Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#1301
zvezda vostoka

zvezda vostoka
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name='Инканто' date='01.07.2010, 20:31' post='13940040']
Что-то очень интересно стало. А почему вы именно звезда востока :rotate: ? Питомник с таким именем принадлежит мне, зарегестрирован как полагается :D ...
Или ваша красотка, идёт с такой приставкой? Поясните плиз...
[/qu


Инканто, извините,это чистое совпадение :D . Хотела Звездой назваться,не прошло. Придумала Звезду Востока,просто название распространенное. Если получится переименуюсь.
  • 0

#1302
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Да, нет никаких проблем :rotate: ! Будьте звездой востока, мне лишняя реклама :D ...
А, кто у вашей красотки ма, па?
  • 0

#1303
zvezda vostoka

zvezda vostoka
  • Гость
  • 18 сообщений


Не могу понять,откуда у нашей Бони такие шаровары? Это не считается недостатком?


у моей такие же, но моя длинник :D



Так может и наша оденется и станет д/ш?
  • 0

#1304
zvezda vostoka

zvezda vostoka
  • Гость
  • 18 сообщений

Да, нет никаких проблем :rotate: ! Будьте звездой востока, мне лишняя реклама :D ...
А, кто у вашей красотки ма, па?



Мама-Вилюся,папа-Сан Сэй из питомника "Олимп". Маму видела,когда покупала щенка, а папу-нет. Видимо,папа д/ш, поэтому и штанишки у нашей Бони.
  • 0

#1305
zvezda vostoka

zvezda vostoka
  • Гость
  • 18 сообщений


Добрый день, любители чихуашек! Моей девочке через неделю будет 8 месяцев и у нее уже была первая течка(мес.назад). В связи с этим подыскиваем ей жениха г/ш. Правда наша принцесса очень маленькая, сейчас весит 1200 гр :D . Не знаю, сколько она еще наберет. И еще ищем врача для удаления зубов (2верхних выросли вторым рядом) :D .


а вы не слишком торопитесь ее сводить? она же еще сама не выросла, подросток фактическиб еще и вес миника :rotate: дело ваше, конечно, но смысла так торопиться вообще не вижу..

ЗЫ: зубы удаляли в Мастино, очень качественно и без особых проблем.



Спасибо за совет. Знаю, что еще рано думать о щенках, но я пока только подыскиваю парня. Боня наша -малюська и апрень нужен тоже малюсенький. Вот я и беспокоюсь заранее. Хотелось бы заранее встретиться с хозяином жениха, посмотреть собачку,невесте показать. Она у нас любимица,на руках носим. А когда прийдет время, мы не будем метаться, как перепуганные.
  • 0

#1306
zvezda vostoka

zvezda vostoka
  • Гость
  • 18 сообщений
Друзья, подскажите, как привезти щенка из Тайланда. Видела чихуашек,очень красивых и цена смешная,но документы все на тайском. Если кто-нибудь привозил,поделитесь,плз :D. Вообще там такие собачки ухоженные, стриженные очень красиво, очень маленькие.Видела пуделя с невероятно красивой стрижкой,возраст 3 года, весит не больше 1 кг. Супер. Наши псинки так выглядят только на выставках,обидно даже. На улице все какие-то страшненькие и уставшие попадаются, особенно длинношерстные. Неужели нашим владельцам лень за собачками ухаживать или это дорого?
  • 0

#1307
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Так может и наша оденется и станет д/ш?


говорят, они одеваются к восьми-девяти месяцам.. вот жду, прогресс есть, но ооочень медленно :D
может и ваша тоже длинник, но у у них на ушках в основном, а у вашей там гладенько как то..
а мордочка у вашей супер, конечно, мне носик очень понравился :rotate:
  • 0

#1308
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Наши псинки так выглядят только на выставках,обидно даже. На улице все какие-то страшненькие и уставшие попадаются, особенно длинношерстные. Неужели нашим владельцам лень за собачками ухаживать или это дорого?


где вы их видите? я вообще их не вижу на улицах, ни красивых, ни уставших... только тоев длинношерстных наблюдала, но они вроде даже очень ухоженные и облизанные хозяевами со всех сторон :D
  • 0

#1309
zvezda vostoka

zvezda vostoka
  • Гость
  • 18 сообщений


Так может и наша оденется и станет д/ш?


говорят, они одеваются к восьми-девяти месяцам.. вот жду, прогресс есть, но ооочень медленно :D
может и ваша тоже длинник, но у у них на ушках в основном, а у вашей там гладенько как то..
а мордочка у вашей супер, конечно, мне носик очень понравился :rotate:



Спасибо большое, очень приятно получить комплимент. Я подозревала, что она красивая, но моя точка зрения субъективная, я же ее люблю и она для меня очень красивая. Характер у нее тоже чудо. Послушная, понятливая, смелая, любопытная,но ничего не портит, нигде не гадит,лает только по делу. Если все чихи такие-это лучшая порода собак на свете.К слову сказать, была у нас тойка 10 дней( отдали назад, т.к оказалась зараженной микроспорией),так мы настрадались. истеричная,нервная,кусачая собака. Вся семья вздохнула,когда ее вернули. Наверное не наша была собака.
По поводу ухоженности наших собак,думаю, нет культуры еще. За модными собачками еще как-то следят,за чихами,йорками,потому что это модно, а остальные,увы. У моей подруги есть пекинес, собака не чесанная, не стриженная, ужас. И подруга искренне недоумевает,зачем это делать, ведь она накормлена и обласкана. Жаль собаку...
  • 0

#1310
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
zvezda vostoka, характер у моей замечательный ТТТ. подозреваю, что чихи им и обладают (ну, большинство :spy: )
посему и влюблена в эту породу теперь :smoke: экстерьер - это важно, но мне важнее, что преданнее, храбрее и умнее существа просто нет, вот как :laugh:
  • 0

#1311
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! У вас такие собачки хорошенькие!!! Мне бы хотелось узнать, сколько стоит щеночек чиха.. Собачку хочу очень давно и все думаю, брать на себя такую ответственность или нет...
И еще у меня вопрос.. Дома у меня живет взрослая кошка.. Она глухая и злая...(( Как чихуахуашки уживаются с другими животными?
  • 0

#1312
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет Народ! Мы собираемся в горы с малышами - кто хочет милости просим! Заходите на ветку Тойчиков!
В общем собираемся мы в воскресенье на шашлыки и пиво. Малышам там будет интересно, потому что мы уже так ездили - всем понравилось! Приезжайте - будет весело! :lol:
  • 0

#1313
zvezda vostoka

zvezda vostoka
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем привет! У вас такие собачки хорошенькие!!! Мне бы хотелось узнать, сколько стоит щеночек чиха.. Собачку хочу очень давно и все думаю, брать на себя такую ответственность или нет...
И еще у меня вопрос.. Дома у меня живет взрослая кошка.. Она глухая и злая...(( Как чихуахуашки уживаются с другими животными?


Добрый день! У меня первая собачка и опыт небольшой,но пока купила свою,облазила многие сайты Москвы, С-П, Германии и Испании. Чихуахуа- удовольствие не из дешевых. Если хотите хорошую собаку, чтобы гордиться можно было, приготовьтесь выложить кругленькую сумму (от 1000 и выше). У нас многие продают чихуашек сильно похожих на пинчеров и тоек. Поэтому лучше обращаться в хороший клуб по рекомендациям.Я ездила к одной даме смотреть щенков, так они такие страшные были,кошмар.Но,тем не менее они не стоили дешевле .Если вы не настроены на серьезные расходы, купите лучше тойку, у нас они относительно дешевые.

Моя кошка била тойку,даже вольер для щенка покупали, а чихуашку очень даже терпит и не обижает, даже разрешает ей есть из своей миски и горшок у них один.Есть целая система по налаживанию коммуникативных связей между домашними питомцами. Заводчики обычно владеют такими навыками и вас научат.

Удачи!
  • 0

#1314
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Привет Народ! Мы собираемся в горы с малышами - кто хочет милости просим! Заходите на ветку Тойчиков!
В общем собираемся мы в воскресенье на шашлыки и пиво. Малышам там будет интересно, потому что мы уже так ездили - всем понравилось! Приезжайте - будет весело! :mad:


Gukachka, спасибо за приглашение, уже читала в ветке тойчиков :p
к сожалению, планы уже есть на воскресенье, нельзя изменить.. так что повеселитесь там за нас :)
  • 0

#1315
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений


Всем привет! У вас такие собачки хорошенькие!!! Мне бы хотелось узнать, сколько стоит щеночек чиха.. Собачку хочу очень давно и все думаю, брать на себя такую ответственность или нет...
И еще у меня вопрос.. Дома у меня живет взрослая кошка.. Она глухая и злая...(( Как чихуахуашки уживаются с другими животными?


Добрый день! У меня первая собачка и опыт небольшой,но пока купила свою,облазила многие сайты Москвы, С-П, Германии и Испании. Чихуахуа- удовольствие не из дешевых. Если хотите хорошую собаку, чтобы гордиться можно было, приготовьтесь выложить кругленькую сумму (от 1000 и выше). У нас многие продают чихуашек сильно похожих на пинчеров и тоек. Поэтому лучше обращаться в хороший клуб по рекомендациям.Я ездила к одной даме смотреть щенков, так они такие страшные были,кошмар.Но,тем не менее они не стоили дешевле .Если вы не настроены на серьезные расходы, купите лучше тойку, у нас они относительно дешевые.

Моя кошка била тойку,даже вольер для щенка покупали, а чихуашку очень даже терпит и не обижает, даже разрешает ей есть из своей миски и горшок у них один.Есть целая система по налаживанию коммуникативных связей между домашними питомцами. Заводчики обычно владеют такими навыками и вас научат.

Удачи!

Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь клубы чихов в Алматы... :mad:
  • 0

#1316
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
классно а где именно в горах будут шашлыки??
  • 0

#1317
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Эгоистка*, на самой первой странице детки от моего мальчика! Сейчас ещё выложу фото деток.

Изображение
  • 0

#1318
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Эта красавица девочка Евочка.

Изображение
  • 0

#1319
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Это папочка этих щенков. Закрыл все титулы, какие только возможно.

Изображение
  • 0

#1320
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Эта длинношерстная девочка уезжает в Усть-Каменогорск.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.