Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#1241
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, сколько стоят такие щеночки (так чтоб не очень дорого), можно и без родословной, хочется для дочки масенькую собачечку...
  • 0

#1242
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Котенька, обычно этих малышей покупают для себя, а не для детей,
ведь они очень маленькие и очень уязвимые,
даже взрослые могут ненароком нанести им вред, нечаянно уронив или наступив на них и т.д.
Либо вам нужно подыскивать уже подросшую собачку...
  • 0

#1243
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Ну так ухаживать то буду я, а дочка-помогать мне в этом нелегком, но интересном деле :rolleyes:))
  • 0

#1244
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Думаю ей понравится и идея хорошая) Я вот тоже хочу такую собаку, но к сожалению мне не разрешают, так как не хотят чтобы она жила дома ( хотя всю ответственность беру я и дом большой).
Я ездила на сайран и видела там этих милых собачек, была женщина из питомника "Жемчужина". Щенки со всеми документами и цена чуть ниже. Если нужен тел. в лс напишите) Удачи Вам
  • 0

#1245
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
mbroc, Алексей, Женя, большое спасибо за фото Твикса, безумно красивый мальчик - яркий полосатик!!! Очень порадовали :D
Изображение
  • 0

#1246
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Продам или поменяю.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Платья оба по 1700. Костюм -5000, босоножки -3000, джинсы -1500 тенге.
Платья на спинку -30-32 см., костюм на спинку 35-40 см. Джинсы- длина по спинке, без лямок 26 см, ширина -42 см.
  • 0

#1247
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Вопрос: кхм... в общем мне сказали, что Чихуахуа очень эмоциональны... то есть сильная радость-сильный страх и они начинают писаться... насколько правда?

И еще, Сани Смайл, я так понимаю Вы разводите собачек? Если да, то дайте пж-та контакты.
  • 0

#1248
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Инканто: 16.06.2010, 13:16:12

  • 0

#1249
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Да, нет не писаются они :spy:. У тойчиков такое бывает, но как правило у истеричного типа особей.
Вот почему предпочтительней брать щена предварительно посмотрев родителей? Потому, что щенки часто наследуют психоэмоциональный фон своих предков. Недаром в стандарте породы чихуа, да и многих других, истеричность, трусость, это порок.
А выставочные собаки обладают особой психикой, куражностью и поэтому более устойчивы ко всякого рода стрессовым ситуациям.
А вообще чихи по сравнению с тойчиками, более спокойны. Тойчики сами по себе холерики.
P.S. У меня есть и чихи, и тои, и шпицы, но последние по гавкучести, это нечто!
  • 0

#1250
рапунци5

рапунци5
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня подруга продает чишку-мальчишку, без родословной. мама вес-1,5 кг; папа-1,8. Цвет- рыженький. По всем вопросам звоните по тел 391-76-90 , 8-777-0102550 :spy:
  • 0

#1251
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Да, нет не писаются они :(. У тойчиков такое бывает, но как правило у истеричного типа особей.

ну тоже скажете :-) , тойчики тоже не писаются. А капли выдавливать от радости может любая собака, лечится просто: если при виде Вас соба шибко радуется и сразу писает, то надо на неё не обращать внимания, дать успокоиться. Как соба эмоционально поутихла, то зовем, гладим и т.п. Неделька такой терапии и соба писать не будет :spy: .

Про лай: встречаются чихи, которые по гавкости перегавкают любую собу.

Сообщение отредактировал Jana: 16.06.2010, 14:22:37

  • 0

#1252
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Из любого правила бывают исключения ;). Я говорю о психике породы в целом.
Моя тойка не писается, а бассетка которой уже больше года, бывает сыканёт от восторга! В нашем любимом магазине уже знают, что трогать её можно только на улице :lol:.
А, мой чих-любимчик, действительно любую собу переорёт:cry:!
Изображение
Это мы в Московской маршрутке.
  • 0

#1253
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У меня проблема куда оставить своего мальчика на время отпуска (2 недели), оставляла в гостинице на 4 дня- совсем худенький за 4 дня стал и несчастненький какой то, друзья, знакомые- не берут;)
Кто где оставлял-чтоб как дома :lol:?
Поделитесь опытом
  • 0

#1254
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Инканто, какая прелесть у вас на руках! :lol:
  • 0

#1255
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
может, кто подскажет, я уже не знаю, что делать, наверное к вету ехать: соба как буд-то кашляет аж задыхается (минуту может так делать), запах изо рта ужасный, а вчера нащупала у нее за ушками довольно ощутимые комочки. у них породная особенность такая или это воспаленные лимфоузлы? они все так "кашляют" или она простыла? изо рта воняет, потому что кормлю натуралкой, хоть и с витаминами или опять таки потому что простыла? :fie:
у вета были прошлую неделю, зубы дергали, он ее послушал заоодно, ничего не нашел в легких и бронхах. так часто тоже не хочу ездить к нему, мало ли что она там в клинике подхватить может, здоровой приедет, больную заберу... хотела ей рентген сразу сделать, так он у них переехал в тот день.. вообщем, не повезло. может, у кого было уже такое или все таки к вету? :(
  • 0

#1256
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Кашляет, как будто хрюкает, типа воздуха не хватает- то это породная особенность.
Я в таких случаях на пару секунд слегка закрываю ему носик пальцем и все проходит.
А запах изо рта бывает, когда зубы меняются.
Но вот уплотнения за ушками :rolleyes:
  • 0

#1257
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
А мы еще раз покажемся, чтоб хвастануть новыми сумками-переносками:

Изображение

Изображение
  • 0

#1258
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
ONLY7, клевые сумочки, да и парню вашему, по-моему, нравятся :-)

вот еще несколько фото Твикса

мальчик-зайчик
Изображение

охота
Изображение

маленький тигр обходит свои владения
Изображение
  • 0

#1259
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
а это маленький братик Твикса, ждет любящую маму :-)
Изображение
  • 0

#1260
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

вот еще несколько фото Твикса
мальчик-зайчик
Изображение

Санни Смайл - вот эта фотка классная! :p Действительно, как зайка сидит

ONLY7 - сумки классные, гламурные! Собачка в серебрянной лучше смотрится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.