с котом.
Желательно чтоб у новых хозяев не было детей дошкольного возрасть в избежании мучений над кисой. :)
Вот ее фото:Изображение

Изображение


Изображение


Кто заинтересован прозьба звонить по тел. 2958358 и 87051876391. Отдам за символическую плату во избежании попадения кисы в руки плохих людей.Письма не шлите у меня нет времени заходить в нэт.

За это сообще
  • 0

#214
Mi-mi2010

Mi-mi2010
  • Гость
  • 30 сообщений
ой забыла добавить...на фото ей 5 месяцев а сфоткать сейчас нет возможности

Отдам вместе с приданным :-)
  • 0

#215
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений



Народ кто нибудь сталкивался с проблемами зубов у персов. Короче нужен хороший кошачий врач по зубам в Алматы.

А какие именно у вас проблемы с зубами ?



Кошка уже в возрасте, но какая у нее жизнь в молодости была я не знаю, найдена не так уж давно, на данный момент у нее все резцы и за ними все коричневое, последние дни после еды, начинает тереть морду лапами, есть стала меньше, и делает такое жевательное движение, как будто что то застряло.

Попробуйте показать ее врачу возможно у нее зубы шатаются и их нужно удалить или еще какие нибудь проблемы
  • 0

#216
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений




Народ кто нибудь сталкивался с проблемами зубов у персов. Короче нужен хороший кошачий врач по зубам в Алматы.

А какие именно у вас проблемы с зубами ?



Кошка уже в возрасте, но какая у нее жизнь в молодости была я не знаю, найдена не так уж давно, на данный момент у нее все резцы и за ними все коричневое, последние дни после еды, начинает тереть морду лапами, есть стала меньше, и делает такое жевательное движение, как будто что то застряло.

Попробуйте показать ее врачу возможно у нее зубы шатаются и их нужно удалить или еще какие нибудь проблемы



Так вот и ищу хорошего врача.
  • 0

#217
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Очень хорошая вещь но только не для выставочных персов -а для домашних в самый раз я думаю шерсти дома намного меньше будет :smoke:
  • 0

#218
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Почему не для выставочных персов???
Как раз таки наоборот
  • 0

#219
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Почему не для выставочных персов???
Как раз таки наоборот

Пишу обычно о том в чем уверена на 100 % как заводчик который занимается породой более 10 лет :laugh:


Мадам Ку-ку-как ваши дела что с зубками
  • 0

#220
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Лечим у Андрея Ивановича в Animal Doctor, уже на второй день воспааление стало намного меньше, кушает намного лучше, уже морду не трет. Как только воспаление снимем, будем чистить зубной камень. Надеюсь уже через пару дней с кошей все будет хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.