Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#1421
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
да уж, что говорить о китайцах, у нас у самих многих еще культура разведения, поведения и отношения к собакам отсутствует, особенно по отношению к крупным породам. на соседних ветках можно прочитать кучу постов, как соб и отлавливают, и также едят, пускают на шкуры... "нет страшнее зверя, чем человек"... и все это печально :) будем надеяться, что со временем, человек научится уважать себе подобных и братьев своих меньших, а пока...

Санни Смайл, отличная статья, поздравляю с печатным дебютом!! :D
  • 0

#1422
тальяна25

тальяна25
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='smalldoggy' date='21.07.2010, 22:14' post='14221248']
тальяна25, поздравляю Вас! я думаю, что не пожалеете о своем решении ни на минутку :rotate:
фото бы еще Вашего щена :laugh:
Хочу показать вам моё маленькое чудо!
http://s001.radikal....fccfe2f28fd.jpg
http://i052.radikal....6210940d747.jpg
  • 0

#1423
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
[quote name='тальяна25' date='23.07.2010, 11:30' post='14246392']
[quote name='smalldoggy' date='21.07.2010, 22:14' post='14221248']
тальяна25, поздравляю Вас! я думаю, что не пожалеете о своем решении ни на минутку :)
фото бы еще Вашего щена :-)
Хочу показать вам моё маленькое чудо!
http://s001.radikal....fccfe2f28fd.jpg
http://i052.radikal....6210940d747.jpg
[/quote]
:laugh: ага уже тапочками балуетесь... :smoke:
Хорошенький малипуська
  • 0

#1424
тальяна25

тальяна25
  • Гость
  • 24 сообщений
casya, спасибо большое! так приятно оказывается делиться своей радостью с людьми!
  • 0

#1425
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

моё маленькое чудо!


Какой у вас сладкий шкодик!!! :D
а моська такая невинная!!

Сообщение отредактировал ONLY7: 23.07.2010, 19:51:30

  • 0

#1426
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
тальяна25

такой классненький)))ааа)))))))))малютка))
  • 0

#1427
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
smalldoggy, спасибо за поздравление!

тальяна25, милый малыш :) ! Счастья вам , радости и много здоровья!
  • 0

#1428
тальяна25

тальяна25
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо, всем огромное! Сразу видно, что вы очень любите животных. Скажите, вот я сегодня пол города обошла, искала одежду для своего мальчика, но все слишком большое, есть ли где-то, где меньше размеры продают или лучше самой пошить, пока не подрастет? :kiss:
  • 0

#1429
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
тальяна25, большой выбор одежды в зоо магазине "Зверье мое" пересечение улиц Мира и Калинина, есть одежка в магазине "Анимал планет" по Темирязьева, угол Шашкина, девочки с веточки той терьеров недавно показывали одежду из обычных носков, зайдите и посмотрите, там есть фото, кстати, очень удобная одежонка.
Мы вяжем свитерочки на заказ, по вашим размерам, если ничего не подойдет, приходите, поможем.
  • 0

#1430
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
вот здесь приблизительно видно (сори, все остальное наши локоны))) вязаный комбез из тонкой пряжи, одевается через голову на передние и задние лапки.

Изображение
  • 0

#1431
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

вот здесь приблизительно видно (сори, все остальное наши локоны))) вязаный комбез из тонкой пряжи, одевается через голову на передние и задние лапки.

Изображение


какая очаровательная миледи! :kiss:
как на мою собу похожа!!
а толстые свитера-комбинезоны вы вяжете?

тальяна25, у вас прекрасный мальчик!
одежку еще можно посмотреть в Гламуре или Чемпионе, там тоже есть на мелочь.
только много не набирайте, я вот не удержалась, своей набрала, а мы выросли и нам уже кое что не подходит. трудно удержаться, но надо иногда себя останавливать видимо, он же у вас еще растет :lol:
  • 0

#1432
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Ой, и правда прям Миледи!! :D

Фотка классная, надо же так поймать момент!
  • 0

#1433
тальяна25

тальяна25
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо большое, девочки! я обязательно посмотрю одежду в этих магазинах! Санни Смайл, а ваша топ-модель, просто прелесть. как гардеробчик своему песику приобрету, тоже из него попробую фотомодель сделать, а фото здесь покажу! Спасибо еще раз! :hi:
  • 0

#1434
тальяна25

тальяна25
  • Гость
  • 24 сообщений
А можно еще вопрос? Когда я купила собачку, мне заводчица дала памятку чем кормить моего кутеньку, и корм сказала замачивать, я стала все понемногу пробовать, но он не ест, как там написано, к примеру, морковь вареную, бананы. Мясо дала - за обе щеки умыкнул, теперь и корм перестал есть, сидит и мясо ждет! напишите, что еще можно порпобовать ему дать, чтобы не навредить! вы уж извините, но я просто пока неопытный владелец чишек, поэтому и мучаю вас своими вопросами. кстати он у меня уже лапку дает, и игрушки приносит, когда ему кидаешь и гворишь принеси! умный, блин! :-) :)
  • 0

#1435
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
тальяна25, вы определитесь, чем вы его хотите кормить: сушкой или натуралкой? и то и то лучше не смешивать в дальнейшем. если кормите стартером, то подкармливайте только овощами и фруктами немножко. если натуралкой, то кормите всем разрешенным и балансируйте: грудка курицы, кефир, творог итд. плюс витамины+минералы обязательно. в сушке уже все есть и не надо заморачиваться.
моя, например, вообще не признавала творог и кефир, я мучилась с ней около трех месяцев, "уговаривая" попить кефирчика или ряженки или биоса, плюнула и перевела ее на ПроПлан для мелких. и больше проблем нет: не хочешь - не надо, через несколько часов даю, жрет в три горла и еще лапой загребает :rotate: главное в кормлении сушкой - наличие свежей воды постоянно.
вообще полистайте, в инете много инфы по поводу корма мелочи.
  • 0

#1436
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
to Санни Смайл: какая красотка....слов нет:))))

девочки, кто-нибудь сталкивался с подобным: мой мелкий вроде ходит в лоток, но еще и делает лужи в свой плед, на котором спит. что это? знак протеста? как отучить?
у меня на родине тойчик остался. насколько я помню, он не делал ничего подобного в детстве. только раз бедный написал на подушку, когда вет приехал нам прививку ставить:()) вера он до чих пор боится.
  • 0

#1437
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
привет, девочки!!! посмотрела ваших сладких малышей и уже который месяц меня мучают сомнения - брать или не брать :-) вот думаю, наверно все-таки хочу!!! :rotate:
кто-нибудь может мне в личку кинуть инфу по цене. хочу мальчика :super:
спасибо заранее!!!
  • 0

#1438
asselek_abd

asselek_abd
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
здравствуйте хочу Вам показать моего ненаглядного моего любимого щеника которого потеряла 2 дня назад/ его зовут Фуфик 1 октября ему было бы 1 годик/ Перебирая его фото решила выложить сюда/ Во дворе был любимцем/ играл с алабаями и немцами на равных / даже отбирал у них миски с едой и рычал когда те подходили/ вообщем вот фото моего умнички

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1439
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
asselek_abd

Классный он у вас ))красавец_)))) :eek: :rotate: :D :) :super:
  • 0

#1440
asselek_abd

asselek_abd
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

asselek_abd

Классный он у вас ))красавец_)))) :eek: :rotate: :D :) :super:



спасибочки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.