Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#1281
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
спасибо ONLY7, поживает неплохо.
мы выяснили, что у нее просто активно лезут зубы (нижние клыки), а молочные выпадать не хотят :D
в субботу поедем выдерать, а то коренные уже в стороны начинают торчать, и малышке плохо (искусалась вся, чешется), и могут и не выпасть сами долго, и прикус испортит. это уже как традиция, к зубному по выходным :beer: интересно у всех так смена зубов происходит? и как клыки выдерают, под наркозом? они же крепче, чем передний ряд..
  • 0

#1282
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Инканто, внучка супер!!! сколько ей? триколорчик такой сладкий :weep:

Лариса77, как на мою похож(а)! только у меня длинник.. надо ли говорить, что симпотяга? :D :beer:
  • 0

#1283
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
глюк
  • 0

#1284
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

спасибо ONLY7, поживает неплохо.
мы выяснили, что у нее просто активно лезут зубы (нижние клыки), а молочные выпадать не хотят :rolleyes:
в субботу поедем выдерать, а то коренные уже в стороны начинают торчать, и малышке плохо (искусалась вся, чешется), и могут и не выпасть сами долго, и прикус испортит. это уже как традиция, к зубному по выходным :) интересно у всех так смена зубов происходит? и как клыки выдерают, под наркозом? они же крепче, чем передний ряд..


Да уж, смена зубок практически у всеж сложный период..
А про клыки неоднократно слышала, что их наполовину откусывают щипцами и через некоторое время они сами отваливаются. Хоть это и звучит по зверски конечно, но это менее болезненно, чем вырывать их живьем и менее опасно,чем давать наркоз.
Вот тут кому интересно, можно еще получить инфу про зубки.
  • 0

#1285
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

А про клыки неоднократно слышала, что их наполовину откусывают щипцами и через некоторое время они сами отваливаются. Хоть это и звучит по зверски конечно, но это менее болезненно, чем вырывать их живьем и менее опасно,чем давать наркоз.


ужас какой! я так не смогу, да и не уверена, что зубы можно крошить вот так.. не, я лучше к специалисту обращусь :weep:
за инфу спасибо! :mad:
  • 0

#1286
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Вы знаете, можно. И иногда даже нужно :weep:... Моей мастине такое делали. Да неприятно, но что бы уж такая боль была невыносимая, нет. Делали БЕЗ наркоза. Собу ни к чему лишний раз нагружать лекарствами.
Кстати, джанты боль переносят хуже, чем чихи. Когда делали похожую операцию подругиному чиху, он не пискнул. А моя дурища-коровища визжала, даже когда к неё ещё не притронулись :mad:.
  • 0

#1287
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Инканто, да у меня рука не поднимется, я даже при всем желании не смогу :)
завтра поедем в клинику, пусть они сами как-нибудь.

ксатаи, вы так и не ответили, сколько вашей внучке на снимке :rotate:
такая красавица :dandy:
  • 0

#1288
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Betty_Boop Как там Ваша малышка поживает????
Фоточки новые не делали????
  • 0

#1289
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
CASya

она хорошо)))))
туалет более менее)))
А так она классная послушная
но ВЕЧНО голодная))))))))))))))))))))))))))))
скоро 2 прививка))))


Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал Betty_Boop: 27.06.2010, 12:30:14

  • 0

#1290
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

CASya

она хорошо)))))
туалет более менее)))
А так она классная послушная
но ВЕЧНО голодная))))))))))))))))))))))))))))
скоро 2 прививка))))


Изображение


Изображение


Попробуйте кормить её строго по расписанию, без перекусов, тогда к туалету приучить будет легче, сразу после еды, носите её на пеленку :-)
Подросла девочка, красавица :spy:
  • 0

#1291
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
CASYA

да мы пытаемся просто глазки такие делает будто не кормим ее))жалко становится...


вот на счет 2 прививки думаем где делать
  • 0

#1292
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

CASYA

да мы пытаемся просто глазки такие делает будто не кормим ее))жалко становится...


вот на счет 2 прививки думаем где делать


В " МАстино"
  • 0

#1293
zvezda vostoka

zvezda vostoka
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день, любители чихуашек! Моей девочке через неделю будет 8 месяцев и у нее уже была первая течка(мес.назад). В связи с этим подыскиваем ей жениха г/ш. Правда наша принцесса очень маленькая, сейчас весит 1200 гр :D . Не знаю, сколько она еще наберет. И еще ищем врача для удаления зубов (2верхних выросли вторым рядом) :rotate: .
  • 0

#1294
zvezda vostoka

zvezda vostoka
  • Гость
  • 18 сообщений
Друзья, помогите,как разместить фото?
  • 0

#1295
zvezda vostoka

zvezda vostoka
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение

Не могу понять,откуда у нашей Бони такие шаровары? Это не считается недостатком?
  • 0

#1296
zvezda vostoka

zvezda vostoka
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение
  • 0

#1297
zvezda vostoka

zvezda vostoka
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение

Это наша Боня
  • 0

#1298
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Что-то очень интересно стало. А почему вы именно звезда востока :rotate: ? Питомник с таким именем принадлежит мне, зарегестрирован как полагается :D ...
Или ваша красотка, идёт с такой приставкой? Поясните плиз...

Сообщение отредактировал Инканто: 01.07.2010, 20:31:45

  • 0

#1299
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый день, любители чихуашек! Моей девочке через неделю будет 8 месяцев и у нее уже была первая течка(мес.назад). В связи с этим подыскиваем ей жениха г/ш. Правда наша принцесса очень маленькая, сейчас весит 1200 гр :D . Не знаю, сколько она еще наберет. И еще ищем врача для удаления зубов (2верхних выросли вторым рядом) :D .


а вы не слишком торопитесь ее сводить? она же еще сама не выросла, подросток фактическиб еще и вес миника :rotate: дело ваше, конечно, но смысла так торопиться вообще не вижу..

ЗЫ: зубы удаляли в Мастино, очень качественно и без особых проблем.
  • 0

#1300
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Не могу понять,откуда у нашей Бони такие шаровары? Это не считается недостатком?


у моей такие же, но моя длинник :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.