Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#181
tatanchic

tatanchic
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Помогите пожалуйстра, на днях жду рождения ребёнка и вот думаем на лето подстрич наше чудо, а то я уже пылесосить начала через день квартиру. Лето скоро, жарко мальчику, в том году шерсти было столько, что про ужас!!!!!! Вот не знаю, стригут ли их Экзотов вообще и как это сделать, чтоб он стресс не испытал?
  • 0

#182
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

А это наша Марусенька ....
Изображение

красавица Марусенька :-)
  • 0

#183
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Помогите пожалуйстра, на днях жду рождения ребёнка и вот думаем на лето подстрич наше чудо, а то я уже пылесосить начала через день квартиру. Лето скоро, жарко мальчику, в том году шерсти было столько, что про ужас!!!!!! Вот не знаю, стригут ли их Экзотов вообще и как это сделать, чтоб он стресс не испытал?

Экзотиков не стригут нужно просто хорошо прочесать и помыть и еще раз прочесать и шерсти будет меньше и хорошо бы привести курс витамино терапии :-)
  • 0

#184
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А вот мои новые мальчишки скоро актировка имена будут на А :rotate:

Изображение

Изображение
  • 0

#185
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Подскажите, где можно купить персидского котенка классика - либо персидскую шиншиллу... Питомники смотрю, одни британцы или шотландцы... где искать персиков? по объявлению в газете?
  • 0

#186
лотос

лотос
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый всем день!
Хочу поделиться радосным событием! Вот такое пополнение принесла моя плюшечка!
Малыши рождены 04.04.
Изображение
Изображение
А это наш "дядя" занимается воспитанием!
Изображение
Изображение
  • 0

#187
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Симпатичные малыши :smoke:
  • 0

#188
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Подскажите пож-та совет, чем промывать глаза моей персиянке белой, чтобы убрать коричневые пятна? Водой протираю, а все равно пятна. :) И со скольки лет выставлять на выставки можно, и со скольки вязать уже можно?
  • 0

#189
лотос

лотос
  • Частый гость
  • 66 сообщений
http://catamount.ru/white_cat/ зайдите на эту страницу, там описан уход за белыми кошками.
  • 0

#190
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Подскажите пож-та совет, чем промывать глаза моей персиянке белой, чтобы убрать коричневые пятна? Водой протираю, а все равно пятна. :( И со скольки лет выставлять на выставки можно, и со скольки вязать уже можно?


Если кошка выставочная шоу или хотябы брид класса выставлять можно с котят с 3 месяцев во первых она привыкнет и не будет боятся выставок во вторых вы сможете больше узнать о породе и о том как развивается ваш питомец .Вязать кошку желательно ближе к году не раньше 10 месяцев ,а насчет глазок есть очень много тем на форумах самый простой и доступный способ отбелить темные потеки с помощью борной кислоты если нужно я могу написать рецепт в личку.

Новые фоты ...Яночка с первой наградой :)
Изображение
Силвер мист Арабэска


Изображение
Арабэска и Ясмина :)
Изображение
  • 0

#191
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый всем день!
Хочу поделиться радосным событием! Вот такое пополнение принесла моя плюшечка!
Малыши рождены 04.04.


Поздравляем!!!! это такая радость :laugh: Котятки просто супер... Крепкого здоровья малышам!!!!

Сообщение отредактировал vlelya2009: 22.04.2010, 13:03:18

  • 0

#192
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
добрый день всем любителям кошек и котов! скажите, можно ли купить за символическую цену или принят в дар маленького котеночка-мальчика для нашей кошки? любовь и заботу гарантируем. в частный дом. просто наша кошка (беспородная) на улицу выходить не хочет, а в доме ей скучно одной, поэтому хотим ей в компанию взять котеночка, в будущем большого котика. :laugh:
  • 0

#193
лотос

лотос
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Vlelya2009 cпасибо за теплые пожелания! Подрастут, размещу еще фото.
Сильвер мист поздравляем Яну с наградой! Красавица!
  • 0

#194
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Изображение
Арабэска и Ясмина :mad:

красавица, так люблю черных кошечек!!!
  • 0

#195
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
yaffy Спасибо мне тоже черные нра а когда глазки перецветут вообще красавица будет :mad:
  • 0

#196
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Доброе утро всем! Какая малышня класснючая. А мы до сих пор без ребетенка.
сильвер мист вы к нам в алмату не собираетесь с котятками? как девчушка браун поживает? у вас она или нет?

Подрастут, размещу еще фото.

ваши детки уже капельку наверное подросли, покажите пожалуйста, уж очень я люблю малипусек персиков и экзотов ;) :kiss: . но больше экзотов, т.к. я из серии "лентяек" :laugh: и ухаживать за шерстью перса наверное не смогу, хотя очень нравятся.

Сообщение отредактировал Ariy: 28.04.2010, 11:23:13

  • 0

#197
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
На выставке Планета кошек, сфотала вот такое чудо, прикольно всю выставку проспал, да не в клетке а сверху.
Изображение
  • 0

#198
Estelle.S

Estelle.S
  • Гость
  • 22 сообщений
Ой, прям точь-в-точь моя красотка Рашель)
  • 0

#199
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Может быть не в тему, но все равно напишу:
Куплю экзотическую короткошерстную в пределах 10000 тенге. можно подрощенную. девочку или мальчика под кастрацию/стерилизацию. Предложения в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#200
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

А это наша Марусенька ....
Изображение
Изображение
Только, что то она у нас приболела... кто как поднимает иммунитет своим кисам???

Привет вашей Марусе. Она копия нашего кота Персиваля, только он рыжий, а морда одинаковая. Будет ваша Маруся гулять - пишите, мы набиваемся вам в женихи.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.