Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#1041
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Изображение

,,Жужела из королевской игрушки,,рождение14.06.2006 года.Ее крошечный вес 1135 грамм не помешал ей быть мамой в третий раз.Рожает без помощи ветврача,самостоятельно.Помощь и внимание при родах естественно есть.

Собака выглядит несчастной и изможденной, моя сука тоя, родив и выкормив 4-х щенков, только прибавила в весе, никакого восстановительного периода не было. Но не в этом дело, к сожалению ваши чихи, только похожи на чихов, а ваши тои подозрительно похожи на чихов, на выставке общалась с владелицей ваших таких двух "тоев" и она гордо рассказывала, как повязала 800гр. суку с 900гр. кобелем и ждет потомства..., жесть :-)
Для вас приоритетен размер, это понятно, но разве это оправдывает принесение в жертву типа животного, его психики, здоровья и так ли необходимо подпаивать растущих щенков медным купоросом, чтобы сделать их еще более мини?
А еще глупо и нетактично навязывать свою политику разведения.
ИМХО
  • 0

#1042
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Изображение

ммм-дя... :-) кто о чем, а мы все про "открытие Америки"
  • 0

#1043
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
очень хочется показать фото КРАСИВЫХ и ухоженных собачек, вес которых чуть поболе двух кг., при этом крепкий костяк, наполненная мордочка с плотно прилегающими губами, эксперты особое внимание уделяют фронту собачки, глубине грудной клетки, собачки с большим родником зачастую дисквалифицируются, приветствуется заросший родник у взрослой собаки, сбалансированные движения, идеальная линия верха (спина). На этих фото чихуа не смотрятся большими, как и в жизни, хотя весят не 1,300

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1044
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Изображение

окрас интересный, и да, действительно отличаются поупитанее.
  • 0

#1045
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

так ли необходимо подпаивать растущих щенков медным купоросом, чтобы сделать их еще более мини?


какой ужас! :-)
  • 0

#1046
Gnomylik

Gnomylik

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте. Можно к Вам?
У нас тоже чихуашка Ми-Ми, ей 4 месяца

Изображение
  • 0

#1047
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Привет Всем любителям Чихуахуа!
Читаю темку,что-то Все на Нат Ник обрушились.Темка та называется "давайте дружить" :-/
Каждый со своими принципами (тараканами) нам та что,человек то не изменится.....
Я думаю,если-бы собачки страдали,10-лет на вряд ли прожили....судя по датам рождения...

Сообщение отредактировал goldysunkiss: 09.04.2010, 13:40:40

  • 0

#1048
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Изображение
на пекинеса смахивает :-)


Изображение
так вот какие они должны быть жирненькие?! Нам далеко до таких пышных форм :-/


  • 0

#1049
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Изображение



Ой, ну прямо наш скелетик! Наверное, мы родственники! И окраска очень похожа. Я все надеялась, что наша с возрастом поправится, а теперь думаю, до пенсии худышкой будет))). Тут на каникулы уезжали, собаку оставляла надежным родственникам. По-моему, она еще худее стала.

Сообщение отредактировал Фанта: 09.04.2010, 14:29:08

  • 0

#1050
dobryfriend

dobryfriend
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Здравствуйте. Можно к Вам?
У нас тоже чихуашка Ми-Ми, ей 4 месяца

Изображение

Какая милая девочка:))) а откуда она (питомник, мам-папа)?
  • 0

#1051
Irenm

Irenm
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сделаю для ваших питомцев домики, ручная работа.
Котик у нас в такой живет, ему нравится.

Быстро качественно и недорого!!!

Тел. 8 705 191 68 16 Ирина.

Изображение

Сообщение отредактировал Irenm: 09.04.2010, 16:23:19

  • 0

#1052
Gnomylik

Gnomylik

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Какая милая девочка:-))) а откуда она (питомник, мам-папа)?
[/quote]

Она у нас не из питомника и маму с папой не знаю :spy:
Мы как увидели ее, сразу влюбились :) у нее такая мордашка смешная :D
  • 0

#1053
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Gnomylik, у вас очень приятный ребенок, и видно, что попал в заботливые ручки - красивая фотография, ведь это очень важно размещать красивые фото любимца, из этого складывается впечатление :)
Здоровья малышу, пусть он и дальше радует вас и ваших близких, ждем новых КРАСИВЫХ фото.
  • 0

#1054
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Фанта, аха, на пекинеса - вот такого :) :rotate:

прошу прощения у заводчицы, за размещение ее собы, Шахида - классный парень!!!
Изображение
  • 0

#1055
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Привет Всем любителям Чихуахуа!
Читаю темку,что-то Все на Нат Ник обрушились.Темка та называется "давайте дружить" :rotate:
Каждый со своими принципами (тараканами) нам та что,человек то не изменится.....
Я думаю,если-бы собачки страдали,10-лет на вряд ли прожили....судя по датам рождения...

Для чихуа нормальное явление жить до 15-20 лет. Человек может все, в черном есть белое всегда, нужно захотеть и делать. Быть разведенцем и штамповать пачками "типачихов" и "типатоев" наука несложная. Нужно любить своих животных, достойно содержать и уважать породные достижения прежде всего, я за это, поэтому поводу и высказываюсь, личных претензий у меня нет.
  • 0

#1056
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Изображение
  • 0

#1057
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Gnomylik, у вас очень приятный ребенок, и видно, что попал в заботливые ручки - красивая фотография, ведь это очень важно размещать красивые фото любимца, из этого складывается впечатление :bow:
Здоровья малышу, пусть он и дальше радует вас и ваших близких, ждем новых КРАСИВЫХ фото.

СанниСмайл, откуда Ваш сарказм?И для чего он вообще? Лично мне не понятно.Человек первый раз написал,выставил фото своего любимца, да просто хотел поделиться радостью.А ВЫ... Мне кажется, Вы слишком озлобленны. :fie: считаю лучше лишний раз промолчать, чем писать такие КРАСИВЫЕ слова. :)
Gnomylik, у Вас классный щенуля, не обращайте ни на что внимания, растите здоровенькими и приходите с нами гулять!
PS: И всё-таки в теме у тойчиков ДРУЖНЕЕ!!! ;)
  • 0

#1058
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Aleksa328i зря вы так..
Абсолютно не кажется, что Санни Смайл злорадствует,
а наоборот,
вполне дружелюбный пост..
Не надо нагнетать обстановочку...
  • 0

#1059
avala

avala
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение
Очень красивая чишка! Я где-то раньше видела ее, кто эта красавица?
А по поводу веса, так я до сих пор переживаю за свою собу, ей год скоро, а она всего 2кг набрала
  • 0

#1060
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Aleksa328i, где вы увидели ЗЛОРАДСТВО ;) непонятно и неприятно , фи...
ONLY7, спасибо за понимание!
я очень люблю ухоженных собачек, не зависимо от их принадлежности к породе или породности, уважаю людей, которые достойно заботятся о своих собах, а все что вы пишете по- поводу моего поста - бред...
еще раз повторюсь, Gnomylik, у вас очень милый малыш, показывайте фото, будем рады :)

А собачки Нат Ник меня совсем не впечатляют и не из-за вечного спора чихи или не чихи, никогда не позволила бы себе вывесить своих собак с не стриженными ногтями, замасленными ушами, тусклой неухоженной шерстью, даже если это домашние фото. Ведь это публичный форум, сюда заходят все, а состояние вашей собаки - ваше лицо... (всего лишь высказала свое личное мнение)

Лариса С, вот это телохранители)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.